Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уборка урожая

Никто мне не пишет((( Пойду , мешка 2-3 картохи накопаю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Ну и жрать! 2 мешка картошки - это мне с женой на всю зиму и начало весны пока не появится молодая...
СсылкаПожаловаться
Ну и жрать! 2 мешка картошки - это мне с женой на всю зиму и начало весны пока не появится молодая...
СсылкаПожаловаться
ну вы и жрать...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну вы и жрать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо закончится,картошка ходом пойдёт(по себе знаю ) ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не заканчивалось мясо....ну не упомню такого...в морозилке всегда че-нить да есть....
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодую с удовольствием хомячу, в ней мало крахмала.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А сколько сажаете?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А сколько сажаете?
СсылкаПожаловаться
Во дворе, на свободном месте, получается около 1,5 сотки. Здравствуйте, Верочка!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Во дворе, на свободном месте, получается около 1,5 сотки. Здравствуйте, Верочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется к тебе заехать за излишками)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
придется к тебе заехать за излишками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мешка 3-3,5 отдам! Только сначала детишкам в Троицк переправлю пару мешков. Ты не торопись, мы только сегодня начали копать. Попозже , недели через три, определимся, что нужное, а что лишнее!!!
Приветище, Саня!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, мешка 3-3,5 отдам! Только сначала детишкам в Троицк переправлю пару мешков. Ты не торопись, мы только сегодня начали копать. Попозже , недели через три, определимся, что нужное, а что лишнее!!!
Приветище, Саня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрей! Шутю конечно...а то опять прицеп от жадности на радость немногим сложится)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Привет Андрей! Шутю конечно...а то опять прицеп от жадности на радость немногим сложится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понял! Как жизнь?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Сегодня тоже капнула пару кустиков. мелкая совсем)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас средняя - есть и по 300г, а есть и горох натуральный((( В среднем нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом году похуже чем в прошлом)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Средняя нынче, но не поражённая, ровненькая!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Плохой год по урожаю на даче у нас по сравнению с прошлым годом . Много было вишни , яблок , смородины , крыжовника . Огурцы и помидоры не очень , как и кабачки . Но запасов закруток полно . Нормально получилось с бройлерами , в начале мая взяли и уже 4 кг в ощипанном и потрошённом виде
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Плохой год по урожаю на даче у нас по сравнению с прошлым годом . Много было вишни , яблок , смородины , крыжовника . Огурцы и помидоры не очень , как и кабачки . Но запасов закруток полно . Нормально получилось с бройлерами , в начале мая взяли и уже 4 кг в ощипанном и потрошённом виде
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! У нас нынче на редкость нормальная погода! И дождики были и солнце и жара и прохладно! В огороде всё уродилось - помидоры с огурцами некуда девать(( Всё хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Ужасный год на фрукты. Зимы практически не было, ранняя и теплая весна, а 25 апреля, когда уже почти все отцвело, ночью бахнул заморозок. На даче только груши и кизил, все остальное отпало. Правда клубники было валом на рынке, у себя ее перестал выращивать.
СсылкаПожаловаться
Ужасный год на фрукты. Зимы практически не было, ранняя и теплая весна, а 25 апреля, когда уже почти все отцвело, ночью бахнул заморозок. На даче только груши и кизил, все остальное отпало. Правда клубники было валом на рынке, у себя ее перестал выращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на клубнике пару лет назад у нас можно было на квартиру заработать )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на клубнике пару лет назад у нас можно было на квартиру заработать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сезон была у нас 100 грн (4$) ведро
СсылкаПожаловаться
В сезон была у нас 100 грн (4$) ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы...300 рэ кило ) сосед на клубнике на юриста платно выучился и хату в ярославле прикупил ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
гы...300 рэ кило ) сосед на клубнике на юриста платно выучился и хату в ярославле прикупил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крестьяне у нас сейчас только подсобным хозяйством живут. Поэтому конкуренция большая и цены не повышаются. 2 года минимальная цена на арбузы была 3 грн, когда доллар стоил 8 грн. Сейчас он 25, 6 грн, а арбузы стоят так же по 3 грн. Х/з, как они сводят концы с концами...((
СсылкаПожаловаться
Крестьяне у нас сейчас только подсобным хозяйством живут. Поэтому конкуренция большая и цены не повышаются. 2 года минимальная цена на арбузы была 3 грн, когда доллар стоил 8 грн. Сейчас он 25, 6 грн, а арбузы стоят так же по 3 грн. Х/з, как они сводят концы с концами...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 года назад...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас цены тоже притормозились.. в 2000м кило творога стоил 1$...в 2008-7$(примерно)...сейчас около 4 х )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у нас цены тоже притормозились.. в 2000м кило творога стоил 1$...в 2008-7$(примерно)...сейчас около 4 х )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цены на молочку зависят от сезона, наверное, так же, как и в России. Сейчас фермерское или крестьянское молоко стоит 10 грн 1,5 л.(0,4 $). Творог снятый (обезжиренный) 18 - 20 грн кило, жирный 30 - 35 грн. К середине осени все не много подорожает.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Для информации: садим только во дворе, средний урожай 6-7 мешков (по 5 ведер). Сами съедаем максимум 2 мешка - остальные раздаём!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Для информации: садим только во дворе, средний урожай 6-7 мешков (по 5 ведер). Сами съедаем максимум 2 мешка - остальные раздаём!!!
СсылкаПожаловаться
последние слова как бальзам на душу)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
последние слова как бальзам на душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не бизнесмены мы(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну не бизнесмены мы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут кабачки выросли "сиротские" ну оч. огромные( пока мы ехали ) ...сняли в дом положили, а у знакомых куры- ну что возьмете курам, спрашивает моя( а от их дачи до этой ну с 700 метров)...а че не взять , возьмем....несите!.Ага , говорю, щас мы быстренько сбегаем и принесем...ваще охреневшие)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
тут кабачки выросли "сиротские" ну оч. огромные( пока мы ехали ) ...сняли в дом положили, а у знакомых куры- ну что возьмете курам, спрашивает моя( а от их дачи до этой ну с 700 метров)...а че не взять , возьмем....несите!.Ага , говорю, щас мы быстренько сбегаем и принесем...ваще охреневшие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя посадила 5 кабачков, а потом, когда плодоносить пошли, то четыре из них выдернула((( Куда нам такие "торпеды", больше полуметра? Молоденькие собрали, а больше и не нужно! Но люблю оладьи из кабачков!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Моя посадила 5 кабачков, а потом, когда плодоносить пошли, то четыре из них выдернула((( Куда нам такие "торпеды", больше полуметра? Молоденькие собрали, а больше и не нужно! Но люблю оладьи из кабачков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя и оладьи и так кружками пожарила и сметанкой с чесноком тертым , слоями....вкуснотень...
СсылкаПожаловаться
(RED)
моя и оладьи и так кружками пожарила и сметанкой с чесноком тертым , слоями....вкуснотень...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кому ты рассказываешь? Я сам всё это перепробовал - точно, вкуснотень!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
И мне накопай.)
СсылкаПожаловаться
Роман
И мне накопай.)
СсылкаПожаловаться
И сколько тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru