Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уборка урожая

Говорят, что в Краснодарском крае урожай зерновых около 70-ти центнеров с гектара!!!
Посмотреть -бы на этот урожай из кабины комбайна, когда зерно в бункер сыплется!!!
Видел на своём веку только 30 центнеров с гектара! Представляю, как выглядит 70...
Типа, комбайн едет на первой пониженной, а в бункер зерно рекой!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Эндрю
Было такое, когда и 2 и 4 ц/га, типа, целый день гоняешь, а всего 2-3 бункера((
Чего удивляться - у нас "зона неуверенного земледелия"(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Было такое, когда и 2 и 4 ц/га, типа, целый день гоняешь, а всего 2-3 бункера((
Чего удивляться - у нас "зона неуверенного земледелия"(((
СсылкаПожаловаться
пора самому быть поуверенней !!!!
СсылкаПожаловаться
пора самому быть поуверенней !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы! Ты меня не видел! Мне чего нужно, так я у кого хошь достану! Особенно нравится с женщинами разговаривать! Очень они вежливость любят!!!
А мужики, когда увидят мою крепкую комплекцию - спорить отказываются, почему-то((
Я на улице не матерюсь, я очень вежливый! Ну, так получается!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Гы-гы! Ты меня не видел! Мне чего нужно, так я у кого хошь достану! Особенно нравится с женщинами разговаривать! Очень они вежливость любят!!!
А мужики, когда увидят мою крепкую комплекцию - спорить отказываются, почему-то((
Я на улице не матерюсь, я очень вежливый! Ну, так получается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня не видел! Та я много чего не видел,зато пробовал с женщинами не только разговаривать,они это точно любят
СсылкаПожаловаться
Ты меня не видел! Та я много чего не видел,зато пробовал с женщинами не только разговаривать,они это точно любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой!!! Думаешь, за мои, без 11 дней, 55лет и женщин приличных не было? Молчу!!! Никогда ничего не было! Я - идеальный!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой-ой!!! Думаешь, за мои, без 11 дней, 55лет и женщин приличных не было? Молчу!!! Никогда ничего не было! Я - идеальный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаеш ?!?! Нет не думаю,некогда!!! Жить надо,ведь жизнь так прекрасна!!! Так что живи и радуйся и не считай сколько и до чего,всё за нас посчитано.
СсылкаПожаловаться
Думаеш ?!?! Нет не думаю,некогда!!! Жить надо,ведь жизнь так прекрасна!!! Так что живи и радуйся и не считай сколько и до чего,всё за нас посчитано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ведь соглашусь, тёзка! Доброго тебе здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И ведь соглашусь, тёзка! Доброго тебе здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебе не хворать!!! А шобы не хворать уже пора слетать на речку искупаться!!! Ты как??? А я полетел,так что пока
СсылкаПожаловаться
И тебе не хворать!!! А шобы не хворать уже пора слетать на речку искупаться!!! Ты как??? А я полетел,так что пока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас прохладно, около +17, да и речки поблизости нет - только ехать!
СсылкаПожаловаться
У меня огурцы посажены 9 мая в парник из стекла имеют высоту 10-12 см и 2 листочка мелких, хотя удобрены и политы.
СсылкаПожаловаться
У меня огурцы посажены 9 мая в парник из стекла имеют высоту 10-12 см и 2 листочка мелких, хотя удобрены и политы.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Теплица или парник - классная вещь! Уже почти месяц едим свои огурцы и помидоры!
Первая была редиска - надоела уже! В холодильнике лежит килограмма два её, похоже опять отдадим соседу для поросят! Редиску садили(сеяли) в марте, снег кругом лежал, но солнце припекало!
А огурцы высотой около метра! Каждый день по паре штук снимаем!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Тоня! Теплица или парник - классная вещь! Уже почти месяц едим свои огурцы и помидоры!
Первая была редиска - надоела уже! В холодильнике лежит килограмма два её, похоже опять отдадим соседу для поросят! Редиску садили(сеяли) в марте, снег кругом лежал, но солнце припекало!
А огурцы высотой около метра! Каждый день по паре штук снимаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет Андрей пара штук маловато. Жена сейчас с ведро домой увезла.
Без теплицы у нас не обойтись особенно этим летом.

Как говорится - почувствуй разницу.......

СсылкаПожаловаться
Slavik
Чет Андрей пара штук маловато. Жена сейчас с ведро домой увезла.
Без теплицы у нас не обойтись особенно этим летом.

Как говорится - почувствуй разницу.......

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Слава! Так теплица 3х4 и каждый день салата хочется!!! Не успевают вырастать((( Помидоры уже почти месяц свои потихоньку едим!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Слава! Так теплица 3х4 и каждый день салата хочется!!! Не успевают вырастать((( Помидоры уже почти месяц свои потихоньку едим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрей.
По осени хочу ещё одну теплицу поставить, чтоб все огурцы и помидоры туда упрятать а в открытый грунт не садить.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Привет Андрей.
По осени хочу ещё одну теплицу поставить, чтоб все огурцы и помидоры туда упрятать а в открытый грунт не садить.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас просто на огороде помидоров 70 корней и огурцов две большие грядки (метров по 5 длиной).
Капусты нынче вообще много, корней 60.
Хороший перегной много чего значит! Всё прёт, как на дрожжах!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А у нас просто на огороде помидоров 70 корней и огурцов две большие грядки (метров по 5 длиной).
Капусты нынче вообще много, корней 60.
Хороший перегной много чего значит! Всё прёт, как на дрожжах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас и потеплей буде.
У нас сейчас всего 14 градусов.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Московской области огурцы тоже не очень хотят расти ( не только в нашем огороде).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Московской области огурцы тоже не очень хотят расти ( не только в нашем огороде).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они знают, что их безжалостно съедят... вот и не лезут. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Они знают, что их безжалостно съедят... вот и не лезут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это горькая(иногда)) правда.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это горькая(иногда)) правда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо наверное, ночку вокруг теплицы походить, приговаривая, чё-нить типа: "Огуречики-огуречики, кушать вас не будем... растите зелёные, крепенькие..." вдруг семена с искусственным интеллектом селекционеры создали... В общем, рекомендую с ними поговорить серьёзно. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо наверное, ночку вокруг теплицы походить, приговаривая, чё-нить типа: "Огуречики-огуречики, кушать вас не будем... растите зелёные, крепенькие..." вдруг семена с искусственным интеллектом селекционеры создали... В общем, рекомендую с ними поговорить серьёзно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че ты всякую ерунду шепчешь. Ночью бабу раздеваешь и в огород выгоняешь. Огурцы дуром прут.
СсылкаПожаловаться
Че ты всякую ерунду шепчешь. Ночью бабу раздеваешь и в огород выгоняешь. Огурцы дуром прут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм ужасов, прямо! Нам столько огурцов не нужно - только на закуску пока!!! В конце лета консервировать будем!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В натуре помогает? А чё делать-то она должна, не стоять же столбом ей посреди огорода... Можно пжст подробней поведать все тонкости этого доброго старого обряда.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В натуре помогает? А чё делать-то она должна, не стоять же столбом ей посреди огорода... Можно пжст подробней поведать все тонкости этого доброго старого обряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неё, столбом не надо, надо возле столба. Ну и всяческие движения выполнять. Ну типа стриптиз нужен.
СсылкаПожаловаться
Неё, столбом не надо, надо возле столба. Ну и всяческие движения выполнять. Ну типа стриптиз нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ! Понял... надо её отчпокать посередь огуречных гряд... наверное, в этом и заключается смысл, заключённый в слова: осеменение, плодовитость...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо ! Понял... надо её отчпокать посередь огуречных гряд... наверное, в этом и заключается смысл, заключённый в слова: осеменение, плодовитость...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты сам сказал! Я в этом не участвую(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это ты сам сказал! Я в этом не участвую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве твоя супруга почитывает такие серьёзные ресурсы?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Разве твоя супруга почитывает такие серьёзные ресурсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она всё больше в "Одноклассниках" с детьми общается((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Неужто подешевеют хлебопродукты?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Неужто подешевеют хлебопродукты?
СсылкаПожаловаться
За бугор отправят(( а свой хлеб опять подорожает((
СсылкаПожаловаться
Продадут за бугор по высшему сорту и закупят дрянь из которой нам испекут хлебушек
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Житница.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Житница.
СсылкаПожаловаться
"Закрома Родины"!!! Я в них 15 уборок молотил(( и что я заработал? Посчитал, что около 35 000т зерна туда отправил((
СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
Сергей ...

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru