24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уборка урожая

Говорят, что в Краснодарском крае урожай зерновых около 70-ти центнеров с гектара!!!
Посмотреть -бы на этот урожай из кабины комбайна, когда зерно в бункер сыплется!!!
Видел на своём веку только 30 центнеров с гектара! Представляю, как выглядит 70...
Типа, комбайн едет на первой пониженной, а в бункер зерно рекой!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Эндрю
Было такое, когда и 2 и 4 ц/га, типа, целый день гоняешь, а всего 2-3 бункера((
Чего удивляться - у нас "зона неуверенного земледелия"(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гы-гы! Ты меня не видел! Мне чего нужно, так я у кого хошь достану! Особенно нравится с женщинами разговаривать! Очень они вежливость любят!!!
А мужики, когда увидят мою крепкую комплекцию - спорить отказываются, почему-то((
Я на улице не матерюсь, я очень вежливый! Ну, так получается!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой-ой!!! Думаешь, за мои, без 11 дней, 55лет и женщин приличных не было? Молчу!!! Никогда ничего не было! Я - идеальный!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И ведь соглашусь, тёзка! Доброго тебе здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас прохладно, около +17, да и речки поблизости нет - только ехать!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня огурцы посажены 9 мая в парник из стекла имеют высоту 10-12 см и 2 листочка мелких, хотя удобрены и политы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня огурцы посажены 9 мая в парник из стекла имеют высоту 10-12 см и 2 листочка мелких, хотя удобрены и политы.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Теплица или парник - классная вещь! Уже почти месяц едим свои огурцы и помидоры!
Первая была редиска - надоела уже! В холодильнике лежит килограмма два её, похоже опять отдадим соседу для поросят! Редиску садили(сеяли) в марте, снег кругом лежал, но солнце припекало!
А огурцы высотой около метра! Каждый день по паре штук снимаем!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Тоня! Теплица или парник - классная вещь! Уже почти месяц едим свои огурцы и помидоры!
Первая была редиска - надоела уже! В холодильнике лежит килограмма два её, похоже опять отдадим соседу для поросят! Редиску садили(сеяли) в марте, снег кругом лежал, но солнце припекало!
А огурцы высотой около метра! Каждый день по паре штук снимаем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет Андрей пара штук маловато. Жена сейчас с ведро домой увезла.
Без теплицы у нас не обойтись особенно этим летом.


Как говорится - почувствуй разницу.......





СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Чет Андрей пара штук маловато. Жена сейчас с ведро домой увезла.
Без теплицы у нас не обойтись особенно этим летом.


Как говорится - почувствуй разницу.......





СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Слава! Так теплица 3х4 и каждый день салата хочется!!! Не успевают вырастать((( Помидоры уже почти месяц свои потихоньку едим!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Слава! Так теплица 3х4 и каждый день салата хочется!!! Не успевают вырастать((( Помидоры уже почти месяц свои потихоньку едим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрей.
По осени хочу ещё одну теплицу поставить, чтоб все огурцы и помидоры туда упрятать а в открытый грунт не садить.

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Андрей.
По осени хочу ещё одну теплицу поставить, чтоб все огурцы и помидоры туда упрятать а в открытый грунт не садить.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас просто на огороде помидоров 70 корней и огурцов две большие грядки (метров по 5 длиной).
Капусты нынче вообще много, корней 60.
Хороший перегной много чего значит! Всё прёт, как на дрожжах!!!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас просто на огороде помидоров 70 корней и огурцов две большие грядки (метров по 5 длиной).
Капусты нынче вообще много, корней 60.
Хороший перегной много чего значит! Всё прёт, как на дрожжах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас и потеплей буде.
У нас сейчас всего 14 градусов.

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня огурцы посажены 9 мая в парник из стекла имеют высоту 10-12 см и 2 листочка мелких, хотя удобрены и политы.
СсылкаПожаловаться
В Московской области огурцы тоже не очень хотят расти ( не только в нашем огороде).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Московской области огурцы тоже не очень хотят расти ( не только в нашем огороде).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они знают, что их безжалостно съедят... вот и не лезут. )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Они знают, что их безжалостно съедят... вот и не лезут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это горькая(иногда)) правда.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это горькая(иногда)) правда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо наверное, ночку вокруг теплицы походить, приговаривая, чё-нить типа: "Огуречики-огуречики, кушать вас не будем... растите зелёные, крепенькие..." вдруг семена с искусственным интеллектом селекционеры создали... В общем, рекомендую с ними поговорить серьёзно. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария