20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УБИТЬ КАДДАФИ...

Америкосы просто поражают своей циничностью и двуличием http://expert.ru/2011/10/19/unichtozhit-...
  Ранее к убийству Каддафи призывал премьер-министр Англии  Дэвид Камерон ,теперь очередь дошла до Америки. Это  примерно выглядит как будто бы путин призвал к убийству , ну например ,сильвио берлускони.просто нет слов.
Skif
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр Храмцов
данет, мужики, дело в том что я родился и вырос в Казахстане, и мы эту Панфиловскую дивизию до косточек в школе изучили. Поименный список в школьном музее висел. По национальному составу, там кроме словян были казахи, уйгуры, корейцы, поляки, и др , около 40 национальностей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе ссылку кинул про 28 героев- посмотри там фамилии... и все .
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Skif
Skif
я тебе ссылку кинул про 28 героев- посмотри там фамилии... и все .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дивизия - это же не 28 человек
в годы войны дивизия насчитывает около 5 - 7 тысяч человек
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
данет, мужики, дело в том что я родился и вырос в Казахстане, и мы эту Панфиловскую дивизию до косточек в школе изучили. Поименный список в школьном музее висел. По национальному составу, там кроме словян были казахи, уйгуры, корейцы, поляки, и др , около 40 национальностей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, а я и не спорю! В далеком 83 м, даже на турнире памяти героев Панфиловцев в Алма-ате участвовал и Аллею славы в одноименном парке помню
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, а я и не спорю! В далеком 83 м, даже на турнире памяти героев Панфиловцев в Алма-ате участвовал и Аллею славы в одноименном парке помню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что за турнир был?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а что за турнир был?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за турнир был?

А так и назывался Памяти 28 ми Героев Панфиловцев.Классическая борьба. Жили в гост. "Отрар".
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
а что за турнир был?

А так и назывался Памяти 28 ми Героев Панфиловцев.Классическая борьба. Жили в гост. "Отрар".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня много друзей в Алмате и в области - Талгаре, Текелях
спорт очень развит был там в те годы, особенно единоборства
бокс, борьба, восточные единоборства (школа каратэ годзю рю была ведущий в Союзе) да и игровые не уступали, волейбол например....ностальгия!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Други, да ладно Вам спорить кто и где! А то сейчас докажу что Матросов не русский был!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю , смотрел док. фильм.порой сам,я, крещеный,мари,не могу ответить на вопрос почему у меня,татарина ,русская фамилия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SkifВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
слышь,ты че там борагозишь егорка ? сам ты тролль,понял? умник,мля. при чем тут дядя федор? у меня до этого момента не было повода сомневатся в википедии(хотя обычно я перепроверяю из нескольких источников). если ссылка не работает -сам зайди через яндекс и почитай .И ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ ,УМНИК -- Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ , Я ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ ,НО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ НЕ НАДО ФАКТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
Да Властители мира. Скажи что не так.
СсылкаПожаловаться
Сами себя так считают...с самого со сранья.Практически с момента зачатия.
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Skif
Skif
СсылкаПожаловаться
В курсе откуда картинка вообще?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Skif
Skif
СсылкаПожаловаться
Вот оригинал
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Skif
Skif
СсылкаПожаловаться
Доля правды в этом есть
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Skif
Skif
СсылкаПожаловаться
и не мечтай!!!
СсылкаПожаловаться
HULIGANKA
3-мировая не за горами
СсылкаПожаловаться
Skif
нет ,не в курсе ,а что? уверен что оттуда? что то непохоже. но даже если так то что ? несогласен?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Skif
Skif
нет ,не в курсе ,а что? уверен что оттуда? что то непохоже. но даже если так то что ? несогласен?
СсылкаПожаловаться
Фотографировал на телефон, прям как говориться с пылу с жару. Я это к чему? Американская игрушка для Русских детей, (у крестника отобрал) наверное чтоб привыкали и не сопротивлялись.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Однополярный мир ...Стесняться пиндосам больше некого ...

"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". Збигнев Бжезинский
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не выйдет Россию захватить. Сами будем им Россию продавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария