Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УБИТЬ КАДДАФИ...

Америкосы просто поражают своей циничностью и двуличием http://expert.ru/2011/10/19/unichtozhit-...
  Ранее к убийству Каддафи призывал премьер-министр Англии  Дэвид Камерон ,теперь очередь дошла до Америки. Это  примерно выглядит как будто бы путин призвал к убийству , ну например ,сильвио берлускони.просто нет слов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Skif
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -- УБИТЬ ...ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЙМАТЬ... ТОЕСТЬ БЕЗ СУДА ,БЕЗ СЛЕДСТВИЯ..ПРОСТО УБИТЬ. ВДУМАЙТЕСЬ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ты в натуре овца - паршивая....хоть бы деда постыдился ,мне такое писать, продажная шкура.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
Да Властители мира. Скажи что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие еще казахи-панфиловцы? ты что курил сегодня?
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так,дружок... я все разузнал . ну ка пройди по ссылке и найди мне среди русских фамилий -казахские. и посчитай.tp://ru.wikipedia.org/wiki/Панфиловцы
СсылкаПожаловаться
Skif
так,дружок... я все разузнал . ну ка пройди по ссылке и найди мне среди русских фамилий -казахские. и посчитай.tp://ru.wikipedia.org/wiki/Панфиловцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, почитай

http://ru.wikipedia.org/wiki/8-я_гвардейская_стрелковая_дивизия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты по поводу чего ? какой совести ? почему нет? потому что из 28 героев-панфиловцев только 2 казаха было ? если ссылка не работает - то набери в яндексе - панфиловская дивизия,как я,прочти ,потом нажми где 28 панфиловцев -там ссылка про них -и опять почитай. ну не буду же я тебя учить с яндексом работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой ответ был на это---Пошел вон тролль-провокатор. Похоронку деда я пересматривать и подвергать сомнению не буду!
если ты писал это мне- Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ.
и еще один пришел мне на ящик . прежде чем писать - посмотри куда отправляешь или пиши кому адресуется ,понял. и нех всякую х.ню гнать про троллей .
СсылкаПожаловаться
Skif
ты по поводу чего ? какой совести ? почему нет? потому что из 28 героев-панфиловцев только 2 казаха было ? если ссылка не работает - то набери в яндексе - панфиловская дивизия,как я,прочти ,потом нажми где 28 панфиловцев -там ссылка про них -и опять почитай. ну не буду же я тебя учить с яндексом работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спорить можно до соплей,но...разъезд у Дубосеково,где якобы пали 28 героев-панфиловцев,не был и до сих пор не является танкоопасным направлением
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ай-ай. при всем моем уважении. Надо бы знать историю
Панфиловская дивизия, оборонявшая Москву, была сформирована в Алма-Ате (Казахская ССР)
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов

Панфиловская дивизия, оборонявшая Москву, была сформирована в Алма-Ате (Казахская ССР)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща все проверю. при моей *лядской работе не мудрено и чегой то забыть.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов

СсылкаПожаловаться
История переписки4
держи. почитай. да, была сформирована в казахстане . но ты фамилии посмотри.tp://ru.wikipedia.org/wiki/Панфиловцы
СсылкаПожаловаться
Skif
держи. почитай. да, была сформирована в казахстане . но ты фамилии посмотри.tp://ru.wikipedia.org/wiki/Панфиловцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Други, да ладно Вам спорить кто и где! А то сейчас докажу что Матросов не русский был!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Други, да ладно Вам спорить кто и где! А то сейчас докажу что Матросов не русский был!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
данет, мужики, дело в том что я родился и вырос в Казахстане, и мы эту Панфиловскую дивизию до косточек в школе изучили. Поименный список в школьном музее висел. По национальному составу, там кроме словян были казахи, уйгуры, корейцы, поляки, и др , около 40 национальностей
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
данет, мужики, дело в том что я родился и вырос в Казахстане, и мы эту Панфиловскую дивизию до косточек в школе изучили. Поименный список в школьном музее висел. По национальному составу, там кроме словян были казахи, уйгуры, корейцы, поляки, и др , около 40 национальностей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе ссылку кинул про 28 героев- посмотри там фамилии... и все .
СсылкаПожаловаться
Skif
я тебе ссылку кинул про 28 героев- посмотри там фамилии... и все .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дивизия - это же не 28 человек
в годы войны дивизия насчитывает около 5 - 7 тысяч человек
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, а я и не спорю! В далеком 83 м, даже на турнире памяти героев Панфиловцев в Алма-ате участвовал и Аллею славы в одноименном парке помню
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, а я и не спорю! В далеком 83 м, даже на турнире памяти героев Панфиловцев в Алма-ате участвовал и Аллею славы в одноименном парке помню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что за турнир был?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
а что за турнир был?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за турнир был?

А так и назывался Памяти 28 ми Героев Панфиловцев.Классическая борьба. Жили в гост. "Отрар".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
а что за турнир был?

А так и назывался Памяти 28 ми Героев Панфиловцев.Классическая борьба. Жили в гост. "Отрар".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня много друзей в Алмате и в области - Талгаре, Текелях
спорт очень развит был там в те годы, особенно единоборства
бокс, борьба, восточные единоборства (школа каратэ годзю рю была ведущий в Союзе) да и игровые не уступали, волейбол например....ностальгия!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю , смотрел док. фильм.порой сам,я, крещеный,мари,не могу ответить на вопрос почему у меня,татарина ,русская фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышь,ты че там борагозишь егорка ? сам ты тролль,понял? умник,мля. при чем тут дядя федор? у меня до этого момента не было повода сомневатся в википедии(хотя обычно я перепроверяю из нескольких источников). если ссылка не работает -сам зайди через яндекс и почитай .И ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ ,УМНИК -- Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ , Я ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ ,НО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ НЕ НАДО ФАКТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
Да Властители мира. Скажи что не так.
СсылкаПожаловаться
Сами себя так считают...с самого со сранья.Практически с момента зачатия.
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
В курсе откуда картинка вообще?
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
Вот оригинал
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
Доля правды в этом есть
СсылкаПожаловаться
Skif
СсылкаПожаловаться
и не мечтай!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть