29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убирать или не убирать ?

Прокуратура внесла 26 протестов на локальные акты школ – в частности, указывая на незаконность принуждения детей убирать в классе, сообщает пресс-служба надзорного органа Саратовской области. Во время моей учёбы в 70 годы этот вопрос не стоял .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Виктор
В классах дежурили, субботники на территории устраивали, мастерскую сами строили, целую улицу озеленили, до сих пор сквер сохранился. А напротив прокуратура, местная власть и УВД. И никому до нас дела не было. Кроме УВД, оттуда целую машину уворованных досок на мастерскую дали, запомнил потому, что ходили их грузить. А ведь ничего, нормально сляпали, лет 50 с хвостиком прошло, а мастерская всё еще стоит.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Если работникам прокуратуры не хрен делать то пусть сами идут на субботник в школы
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Убирать в классе- я могу понять. Но когда нас заставляли на многочисленных субботниках убирать чужие помойки - это я понять не могу.Почему это должны делать мы, школьники?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Убирать в классе- я могу понять. Но когда нас заставляли на многочисленных субботниках убирать чужие помойки - это я понять не могу.Почему это должны делать мы, школьники?
СсылкаПожаловаться
а субботник-дело добровольное))
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а субботник-дело добровольное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а субботник-дело добровольное))
Принудительное, Наташа!
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
а субботник-дело добровольное))
Принудительное, Наташа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уже принудиловка.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Убирать в классе- я могу понять. Но когда нас заставляли на многочисленных субботниках убирать чужие помойки - это я понять не могу.Почему это должны делать мы, школьники?
СсылкаПожаловаться
Раньше, мы "будущие строители светлого будущего" учасйствовывали в Ленинском субботнике из лучших чуйств вбитых в детские умы старшими "братьями по оружию". Сейчас тот же субботник чисто из экологических соображений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь берёзкинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А потом что делали ?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Мы ещё металлолом и мукулатуру собирали !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Мы ещё металлолом и мукулатуру собирали !
СсылкаПожаловаться
Само собой! )
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Само собой! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас этим бомжи занимаются !))) Вроде как загадка ; Какое сходство между бомжом и пионером ? ; )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Мы ещё металлолом и мукулатуру собирали !
СсылкаПожаловаться
Ну да соберем металлолом, потом строители бегут, пока на разделку их трубы не увезли.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Правильно делают.Сначала запретили в армии ( якобы чтобы солдаты не отвлекались от военной подготовки ), сейчас в школе, чтобы ученики не отвлекались от учебы ( как никак воспитываем будущих звезд шоу-бизнеса и торговли ). А убирать и работать будут Равшаты и прочие азиаты. надо же поддержать бывших братьев по Союзу.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На подходе очередная волна абитурьентов в ВУЗы. Каждому по высшему образованию. Тяжелей карандаша не поднимать! :-)
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На подходе очередная волна абитурьентов в ВУЗы. Каждому по высшему образованию. Тяжелей карандаша не поднимать! :-)
СсылкаПожаловаться
Зато раротягам работы прибавилось, вот туда и не идут. Дворники в Москве работа была сдельная, а сейчас?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на шахтер
шахтер
Зато раротягам работы прибавилось, вот туда и не идут. Дворники в Москве работа была сдельная, а сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу поручиться за достоверность информации, но по ТВ (всегда включен как лампа... в коридоре), была какая - то передача о московских дворниках, видеосюжета не видел, только слышал, что на работу в московские ДЭЗы или как они там называются, на должность дворника, чуть - ли не конкурсы - кастинги устраивают, жалованье до 40 тыс. руб. Об обслуживаемых ими квадратных км. площадей, ничего сказать не могу.
В Подмосковье, дворники все азиаты.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На подходе очередная волна абитурьентов в ВУЗы. Каждому по высшему образованию. Тяжелей карандаша не поднимать! :-)
СсылкаПожаловаться
Тяжелей карандаша не поднимать! :-)

Ноут 3 кило с лишком.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тяжелей карандаша не поднимать! :-)

Ноут 3 кило с лишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых новообразовавшихся университетах и академиях, при поступлении (денег на р/с этого заведения за обучение), в подарок выдаётся планшет. Думаю, должны сдюжить. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В некоторых новообразовавшихся университетах и академиях, при поступлении (денег на р/с этого заведения за обучение), в подарок выдаётся планшет. Думаю, должны сдюжить. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел, подержал в руках, потренировали пользоваться, ноне вдохновила плитка - купил ноут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария