18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Убийце в погонах в алкогольном опьянении за рулем 2 года условно!!!!!!! Пятигорск, Ставрополь.край.

Почти год назад следователь Копчук, находясь в алкогольном опьянении сбил насмерть 60 летнюю гражданку и скрылся с места ДТП, врезался в несколько машин по причине невменяемости и был задержан. Рассказывал сказки, что не он был за рулем, потом признался. В итоге 2 года условно! Как Вам наше провосудие? Как думаете, сколько отдал денег? http://www.moe-online.ru/post/view/31482.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Агарев
Год судимости-штука евро
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
Система своих не сдает. Особенно на Кавказе.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Правосудие продано! "(с)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Неее, без бабла не обошлось, потерпевшим отвалили и в прокуратуру и в суд, ну и у Копчука родственники подсуетились наверху. Короче через пару лет выплывет где нибудь в адвокатуре или даже мировым судьей!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Было бы удивительно, если бы он уехал в Нижний Тагил. Вот тогда бы коментов было б побольше. А так... пообвыкся люд российский.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
А вот здесь и уместен вопрос: кто готов свалить? Чувствуется, что не "своим" здесь как-то не комфортно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Так вроде тоже все нормально.
Следак, бухой за рулем, сбил гражданку РФ наглухо.
Отмазали, дали условняк - согласно Российских законов полная норма!
Никаких нарушений не обнаружено, обычная норма жизни, даже
мне кажется и проверку то затевать прокурорскую не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
Мы же ведь не в Эфиопии живем, а в рашке.
Это там могло быть другое наказание, а здесь только так!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru