21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ уже замучал

Поменяли "подвесной подшипник?" кардана, а вибрация и гудение не уменьшились. Опять пришли к мастерам - они перевернули передний кусок кардана задом наперёд - и то же самое- как разгонишься до 100 км/час всё трясется крупной дрожью, гудит и страшно воет.
А мы собрались в Сан-Марино и в Ватикан на этом УАЗе ехать. Мне страшно так ехать.
Люди советуют сделать "балансировку карданного вала" - такое бывает? И сколько может стоить?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Буданов
1) бывает 2) стоит копейки, делают там же где растачивают коленвалы , но делать это лучше с новым карданом, а не с разбитым шлицевым.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Тотнь, напиши в личку, по УАЗам всё раскажу, а то здесь как бабу на площади... (Советоми замучают).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на VodniK
VodniK
Тотнь, напиши в личку, по УАЗам всё раскажу, а то здесь как бабу на площади... (Советоми замучают).
СсылкаПожаловаться
Жду письма про УАЗ. Может и правда на 70 тыс.км его пора продать?
СсылкаПожаловаться
Николай МелехинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жду письма про УАЗ. Может и правда на 70 тыс.км его пора продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,у меня УАЗ ПАТРИОТ дизель ИВЕКО пробег 72 тыс.км. менял крестовину у з/м,устранял стук в шару рулевой колонки,в шаровых заменил пластмассовые сухари на латунные, менял передние колодки и сейчас при переходе на летнюю резину заменю задние,регулировал рулевые наконечники и все.Забыл: при замене крестовины поменял заодно сальник з/м и еще в переднем кардане в шлицевой части вместо резинок поставил разрезное фторопластовое кольцо при пробеге 67тык.Я не считаю,что у меня машина "сыплется" Неприятная вибрация появляется при 125 км/час я просто еду 110-120.Может все дело в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Николай МелехинВ ответ на Николай Мелехин
Николай Мелехин
Антонина,у меня УАЗ ПАТРИОТ дизель ИВЕКО пробег 72 тыс.км. менял крестовину у з/м,устранял стук в шару рулевой колонки,в шаровых заменил пластмассовые сухари на латунные, менял передние колодки и сейчас при переходе на летнюю резину заменю задние,регулировал рулевые наконечники и все.Забыл: при замене крестовины поменял заодно сальник з/м и еще в переднем кардане в шлицевой части вместо резинок поставил разрезное фторопластовое кольцо при пробеге 67тык.Я не считаю,что у меня машина "сыплется" Неприятная вибрация появляется при 125 км/час я просто еду 110-120.Может все дело в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл замену амортизаторов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Мелехин
Николай Мелехин
Забыл замену амортизаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эксплуатируем мы его жестоко, и меняли уже так много всего, что всё не упомнишь.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Тонь, извини руки кривые. За Тотонь...
СсылкаПожаловаться
VodniK
И опять кривые, новый планшет достоал.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на VodniK
VodniK
И опять кривые, новый планшет достоал.
СсылкаПожаловаться
там кнопка стереть есть
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
там кнопка стереть есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут кнопка, человек авто меняет, если пепельница полная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте члегка открутить раздатку и коробку от рамы и в таком состоянии на подъёмнике завести машину.Может быть просто собрали всё с перекосом.Плюс к этому возможно кривые диски.А вообще только русские считают что джип должен с БМВ шками соревноваться на трассе.90 для уазика самая скорость.Дальше будет сыпаться.Кончать надо с этим чудом.Вложения безнадёжны.

Ват как раз эта фишка на УАЗе не прокатит, это не Нива...
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на VodniK
VodniK
Попробуйте члегка открутить раздатку и коробку от рамы и в таком состоянии на подъёмнике завести машину.Может быть просто собрали всё с перекосом.Плюс к этому возможно кривые диски.А вообще только русские считают что джип должен с БМВ шками соревноваться на трассе.90 для уазика самая скорость.Дальше будет сыпаться.Кончать надо с этим чудом.Вложения безнадёжны.

Ват как раз эта фишка на УАЗе не прокатит, это не Нива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с БМВ шками соревноваться на трассе.
А БМВ шки что , не из такого металла сделаны, делали на УАЗах и ВМВ и Паджеро с 240сильными двигателями.
P.S. не знаю как фото и видео вставить, дочь с ННГУ приедет , сделает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Меньше хвалить надо,время сбирать камни ...вдоль дорог..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Воздержитесь пока от дальней поездки, машина начала "сыпаться", причём скорее всего из-за нещадной эксплуатации. Такое бывает. Позже примете решение, что делать, ехать на дальняк, вкладывать энные суммы в ремонт или менять машину.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
может не в кардане дело? но прежде чем кардан расстыковать, обычно по литературе надо закернить, отметить, для того чтобы все совпадало как до разборки, там гудеть может все от коробки, раздатка, и самое смешное будет если мост гудит... вибрация от крестовин всегда появляется при закусивании их...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Антонина, Вас уже ищут производители УАЗа....)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Антонина, Вас уже ищут производители УАЗа....)))
СсылкаПожаловаться
С какой целью им меня искать.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С какой целью им меня искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "рекламу"))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
видимо, когда снимался кардан ее не метили, произошел дисбаланс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария