Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

УАЗ Симбир

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, хочу с вами посоветоваться. Предлагают УАЗ Симбир 2.7 МТ, бензин 2003 г/в
пробег 100тыс. стоит 350 ( за 320 можно сторговать) Стоит ли брать? Кто испытывал? Как с запчастями? Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Игорь Гуськов
А патриот не проще за эти деньги?
Тут пикап продают подготовленный за 280, сторгуешься за 250 а остаток на устранение косяков и будет безпроблемная машина!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Стас! Я что то пропустил? Антонина уже продала УАЗа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... Ну значит,еще не созрела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот нашлись правильные люди забрали УАЗик)))
Его на ход то поставили? не в курсе, а то аж обидно стало за хозяйку что натерпелась от сожителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
ну вот нашлись правильные люди забрали УАЗик)))
Его на ход то поставили? не в курсе, а то аж обидно стало за хозяйку что натерпелась от сожителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменяли за 700 руб. сальник и бегает себе, так пока не продаю, а то на чём ездить.
СсылкаПожаловаться
Поменяли за 700 руб. сальник и бегает себе, так пока не продаю, а то на чём ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо!
Удачи Вам!))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
А патриот не проще за эти деньги?
Тут пикап продают подготовленный за 280, сторгуешься за 250 а остаток на устранение косяков и будет безпроблемная машина!
СсылкаПожаловаться
Патриот не проще.)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Симбир в принцепи достаточно удачная машинка.
Если хотите серьезных подробностей то вам на сайт уазпатриот.ру
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Симбир как раз неудачная. Модель переходная. Патриот-то каждый день дорабатывают, по этому толковых эл.схем просто нет, а эта вообще экспериментальная (если можно так выразиться).
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Симбир как раз неудачная. Модель переходная. Патриот-то каждый день дорабатывают, по этому толковых эл.схем просто нет, а эта вообще экспериментальная (если можно так выразиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть и экспериментальная, некоторые стремятся часть от симбиря воткнуть в патриот в частности мосты Я конечно не углублялся в сам процесс но думаю не просто так.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хоть и экспериментальная, некоторые стремятся часть от симбиря воткнуть в патриот в частности мосты Я конечно не углублялся в сам процесс но думаю не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у ОДов проработал 1.5 года эл.диагностом. Воспоминания в основном по электрике. На 469 и Хантеры втыкали военные мосты, видел,но не "углублялся". Про Патрики и Симбиры (по мостам) врать не буду, не знаю.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Я у ОДов проработал 1.5 года эл.диагностом. Воспоминания в основном по электрике. На 469 и Хантеры втыкали военные мосты, видел,но не "углублялся". Про Патрики и Симбиры (по мостам) врать не буду, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел такие процессы но почему то даже не спросил зачем, сейчас думаю надо было.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я видел такие процессы но почему то даже не спросил зачем, сейчас думаю надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может для расширения кругозора и да, но я для себя точно решил, что УАЗ не моё. Оставшиеся впечатления: если за ним следить (регулярная смазка, протяжка, смена расходников (типа проставки в рессоры)) машина неубиваемая. Если чуть забросил, кирдык ей. Ну а про родную электрику - отдельный роман(в 4-х томах).
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Может для расширения кругозора и да, но я для себя точно решил, что УАЗ не моё. Оставшиеся впечатления: если за ним следить (регулярная смазка, протяжка, смена расходников (типа проставки в рессоры)) машина неубиваемая. Если чуть забросил, кирдык ей. Ну а про родную электрику - отдельный роман(в 4-х томах).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Я на оборот хочу себе такую машину, надоело ничего не делать, приходится заниматься небольшим тюнингом.
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) Я на оборот хочу себе такую машину, надоело ничего не делать, приходится заниматься небольшим тюнингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи !
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и Вам.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Геометрическая проходимость лучше на военных мостах.. вот и ставят..
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы не на сайте рекламные слоганы читать, а послушать тех, кто лично щупал.
СсылкаПожаловаться
Илья Разуваев
Хотелось бы не на сайте рекламные слоганы читать, а послушать тех, кто лично щупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там как раз владкльцы таких машин, а не рродавцы. Это форум так что вамтуда.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Там как раз владкльцы таких машин, а не рродавцы. Это форум так что вамтуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь не форум? )
СсылкаПожаловаться
Илья Разуваев
А здесь не форум? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь владельцев Уазов единицы и многие могли его только на фотках видеть.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Симбирь был у главредактора "За рулем" Чуйкина он плакал от этого авто он разваливался прямо на ходу, это даже не Патриот по-качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Патриоте применяют многие импортные комплектующие на Хантере свое родное, на Симбире тоже свое родное, поэтому они провели ребрейдинг и сменили название, чтобы не было ассоциаций с Сибирем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подтверждаю Хантер собран хуже! Ощущения что его склепали и отдают военным которые его протягивают и чинят сразу.
Пример 3,5 года назад был куплен новый Хантер, у него через неделю простоя заглинили задние тормоза, история повторялась 3 раза после чего оттуда выкинули все заводские запчасти и заново все собрали - проблем потом вроде как не было.
Машина Заказчика, давно ее не вижу так что как она сейчас не знаю!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Симбирь был у главредактора "За рулем" Чуйкина он плакал от этого авто он разваливался прямо на ходу, это даже не Патриот по-качеству.
СсылкаПожаловаться
Мда.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Симбир не советую
качество жуть
эргономика дрянь
валкий неустойчивый
поведение по трассе вообще не предсказуемо
это недопатриот
за эти деньги нового хантера или ниву взять
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Симбир не советую
качество жуть
эргономика дрянь
валкий неустойчивый
поведение по трассе вообще не предсказуемо
это недопатриот
за эти деньги нового хантера или ниву взять
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я тут хотела свой УАЗ Пикап (патриот с кузовом) 2010 года с кучей допов и наворотов, с ГБО, импортными колёсами/дисками продавать за 280 тыс. и то у меня перекуп цену скидывал на 190 тыс.руб., а вы такой старый и плохой "Симбир" за 320 хотите - интересно в каком это регионе такие цены.
Мне за 2 недели позвонили только 3 салона и один перекуп.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
У меня сосед на даче купил Уаз за 10 тыс рублей. Документы есть и машина комплектная,а ремонт всё равно задать придется( вспомним Козлевича).
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
недавно коллега продавал свой симбир такого же возраста: загнали его на подъемник, наш слесарь-ас посмотрел, показал нам - стало понятно , что продать вряд ли удастся: сгнило все, что могло сгнить. минимум, что нужно - это новая рама, так как старая держится только потому, что привинчена к кузову. днище проваривать ВСЕ, чтобы хоть как-то это чудо ездило. и это, несмотря на то, что и уход более-менее нормальный, и антикор когда-то был!...в общем, юный энтузиаст-археолог советского автопрома взял его за 100 тыр. коллега прыгал от радости... делай выводы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru