23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ-ПИКАП ИЛИ ПИКАП-КИТАЕЦ?

Всем привет и удачи на дорогах! Весна таки придет,начну строительство загородного домика. Нужна надежная и,желательно,не дорогая машинка пикапистого вида. Что выбрать,учитывая,что желателен высокий клиренс и полный привод. С уважением!
валерий чернышков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Николаевич
В китае - китаец , в Зачюхановке - лучше 452-го,с 402-м мотором,ещё не придумали.
СсылкаПожаловаться
forum forum
так ты же выбираешь))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Исходя из чувства патриотизма-под своей лежать приятней.А если серьезно - не создан еще такой китаец,который выдержит наш самострой в тьме тараканьей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
Верно говорят если тьму таракань то уаз.
Если где голову высунуть можно то и винг подойдет.
а Лучше всегт Л200 хоть и старый зато грузоподъемность тонна.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Зря спросил.Ни у кого здесь китайских пикапов нет, но дерьма накидают полный кузовок.(по грядкам раскидаешь)) .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Зря спросил.Ни у кого здесь китайских пикапов нет, но дерьма накидают полный кузовок.(по грядкам раскидаешь)) .
СсылкаПожаловаться
почему это нет...у нас на фирме Вингл 3 бегает, за 2 года ни одной поломки, эксплуатация каждый день и именно по бездорожью, так как работает на деревенском строительстве
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Зря спросил.Ни у кого здесь китайских пикапов нет, но дерьма накидают полный кузовок.(по грядкам раскидаешь)) .
СсылкаПожаловаться
У меня Safe, он не пикап. 3 года. ))) Пробеги по Москве короткие, но летом и зимой поездки в Башкирию и обратно. Для строительства домика - пойдет китаец. Тот же Вингл 3 или 5 - пикап. А если УАЗ дешевле, то УАЗ и брать...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
У меня Safe, он не пикап. 3 года. ))) Пробеги по Москве короткие, но летом и зимой поездки в Башкирию и обратно. Для строительства домика - пойдет китаец. Тот же Вингл 3 или 5 - пикап. А если УАЗ дешевле, то УАЗ и брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сегодняшний день уже Вингл 3 дешевле УАЗа....такие вот дела
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Зря спросил.Ни у кого здесь китайских пикапов нет, но дерьма накидают полный кузовок.(по грядкам раскидаешь)) .
СсылкаПожаловаться
тесть купил китайца вместо патриота и не пожалел а сыпятся они одинаково может даже китаец реже но не на много
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на sedoy
sedoy
тесть купил китайца вместо патриота и не пожалел а сыпятся они одинаково может даже китаец реже но не на много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не против я китайцев.Недавно про хувера в теме спросил,поэтому и предупредил Валеру.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос не в том,у кого что есть,а в том,что более ремонтопригодно,дешевле в эксплуатации и жаба душить не будет,когда будешь грузить всякое г.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вопрос не в том,у кого что есть,а в том,что более ремонтопригодно,дешевле в эксплуатации и жаба душить не будет,когда будешь грузить всякое г.
СсылкаПожаловаться
китайские авто просты в устройстве, легки в доступе к агрегатам, легко компонуются и взаимо заменяются, весь вопрос заключается в том, кто хозяин..умеет он крутить гайки или нет, тоже самое про УАЗ...если не умеешь сам крутить гайки лучше им не владеть, иначе на ремонт можно разориться
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на forum forum
forum forum
китайские авто просты в устройстве, легки в доступе к агрегатам, легко компонуются и взаимо заменяются, весь вопрос заключается в том, кто хозяин..умеет он крутить гайки или нет, тоже самое про УАЗ...если не умеешь сам крутить гайки лучше им не владеть, иначе на ремонт можно разориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При покупке такой машины изначально предполагается наличие знаний и рук,я всегда говорю,что машину надо учить дома.
СсылкаПожаловаться
валерий чернышков
Конечно л-200 -это просто мечта,но дешёвых не встречал,а хороший и дорогой "убивать" на строительстве-жаба душит!
СсылкаПожаловаться
MiHail
Kia Bongo с ПП ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап. Потреблял очень много бензина. Я рада, что перевела на газ. Масла тоже много потребляет надо 7 литров на 10 тыс.км. В первый месяц эксплуатации происхошло 2 серьезные поломки. Поэтому надо делать обкатку как написано в книге. Всё исправили по гарантии, если б не было гарантии, то обошлось бы дорого. Ещё два раза лопался пластиковый бачок омывателя стёкол и всё время забивается резиночка ручки которая показывает повороты. Ещё поломалась педаль газа фирмы "Бош". Ещё горит чек "двигатель" - экологическая ошибка, что-то с нейтрализатором. За эти 20 месяцев, что мы им владеем в салоне он очень подорожал. Я покупала его за 395 тыс.руб. по программе утилизации. А сейчас видела вроде за 525 тыс.руб. Это наверное дороговато. Ездить мне на нём очень нравится, высоко, просторно. Раньше я ездила на "Лансере", очень сильно отличается УАЗ, намного медленне разгоняется и тормозит - инертный такой. В городе на пикапе мне трудно поворачивать и парковаться.
Про китайские машины не знаю ничего. Других пикапов российской сборки врое заводских нет, только какие-то мастерские Ниву переделывали под пикап.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
уаз буханка бу т за 100-140 ,перевезёте всё и не жалко потом под сарай.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
В Цену нового ВИнгла либо Патриота ты можешь купи зачотный л200 дорестайл.
+ При проджаже совсем немного потеряеш - если конечно в дрова его не превратиш :)
самое главное грузоподъемность!
СсылкаПожаловаться
боря
Соболь или газель(семиместную),по цене как и уазик а с тентом и вовсе дешевле.Для строительства самое то!
СсылкаПожаловаться
Василий Головков
по ходовым качествам и комфорту китаец на 90% лучше мотор раздатка коробка терпеливые . есть у китайца один минус валятся резинодетали по ходовой. а в целом китаец лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария