29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз паТриот щупает почву в Италии)))

Здравствуйте) Спешу поделиться новостями))) Наткнулся, сегодня утром, на интересное обьявление в интернете итальянской республики... http://www.subito.it/auto/uaz-fuoristrada-bronzo-rif-94115-massa-carrara-31871683.htm Уаз Патриот... 22 500 евро!!! новый, красивый... чтоб его боком... всего навсего... 22500!! вот это дааа! кстати рядом похожее обьявление... http://www.subito.it/auto/ford-kuga-fuoristrada-rif-92188-firenze-31871643.htm Форд Куга... 2010гг ...25800 евро... теперь вы понимаете, на сколько!!! товарищ Берлюскиони... друг!!! господину Пьютину!))))))))????
BIT BIT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Татьяна Балицкая-Сучкова
я не понимаю(
но уаз красивый :-))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
а что....ПАтриот настоящий внедорожник....он им был и остается....а остальные - так...игрушки....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ха ха ха, а я его купила за 395 тыс.руб. То есть в 2,25 раза дешевле. Спасибо, мне немного полегчало. А то было плохое настроение, из-за того что не выиграла конкурс про шины Нокиан. Из 10 ответов 1 ошибка.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
УАЗ и Куга это разные машины из разных категорий, приблизительно как сравнивать гусеничный вездеход и малолитражку!
соответственно и покупать их будут для разных целей.
то что можно творить на уазе об этом водителю куги не приснится в кошмарном сне!
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
творить на уазе -это ведрами заливать бензин через каждый час.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
творить на уазе -это ведрами заливать бензин через каждый час.
СсылкаПожаловаться
творить на уазе -это ведрами заливать бензин через каждый час.

а вы сами пробовали?
ездить на куге -застрять при переезде бордюра...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
творить на уазе -это ведрами заливать бензин через каждый час.

а вы сами пробовали?
ездить на куге -застрять при переезде бордюра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага бордюры по италии
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
За 10 лет жизни в Италии видел только три старых УАЗа и примерно 5-6 Нив. Но на них стоял дизельный движок от Пежо. За Уазы даже не интернсовался, а Нивы они не очень жалуют, говорят дерьмовая дешевая машина. Да и переворачивается часто, у них же много дорог серпантинных.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
За 10 лет жизни в Италии видел только три старых УАЗа и примерно 5-6 Нив. Но на них стоял дизельный движок от Пежо. За Уазы даже не интернсовался, а Нивы они не очень жалуют, говорят дерьмовая дешевая машина. Да и переворачивается часто, у них же много дорог серпантинных.
СсылкаПожаловаться
В Италии братья Марторелли "уазки" собирали со своими движками. Правда там объёмы мизерные были...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а в литву везут рамы от нив и газелей , там монтируют дизель и так там продают , не понимаю зачем уаз там , если например 05 года мондео стоит около 160 тыщ наших и вообще там джипы не жалуют , уж больно прожорливые они
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мы на УАЗе пикапе ездили в Карпаты, белорусы и хохлы вообще не врубались, что это за машина. Спрашивали "А шо у пана пикап с Америки?"
А что прожорливый то не отнимешь. Пришлось на газ перейти.
Может где-то в Европах есть любители которым хочется быть не как все, а на УАЗе?
СсылкаПожаловаться
BIT BIT
Да, действительно...))) это разные машины... как сравнивать УАЗ и ФОРД))))))))))) и дело не только в расходе топлива... и не в размере машин... а дело тут... в развитии... форд, 2010 года... а уаз 1910)))))))))) я не пытаюсь здесь говорить о том, как плох наш автопром... а о том, что я не понимаю почему полегчало Антонине... "Ха ха ха, а я его купила за 395 тыс.руб. То есть в 2,25 раза дешевле. Спасибо, мне немного полегчало." Думаю его цена намного ниже... весь россиский автопром сейчас продается по очень завышиным ценам!!!!из-за долбаной политике по ввозным пошлинам на иномарки... Ну, а эта цена на УАЗик в Италии... просто апофиоз этой политики)))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на BIT BIT
BIT BIT
Да, действительно...))) это разные машины... как сравнивать УАЗ и ФОРД))))))))))) и дело не только в расходе топлива... и не в размере машин... а дело тут... в развитии... форд, 2010 года... а уаз 1910)))))))))) я не пытаюсь здесь говорить о том, как плох наш автопром... а о том, что я не понимаю почему полегчало Антонине... "Ха ха ха, а я его купила за 395 тыс.руб. То есть в 2,25 раза дешевле. Спасибо, мне немного полегчало." Думаю его цена намного ниже... весь россиский автопром сейчас продается по очень завышиным ценам!!!!из-за долбаной политике по ввозным пошлинам на иномарки... Ну, а эта цена на УАЗик в Италии... просто апофиоз этой политики)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чё ты ржошь я понять не могу? Ладно если бы ты увидел его по цене 60 000 евро, было бы смешно. Но в данном конкретном случае ничего смешного не вижу. Ты в курсе сколько стоит в германии китайский ГрэйтВолСув ? немногим меньше бмв х5
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Чё ты ржошь я понять не могу? Ладно если бы ты увидел его по цене 60 000 евро, было бы смешно. Но в данном конкретном случае ничего смешного не вижу. Ты в курсе сколько стоит в германии китайский ГрэйтВолСув ? немногим меньше бмв х5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и спросом пользуется благодаря малолитражным двигателям
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
Чё ты ржошь я понять не могу? Ладно если бы ты увидел его по цене 60 000 евро, было бы смешно. Но в данном конкретном случае ничего смешного не вижу. Ты в курсе сколько стоит в германии китайский ГрэйтВолСув ? немногим меньше бмв х5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты вообще то цены смотрел на ГРейвол и Икс 5 в Европе?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
BIT BITВ ответ на Андрей
Андрей
Чё ты ржошь я понять не могу? Ладно если бы ты увидел его по цене 60 000 евро, было бы смешно. Но в данном конкретном случае ничего смешного не вижу. Ты в курсе сколько стоит в германии китайский ГрэйтВолСув ? немногим меньше бмв х5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ты в курсе сколько стоит в германии китайский ГрэйтВолСув ? немногим меньше бмв х5"

О! во дела... Я думал удивил мир своим постом... нет, есть новости еще круче))))))))) Кидай ссылки с ценами... поржем... всем миром)))
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Да дело не в этом,а дело в политике .Не плохо иметь рынок сбыта пусть даже УАЗОВ.
посадим мы итальяшек на нефти-бензиновую иглу -это радует.а это маленький миллиард евро
хрен с ним ,куда он пойдет пенсионерам ,детям,или предвыборную агитацию.А УАЗ ,как дойная корова РФ.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А сколько он должен стоить по вашему ? 450 $ ?
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
Ну уж никак не миллион
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария