Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

УАЗ-ПАТРИОТ НЕ РАБОТАЕТ ОБОГРЕВ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

ПРИ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ СРАЗУ ПЕРЕГОРАЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ,НЕ РАБОТАЕТ ПЕЧКА И ОБОГРЕВ ЗАДНЕГО СТЕКЛА. ПО СХЕМЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ОБЩИЙ.МАШИНА НА ГАРАНТИИ НО ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ 10-ГО ЧИСЛА. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
на обогрев должно быть реле,вот его вытянуть и пробовать вкл.-перегорает=коротыш в печке,нет,в обогреве
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алютин
реле уберали ,обогрев отсоединяли от стекла, а он всё горит
СсылкаПожаловаться
Ищи КЗ. Лет несколько назад, хорошо УАЗы горели, из-за плохо проложенной и плохо изолированной проводки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
вот есть тут нюанс по патриоту=если неправильно вставить предохр. Он может закоротить на корпус "за блоком".
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
с патриотами не сталкивался , но проверь прикуриватель
СсылкаПожаловаться
На Патриоте, на печку идет F-21, 25А. Он же на прикуриватель. Смотри там. На обогрев заднего стекла - F-11, 20А.
Если горят оба , то проводку тормоши.
СсылкаПожаловаться
На Патриоте, на печку идет F-21, 25А. Он же на прикуриватель. Смотри там. На обогрев заднего стекла - F-11, 20А.
Если горят оба , то проводку тормоши.
СсылкаПожаловаться
ушастый привет. а че меня не зовем????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
на патриоте болезненная точка по проводке за блоком предохранителя и переход из стойки в дверь. постоянно протираются провода и замыкают на массу. а так как обогрев заднего стекла и зеркал включаются одновременно, то не сложно догадаться, что коротит в переходе стойка- дверь. с этой неисправностью сталкивается каждый второй патриот))))))) ну а если не в переходе, то как написал Юра, за блоком предохранителей пучок висит не очень удачно и трется об кронштейн крепления самого же блока. я обычно снимал этот кронштейн и наматывал приличный слой изоленты на него. можешь и шланг одеть и привязать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алютин
КОРОТИТ ГДЕТО В РАЙОНЕ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ.ВЫСТАВИЛИ РУЛЬ ,В КАКОЕТО ПОЛОЖЕНИЕ И ГОРЕТЬ ПЕРЕСТАЛО.ПЕЧКА ИОБОГРЕВ ЗАРАББОТАЛИ.НА СЕРВИСЕ ПУСКАЙ ИЩУТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алютин
КОРОТИТ ГДЕТО В РАЙОНЕ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ.ВЫСТАВИЛИ РУЛЬ ,В КАКОЕТО ПОЛОЖЕНИЕ И ГОРЕТЬ ПЕРЕСТАЛО.ПЕЧКА ИОБОГРЕВ ЗАРАББОТАЛИ.НА СЕРВИСЕ ПУСКАЙ ИЩУТ
СсылкаПожаловаться
расход больше 20 литров на уаз патриот спорт что надо сделать .ю
СсылкаПожаловаться
Зуфар Хамидуллин
Ребята можеть подскажете у меня отказал прикуриватель и после срабатывания сигнализации не горят правые подфарники.
СсылкаПожаловаться
виктор льянов
у меня тоже F8-20А горит КЗ по линии Ш5-2 монтаж.блока,в косе,цепь обогрев зад.стекла.
СсылкаПожаловаться
виктор льянов
уаз,ивеко,2009г.,схемы нет,а по другим схемам цвета проводов не соответствуют,пока ищу.От Ш5-2 идут 2шт жёлто-чёрных толстых провода по обоим КЗ один на обогрев зад.стекла,другой не знаю.Но К.З. в косе от монтажного блока до разъёма возле кулисы,дальше на задницу К.З. нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru