24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ-ПАТРИОТ НЕ РАБОТАЕТ ОБОГРЕВ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

ПРИ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ СРАЗУ ПЕРЕГОРАЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ,НЕ РАБОТАЕТ ПЕЧКА И ОБОГРЕВ ЗАДНЕГО СТЕКЛА. ПО СХЕМЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ОБЩИЙ.МАШИНА НА ГАРАНТИИ НО ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ 10-ГО ЧИСЛА. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ.
Дмитрий Алютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
на обогрев должно быть реле,вот его вытянуть и пробовать вкл.-перегорает=коротыш в печке,нет,в обогреве
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алютин
реле уберали ,обогрев отсоединяли от стекла, а он всё горит
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ищи КЗ. Лет несколько назад, хорошо УАЗы горели, из-за плохо проложенной и плохо изолированной проводки.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
вот есть тут нюанс по патриоту=если неправильно вставить предохр. Он может закоротить на корпус "за блоком".
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
с патриотами не сталкивался , но проверь прикуриватель
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На Патриоте, на печку идет F-21, 25А. Он же на прикуриватель. Смотри там. На обогрев заднего стекла - F-11, 20А.
Если горят оба , то проводку тормоши.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
На Патриоте, на печку идет F-21, 25А. Он же на прикуриватель. Смотри там. На обогрев заднего стекла - F-11, 20А.
Если горят оба , то проводку тормоши.
СсылкаПожаловаться
ушастый привет. а че меня не зовем????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
на патриоте болезненная точка по проводке за блоком предохранителя и переход из стойки в дверь. постоянно протираются провода и замыкают на массу. а так как обогрев заднего стекла и зеркал включаются одновременно, то не сложно догадаться, что коротит в переходе стойка- дверь. с этой неисправностью сталкивается каждый второй патриот))))))) ну а если не в переходе, то как написал Юра, за блоком предохранителей пучок висит не очень удачно и трется об кронштейн крепления самого же блока. я обычно снимал этот кронштейн и наматывал приличный слой изоленты на него. можешь и шланг одеть и привязать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алютин
КОРОТИТ ГДЕТО В РАЙОНЕ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ.ВЫСТАВИЛИ РУЛЬ ,В КАКОЕТО ПОЛОЖЕНИЕ И ГОРЕТЬ ПЕРЕСТАЛО.ПЕЧКА ИОБОГРЕВ ЗАРАББОТАЛИ.НА СЕРВИСЕ ПУСКАЙ ИЩУТ
СсылкаПожаловаться
петр буторинВ ответ на Дмитрий Алютин
Дмитрий Алютин
КОРОТИТ ГДЕТО В РАЙОНЕ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ.ВЫСТАВИЛИ РУЛЬ ,В КАКОЕТО ПОЛОЖЕНИЕ И ГОРЕТЬ ПЕРЕСТАЛО.ПЕЧКА ИОБОГРЕВ ЗАРАББОТАЛИ.НА СЕРВИСЕ ПУСКАЙ ИЩУТ
СсылкаПожаловаться
расход больше 20 литров на уаз патриот спорт что надо сделать .ю
СсылкаПожаловаться
Зуфар Хамидуллин
Ребята можеть подскажете у меня отказал прикуриватель и после срабатывания сигнализации не горят правые подфарники.
СсылкаПожаловаться
виктор льянов
у меня тоже F8-20А горит КЗ по линии Ш5-2 монтаж.блока,в косе,цепь обогрев зад.стекла.
СсылкаПожаловаться
виктор льянов
уаз,ивеко,2009г.,схемы нет,а по другим схемам цвета проводов не соответствуют,пока ищу.От Ш5-2 идут 2шт жёлто-чёрных толстых провода по обоим КЗ один на обогрев зад.стекла,другой не знаю.Но К.З. в косе от монтажного блока до разъёма возле кулисы,дальше на задницу К.З. нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария