24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз Патриот...не патриот!

http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
вот на насколько нужно ненавидеть свой народ и считать их за быдло выпуская и продавая такое убожество и еще называть его Патриотом..
ужас...
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Michael
Патриоты это те кто валяется под своими машинами, носит по утрам к ним аккумуляторы в саночках, таскает на тросу или толкает плечеом. На них держится земля Русская. Они могут выиграть войну и жить в лесу. Все остальные - буржуи. ))))
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Michael
Michael
Патриоты это те кто валяется под своими машинами, носит по утрам к ним аккумуляторы в саночках, таскает на тросу или толкает плечеом. На них держится земля Русская. Они могут выиграть войну и жить в лесу. Все остальные - буржуи. ))))
СсылкаПожаловаться
боюсь если патриот будет лежать под машиной, таскать по утрам аккумулятор, на тросу и прочее то времени и сил на то что бы войну выиграть уже не останется...))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Renegade
Renegade
боюсь если патриот будет лежать под машиной, таскать по утрам аккумулятор, на тросу и прочее то времени и сил на то что бы войну выиграть уже не останется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один приказ верховного главнокомандующего и каждый УАЗ заведется на морозе хоть будь вокруг -53С, даже без аккумулятора. И силы еще останутся, что б победить. Уже такое проходили. За то каждый - механик, каждый водитель. Ну чем отличалась техника у нас в 1941 году? Все было тоже самое - просто и легко.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Michael
Michael
Один приказ верховного главнокомандующего и каждый УАЗ заведется на морозе хоть будь вокруг -53С, даже без аккумулятора. И силы еще останутся, что б победить. Уже такое проходили. За то каждый - механик, каждый водитель. Ну чем отличалась техника у нас в 1941 году? Все было тоже самое - просто и легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и если заград отряды будут стоять , чтоб нынешний люд не разбежался бы ,
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Renegade
Renegade
боюсь если патриот будет лежать под машиной, таскать по утрам аккумулятор, на тросу и прочее то времени и сил на то что бы войну выиграть уже не останется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да буквально не останется у мужика , у Патриота, время для подвига :)))))
СсылкаПожаловаться
Даниф ДаутовВ ответ на Renegade
Renegade
боюсь если патриот будет лежать под машиной, таскать по утрам аккумулятор, на тросу и прочее то времени и сил на то что бы войну выиграть уже не останется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я ЧИТАЛ КАК ПЕРВЫЙ УАЗ НА КОНВЕЕР ВСТАЛ. ОНИ ПРОСТО СДЕЛАЛИ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ;РАЗДАТКУ СОБРАЛИ В КАКОМ ТО "НИИ". И ДАЛИ ПРОКАТИТСЯ БРЕЖНЕВУ. ОНСКАЗАЛ ОТЛИЧНАЯ МАШИНА НИЧЕГО ТАМ НЕГУДИТ И РКП НЕВОЕТ!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Michael
Michael
Патриоты это те кто валяется под своими машинами, носит по утрам к ним аккумуляторы в саночках, таскает на тросу или толкает плечеом. На них держится земля Русская. Они могут выиграть войну и жить в лесу. Все остальные - буржуи. ))))
СсылкаПожаловаться
это уже не патриот а инвалид))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это уже не патриот а инвалид))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000..на всю голову :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А что вы хотели,если название *Патриот*-написано не на русском языке..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего, ничего. Трудности закаляют. На "Мицубиси" у меня тоже всякое ломалось, и на УАЗе бывает ломается. Так-то вроде два года отъездила и не подводил, уже 41 тыс.км и ржавчины не видать. А сколько приключений...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего, ничего. Трудности закаляют. На "Мицубиси" у меня тоже всякое ломалось, и на УАЗе бывает ломается. Так-то вроде два года отъездила и не подводил, уже 41 тыс.км и ржавчины не видать. А сколько приключений...
СсылкаПожаловаться
железная вы леди Антонина Котельникова,вам памятник ставить нужно и медаль за дальний поход давать,за езду не УАЗе
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я чо я ни чо. Просто интересно чегой-то Кирилл Кузнецов из Москвы с Опелем-Астра, так переживает за наши УАЗоводческие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я чо я ни чо. Просто интересно чегой-то Кирилл Кузнецов из Москвы с Опелем-Астра, так переживает за наши УАЗоводческие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина..мне ваши УАЗоводческие проблемы абсолютно пофиг!!
просто сколкьо еще УАЗ будет так издеваться над людьми и считать их полным быдлом выпуская такие уродства под видом авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вот одного не пойму, тут автомпром наш нахваливают всем форумом, а вот такие программы типа калинодром и авторевю показывает совершенно обратный результат, как это понимать?
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Diablo
Diablo
Вот одного не пойму, тут автомпром наш нахваливают всем форумом, а вот такие программы типа калинодром и авторевю показывает совершенно обратный результат, как это понимать?
СсылкаПожаловаться
ну надо у фрома спросить..
послушать форум так самые лучшие машины-это ВАЗ и китайцы а все остальные опели, ауди и мерседесы делаеют в китае и они тем же китайцам в подметки не годятся))))
лично я доверяю мнени профессионалов которые реально знают о чем пишут..авторевю наряду с за рулем единственные из автомобильных издании у нас в Росси кто пишет обоснованные вещи, проверенные на своем опыте
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Renegade
Renegade
ну надо у фрома спросить..
послушать форум так самые лучшие машины-это ВАЗ и китайцы а все остальные опели, ауди и мерседесы делаеют в китае и они тем же китайцам в подметки не годятся))))
лично я доверяю мнени профессионалов которые реально знают о чем пишут..авторевю наряду с за рулем единственные из автомобильных издании у нас в Росси кто пишет обоснованные вещи, проверенные на своем опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы молодцы, нашему автовазу да такие темпы развития, глядишь лада конкурировала с мерином... А пока лада это дно автопрома...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Diablo
Diablo
Китайцы молодцы, нашему автовазу да такие темпы развития, глядишь лада конкурировала с мерином... А пока лада это дно автопрома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... А пока лада это дно автопрома...

Дно автопрома у тебя. ЗАЗ 1,3л много хуже чем любая ВАЗовская Калина.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
... А пока лада это дно автопрома...

Дно автопрома у тебя. ЗАЗ 1,3л много хуже чем любая ВАЗовская Калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там кроме двигателя 1,3 ничего хуже наших тазиков нет, да ито этот двигатель по ресурсу не хуже чем у нив да классик. Так что гордись своим тазиком молча.
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Diablo
Diablo
Там кроме двигателя 1,3 ничего хуже наших тазиков нет, да ито этот двигатель по ресурсу не хуже чем у нив да классик. Так что гордись своим тазиком молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребят..ваш спор из серии: что хуже, понос или просто какашка)))
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Renegade
Renegade
ребят..ваш спор из серии: что хуже, понос или просто какашка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не нахваливал свой запорожец, спор ни очем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария