21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз Патриот кто владеет подскажите

Кто владеет уазом патриотом? Расскажи те какого года сколько лет владеете и какие были проблеммы. Есть ли у них блокировка? Говорят что нет
Ульяна Зарецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Вилли Шпилли на Уазике
Безудержное веселье
СсылкаПожаловаться
Ульяна ЗарецкаяВ ответ на Вилли Шпилли на Уазике
Вилли Шпилли на Уазике
Безудержное веселье
СсылкаПожаловаться
рада знакомству
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ 2010 года выпуска, пробег 145 тыс.км. Он постоянно ломается, всё очень некачественное, кузов весь заржавел. Ремонты обошлись уже дороже чем мы его покупали.
Леворукие рабочие и инженеры его сделали. Халтура жуткая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня УАЗ 2010 года выпуска, пробег 145 тыс.км. Он постоянно ломается, всё очень некачественное, кузов весь заржавел. Ремонты обошлись уже дороже чем мы его покупали.
Леворукие рабочие и инженеры его сделали. Халтура жуткая.
СсылкаПожаловаться
поди ты тему и замутила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
поди ты тему и замутила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я тут только под одним именем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, я тут только под одним именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Значит по вашей просьбе пишут ваши подруги"(С)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" Значит по вашей просьбе пишут ваши подруги"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за нервы?) Кто-то спросил,обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня УАЗ 2010 года выпуска, пробег 145 тыс.км. Он постоянно ломается, всё очень некачественное, кузов весь заржавел. Ремонты обошлись уже дороже чем мы его покупали.
Леворукие рабочие и инженеры его сделали. Халтура жуткая.
СсылкаПожаловаться
Не продала ещё?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не продала ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарила Вове. Я хозяйка, но за рулём почти не езжу, а он каждый день ездит, чё-то возит, шабашит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если вы полны энтузиазма все делать своими руками и Вам нужна рабочая лошадь для деревни,то можете его купить заплатив за якобы комфортную езду по бездорожью.Что касается блокировки,хотя не знаю,что вы подразумеваете под этим словом,то она есть-межосевая.Зайдите на профильный форум и почитайте.В любом случае в очереди за этими машинами никто не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если вы полны энтузиазма все делать своими руками и Вам нужна рабочая лошадь для деревни,то можете его купить заплатив за якобы комфортную езду по бездорожью.Что касается блокировки,хотя не знаю,что вы подразумеваете под этим словом,то она есть-межосевая.Зайдите на профильный форум и почитайте.В любом случае в очереди за этими машинами никто не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Надо быть ну очень большим" патриотом",чтобы купить это изделие Российского автопрома)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо быть ну очень большим" патриотом",чтобы купить это изделие Российского автопрома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс есть, ремонт где угодно. у меня есть родственник, на севере свердловской области, он сто лет уже уаз пользует и не собирается менять, но он работает в каких то там мастерских станочником, у него руки из нужного места, он кроме всего прочего занимается изготовлением всяких монстров, типо не пойми от чего кабина, рама, движок и дикие совершенно колёса... для него уазик как самое то. он рыбак заядлый. а там дорожки так себе, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
плюс есть, ремонт где угодно. у меня есть родственник, на севере свердловской области, он сто лет уже уаз пользует и не собирается менять, но он работает в каких то там мастерских станочником, у него руки из нужного места, он кроме всего прочего занимается изготовлением всяких монстров, типо не пойми от чего кабина, рама, движок и дикие совершенно колёса... для него уазик как самое то. он рыбак заядлый. а там дорожки так себе, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс есть, ремонт где угодно.

- только устанешь ремонтить и желательно далеко не отъезжать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
плюс есть, ремонт где угодно.

- только устанешь ремонтить и желательно далеко не отъезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был у нас с братом ГАЗ 69, вот это да)) как не боялись ездить за 1 км на рыбалку?)
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
плюс есть, ремонт где угодно. у меня есть родственник, на севере свердловской области, он сто лет уже уаз пользует и не собирается менять, но он работает в каких то там мастерских станочником, у него руки из нужного места, он кроме всего прочего занимается изготовлением всяких монстров, типо не пойми от чего кабина, рама, движок и дикие совершенно колёса... для него уазик как самое то. он рыбак заядлый. а там дорожки так себе, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс есть, ремонт где угодно

Антонина Котельникова заехала к нам на СТО, подремонтировать свой УАЗ. Этого монстра побоялись даже поднимать на двух-стоечном подъёмнике. А ты говоришь где угодно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Теанов
Владею с мая 2015 года, 56000 км пробег. 70 % город, 30 % трасса. Для меня полёт нормальный, только ролики (натяжной и обводные) менять устал, хоть и по гарантии, с завода даже не шелестели, а сразу заклинили через 900 км, вторые прошли около 5000 км. Третьи на 55 тыс поменял. Если надеетесь что будет типа крузак, то однозначно нет. Будете жутко разочарованы. Если сразу понимаете что это отечественный автомобиль собранный нашими руками из наших запчастей, и будете относится к его огрехам снисходительно то всё будет норм. Я жду когда на него новый двигатель и КПП начнут ставить, посмотрю на ценник и возможно поменяю свой на новый (вроде в 2019 году). А так... при покупке надеялся на лучшее но был готов к худшему.
СсылкаПожаловаться
Владимир Теанов
Ещё дезориентирует стоимость запасных частей, пока особо ничего не менял, просто в магазине смотрел. К примеру гидромуфта вентилятора около 5000 руб, как-то дорого. А амортизаторы 550 руб. штука, как-то совсем не дорого и на всё так, на что-то ценник конский, а на что-то копейки стоит
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владимир Теанов
Владимир Теанов
Ещё дезориентирует стоимость запасных частей, пока особо ничего не менял, просто в магазине смотрел. К примеру гидромуфта вентилятора около 5000 руб, как-то дорого. А амортизаторы 550 руб. штука, как-то совсем не дорого и на всё так, на что-то ценник конский, а на что-то копейки стоит
СсылкаПожаловаться
А амортизаторы 550 руб. штука,


Код № по каталогу Наименование Марка Производство в 1 уп. Оригинал Норма отгр. Ед.изм. Оптовая Ваша цена
65386 3151-2905006 Амортизатор УАЗ 3151 передний/задний, PATRIOT задний (DAMP) D3 УАЗ DAMP 6 3163-166-00RL/ 1 2 шт 1550,4 1457,38
65385 3163-2905006 Амортизатор УАЗ PATRIOT передний (DAMP) D3 УАЗ DAMP 1 150.00.00 2 шт 1550 1457
73497 315195-2905006 Амортизатор УАЗ-3151, 3162, 3163 (HANTER, PATRIOT) передний (АДС) пружинная подвеска УАЗ АДС ОАО 1 42000.315195-290 1 шт 1332 1252,08
25156 3160-2915006 Амортизатор УАЗ-3160 Патриот задний (СААЗ) газ. УАЗ СААЗ 18 382.2915402 1 шт 867,04 819,93
22439 3163-2905006 Амортизатор УАЗ-3163 Патриот передний (СААЗ) газ УАЗ СААЗ 18 382.2905402 1 шт 873,72 807,26
Строк: 5
Это оптовые цены, +30% для розницы. Минимум 1100р.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТеановВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А амортизаторы 550 руб. штука,


Код № по каталогу Наименование Марка Производство в 1 уп. Оригинал Норма отгр. Ед.изм. Оптовая Ваша цена
65386 3151-2905006 Амортизатор УАЗ 3151 передний/задний, PATRIOT задний (DAMP) D3 УАЗ DAMP 6 3163-166-00RL/ 1 2 шт 1550,4 1457,38
65385 3163-2905006 Амортизатор УАЗ PATRIOT передний (DAMP) D3 УАЗ DAMP 1 150.00.00 2 шт 1550 1457
73497 315195-2905006 Амортизатор УАЗ-3151, 3162, 3163 (HANTER, PATRIOT) передний (АДС) пружинная подвеска УАЗ АДС ОАО 1 42000.315195-290 1 шт 1332 1252,08
25156 3160-2915006 Амортизатор УАЗ-3160 Патриот задний (СААЗ) газ. УАЗ СААЗ 18 382.2915402 1 шт 867,04 819,93
22439 3163-2905006 Амортизатор УАЗ-3163 Патриот передний (СААЗ) газ УАЗ СААЗ 18 382.2905402 1 шт 873,72 807,26
Строк: 5
Это оптовые цены, +30% для розницы. Минимум 1100р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень было, но специально для Вас уточнил. На УАЗ Патриот ставятся на задок амортизаторы от ГАЗели, а на перед задние от Волги. Так вот в моём городе амортизатор ГАЗель масляный СААЗ стОит 550 руб, амортизатор Волга масляный СААЗ 860 рублей. Если прям надо, то копию чека найду, но поверьте, что смысла лукавить у меня абсолютно никакого нет.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Владимир Теанов
Владимир Теанов
Лень было, но специально для Вас уточнил. На УАЗ Патриот ставятся на задок амортизаторы от ГАЗели, а на перед задние от Волги. Так вот в моём городе амортизатор ГАЗель масляный СААЗ стОит 550 руб, амортизатор Волга масляный СААЗ 860 рублей. Если прям надо, то копию чека найду, но поверьте, что смысла лукавить у меня абсолютно никакого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям мне не надо. У нас тоже лежат некоторые запчасти по ценам 10 летней давности, нет спроса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария