3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз Патриот или ТагАЗ (ССанг Йонг) Роад партнер?

Что выбратьт, если цена у них почти одинаковая: Уаз-Патриот или ТагАЗ Роад партнер (Муссо)? Особенно признателен если был опыт эксплуатации обоих!
Slon&ko Slon&ko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
fedor minigulov
Все таки на втором есть что то от мерседеса.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
уважаемый бот Алина! я бы с вами познакомился, НО! пропорции вашего тела,заставляют меня думать совершенно иначе. ваша правая грудь в четыре раза меньше головы?
вот если бы наоборот!!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
таких корешей у меня нет, чтобы с патриота на саньку пересели.
а вот с нивы на саньку есть. и знаешь плюсов в сторону нивы у него все больше и больше.!
бабки твои тебе решать,поступай как ТЕБЕ НАДО!
СсылкаПожаловаться
Иван Скрипник
купи ниву
СсылкаПожаловаться
Алексей Каравашкин
что русскои головои задумано,то русскими руками и собирать!если иномарка собрана в России то это не иномарка
СсылкаПожаловаться
Андрей Гвоздев
Да собрано и то и другое одними руками но надо понимать, что стоимость импортных запчастей не может быть такой же как стоимость запчастей на Патриот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария