29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз Патриот или Ниссан Патфаиндер

Всем добрый день. Собрался поменять свой авто (Уаз-31622 "Симбир") на машинку поновее. Выбор встал между новым "Уаз Патриот" или подержанным "Ниссан Патфаиндер" 2007-2008-го года. Цена нового УАЗа в максимальной комплектации с завода стоит 730тыс.руб., а трёхгодовалый НИССАН 740тыс.руб. Сам расположен больше к ПАТРИОТу, так как нравится больше. Посоветуйте люди добрые, что брать?
Владимир:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Юрий
Вовик, посмотри мицу L200 или кайрона если пикап не нравится. Нормальные проходимцы, покомфортнее уаза!!!!По цене в твои деньги укладываются!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
Вовик, посмотри мицу L200 или кайрона если пикап не нравится. Нормальные проходимцы, покомфортнее уаза!!!!По цене в твои деньги укладываются!!!!
СсылкаПожаловаться
Что за кайрон? Можно поконкретнее и кто производитель?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Что за кайрон? Можно поконкретнее и кто производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кореец сангенг кайрон!!!!Задний привод с жестко подключаемым передком
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Что за кайрон? Можно поконкретнее и кто производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Призводится на во Владивостоке сейчас!!! У меня такой сейчас!!
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
Призводится на во Владивостоке сейчас!!! У меня такой сейчас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот в этот раз я в 28 машину завёл а вот такой санг ёнг буксиром даже не завели.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Да вот в этот раз я в 28 машину завёл а вот такой санг ёнг буксиром даже не завели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бензин, заводится с полоборота в любой мороз. А с дизелем проблемы на всех авто бывает!))))И сангенг не исключение из этого!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
У меня бензин, заводится с полоборота в любой мороз. А с дизелем проблемы на всех авто бывает!))))И сангенг не исключение из этого!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том то и дело, что я бензинку сейчас не выбираю, а только дизелёк во внимание беру.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Вот в том то и дело, что я бензинку сейчас не выбираю, а только дизелёк во внимание беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если хочется гемороя то конечно дизель!!! Тут пару дней назад уже говорили на форуме что дизеля это не для России и уж тем более не для наших морозов!))))) Солярка у нас не та....)!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
Ну если хочется гемороя то конечно дизель!!! Тут пару дней назад уже говорили на форуме что дизеля это не для России и уж тем более не для наших морозов!))))) Солярка у нас не та....)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто нужно ставить автономную печку на полный разогрев мотора и топливного фильтра.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Просто нужно ставить автономную печку на полный разогрев мотора и топливного фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в баке как будешь солярку отогревать?))))Пояльной лампой? Или покрышкой горящей?))))) Когда она в -30 свернется и будет как сгущенное молоко)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
А в баке как будешь солярку отогревать?))))Пояльной лампой? Или покрышкой горящей?))))) Когда она в -30 свернется и будет как сгущенное молоко)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да сейчас на заказ, что угодно поставят и куда угодно, я уже в наших современных умельцах не сомневаюсь. Кстати, у товарища Фольксваген Б5 турбо-дизель, у него свечи накаливания стоят, подогрев топливного фильтра и подогрев форсунок в баке ничего нет и машина в любой мороз заводится с пол оборота ключа в замке зажигания. Тогда спрашивается, нафига подогрев в бак? И штатного подогрева хватает вполне.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Да сейчас на заказ, что угодно поставят и куда угодно, я уже в наших современных умельцах не сомневаюсь. Кстати, у товарища Фольксваген Б5 турбо-дизель, у него свечи накаливания стоят, подогрев топливного фильтра и подогрев форсунок в баке ничего нет и машина в любой мороз заводится с пол оборота ключа в замке зажигания. Тогда спрашивается, нафига подогрев в бак? И штатного подогрева хватает вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вопросов нет, под заказ хоть что!! Но я хочу напрмер купить машину и забыть что мне еще нужно под заказ всякие вебасто, фигасто....и еще не дай бог летняя солярка на заправке....пипец полный!)))Купил бензин, и забыл про морозы и про все остальное!!!Дизель не для России!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
Вопросов нет, под заказ хоть что!! Но я хочу напрмер купить машину и забыть что мне еще нужно под заказ всякие вебасто, фигасто....и еще не дай бог летняя солярка на заправке....пипец полный!)))Купил бензин, и забыл про морозы и про все остальное!!!Дизель не для России!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато расход на дизеле почти в два раза меньше. И тяга лучше на низких оборотах.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Зато расход на дизеле почти в два раза меньше. И тяга лучше на низких оборотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Расход да....скупой платит дважды...обслуга дизеля во много раз дороже бензина, а тяга....тяга одинаковая, дизельныцй кайрон кажется рвет из под себя при наборе скорости( был дизельный у меня в эксплуатации), а на самолм деле разгоняется он еще дольше чем бензиновый почему то, сам не пойму как так!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
Расход да....скупой платит дважды...обслуга дизеля во много раз дороже бензина, а тяга....тяга одинаковая, дизельныцй кайрон кажется рвет из под себя при наборе скорости( был дизельный у меня в эксплуатации), а на самолм деле разгоняется он еще дольше чем бензиновый почему то, сам не пойму как так!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ещё просто есть ДТ халявное, вот и хочется дизель.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Да ещё просто есть ДТ халявное, вот и хочется дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот это еще хуже....небось солярка для тракторов предназначается, и стоит олна в старых грязных бочках, с такой соляркой я сталкивался раньше)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
А вот это еще хуже....небось солярка для тракторов предназначается, и стоит олна в старых грязных бочках, с такой соляркой я сталкивался раньше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она не стоит она постоянно меняется и заправляют этой саляркой грузовые фуры ВОЛЬВы и МАНы. Так, что есть резон.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Она не стоит она постоянно меняется и заправляют этой саляркой грузовые фуры ВОЛЬВы и МАНы. Так, что есть резон.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фуры это теже трактора, с кучей очисток топлива которой нет в твоем уазе или ниссане!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Юрий
Юрий
Фуры это теже трактора, с кучей очисток топлива которой нет в твоем уазе или ниссане!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если нет, то будут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ОгорельцеваВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Да ещё просто есть ДТ халявное, вот и хочется дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
солярку только с официальных заправок,халява в итоге дороже обойдется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария