24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот Дизель. Отзывы владельцев.

Присматриваюсь к данному автомобилю и хотелось бы услышать реальные отзывы о данном авто.
В часности хочется узнать:
1)Надежность двигателя и его эксплуатация в зимних условиях.
2)Кузов автомобиля на предмет качества ЛКП и корозии.
3)Качество салона(отличаеся ли он от обычного "уазика".
4)Уровень комфорта.
и вообще стоит ли автомобиль своих денег.
Заранее спасибо!
Олег Уклейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Евгений Старосельцев
Цена Патриота с итальянским дизелем в максималк достигает 700 000 руб. Не сходите с ума.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот статья с длительным тестом бензинового Патриота. Не думайте, что дизельный лучше. http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Посмотрите Здесь. http://www.zr.ru/a/255226/
Уровень комфорта можно протестировать на тест драйве.
Если забить в проводнике отзывы владельцев, вам наверняка удастся что то найти.
Там же есть сравнительный тест с вазом и ховером.
Эксплуатация зимой. Все зависит от региона проживания. Моя пока заводиться. Мечта поставить предпусковой подогреватель. И неплохо было б поставить подогрев топливного фильтра.
СсылкаПожаловаться
борис гольдберг
брать дизельный патриот есть смысл только при халявной солярке . сам откатал на патриотах уже под 200 тыс. при покупке новой машины сразу меняй колеса -штатные не годятся не зимой не летом .расход бензина летом 10,5-12,5 зимой 13,0-15,0 на полном приводе .в морозы машина прогревается очень быстро и на дороге по вседозволенности с ней могут соперничать только премиум внедорожники .
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на борис гольдберг
борис гольдберг
брать дизельный патриот есть смысл только при халявной солярке . сам откатал на патриотах уже под 200 тыс. при покупке новой машины сразу меняй колеса -штатные не годятся не зимой не летом .расход бензина летом 10,5-12,5 зимой 13,0-15,0 на полном приводе .в морозы машина прогревается очень быстро и на дороге по вседозволенности с ней могут соперничать только премиум внедорожники .
СсылкаПожаловаться
брать дизельный патриот есть смысл только при халявной солярке . сам откатал на патриотах уже под 200 тыс. при покупке новой машины сразу меняй колеса -штатные не годятся не зимой не летом .расход бензина летом 10,5-12,5 зимой 13,0-15,0 на полном приводе .в морозы машина прогревается очень быстро и на дороге по вседозволенности с ней могут соперничать только премиум внедорожники .

Что такое - халявная солярка ? С помоек что ли? И с какими внедорожниками он может соперничать? А вот свой автосервис ему точно нужен .
СсылкаПожаловаться
Sergey
Бери Патриот с заводским газовым (Пропан) оборудованием!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вот еще статья:http://www.avto.ru/review/post_29443.htm...
Кстати отличная тема,знакомый тоже заинтересован этой машиной,
хочу ему это свсе показать!
Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
За такие деньги лучше взять не нового, но свеженького джипа или кроссовера любого известного производителя ( только не китайца): Корея, Япония...Качество однозначно будет лучше. УАЗ стоит брать, если интересует только его внедорожные качества, а никак не комфорт, надежность, безопасность и т.д.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Дизелёк итальянский очень себя хорошо и на ивеках себя зарекомендовал, и на дукатах, а вот по кузову и по общему качеству а/м- ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Владимир КоролевВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Дизелёк итальянский очень себя хорошо и на ивеках себя зарекомендовал, и на дукатах, а вот по кузову и по общему качеству а/м- ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Привет! Дизелек, что надо, динамичный. Да и не прожорливый, я в 10 на 100км в смешанном укладываюсь не напрягаясь. Поставил на него " Webasto" Думаю зимой должно быть нормально. Да еще и фильтр, наверное, топливный поставлю с подогревом. У нас в Сибири это будет нормально.
СсылкаПожаловаться
павел куянов
за 600 тысяч не купишь свеженького джипа,максимум 6-7 летний Киа Соренто
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Я тоже думаю о дизеле!!! На рыбалке это думаю в самый раз будет то, что надо!
СсылкаПожаловаться
Александр Бреусов
Что нет владелбцев с дизельным двигателем ,трудно написать отзывы чтоли ,такое впечетление ,что сами въеб....сь и молчите
СсылкаПожаловаться
Иван ВасюкинВ ответ на Александр Бреусов
Александр Бреусов
Что нет владелбцев с дизельным двигателем ,трудно написать отзывы чтоли ,такое впечетление ,что сами въеб....сь и молчите
СсылкаПожаловаться
Молчат значит все ок!!!! по форумам чатяться обычно те у кого проблемы с машиной или те у кого вовсе нет машины (статистика!!!) Новый дизель ЗМЗ 51432 доработанный немцами супер и превосходит ранее ставленый ивеко. бери не пожалеешь!!!! расход по трасе ( без фанатизма) 8,5 - 9 литров , город 10,5 - 11 литров. пройдено 80 тыс. км проблем нет. как зимой (в -17) так и летом.
СсылкаПожаловаться
сергей пахолков
Добрый вечер, две недели назад я продал фольксваген Т-5 и купил уаз патриот с нашим дизелем, уже наездил 4.5 тысячи км машина нравится очень, но за нашу сборку юнатам натуралистам руки бы оторвал. В период обкатки смешанный расход составил 9.5 л. на 100 км. Но надо прикладывать руки к машине. Хотелось бы поставить подогреватель но фирме дорого, хочу ставить сам но нет пока схемы.
СсылкаПожаловаться
Naum 666В ответ на сергей пахолков
сергей пахолков
Добрый вечер, две недели назад я продал фольксваген Т-5 и купил уаз патриот с нашим дизелем, уже наездил 4.5 тысячи км машина нравится очень, но за нашу сборку юнатам натуралистам руки бы оторвал. В период обкатки смешанный расход составил 9.5 л. на 100 км. Но надо прикладывать руки к машине. Хотелось бы поставить подогреватель но фирме дорого, хочу ставить сам но нет пока схемы.
СсылкаПожаловаться
....скажите как автомобиль??? от реальных владельцев ни чего не слышал, как наш дизель???
СсылкаПожаловаться
сергей пахолков
Котел купил "эбешпехер" уже установил все отлично.
СсылкаПожаловаться
512331@mail.ru
Скажите, как с печкой дела на дизеле. Если без предпускового, долго ждать когда печка начнет топить?
СсылкаПожаловаться