23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот- да или нет?

хочу купить для дачи Патриот. что скажете про эту машину? на дачу езжу далеко ок.370 км от Москвы
Тамара Рожкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Laurin Klement
знакомый когда то имел ниву шевроле потом пересел на патриот - небо и земля для него.
СсылкаПожаловаться
IT
370 км от Москвы это довольно длинный путь часа 4...
Не считая самой Москвы...
Те если хочется езить на проходимой машине но с комфортом то купите 5 дверную ниву... она в отличии от 3 дверной устойчивее... и ABS есть - гоняет не сильно но везде почти... еще и на навороты останется от ценны патриота...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШульгинВ ответ на IT
IT
370 км от Москвы это довольно длинный путь часа 4...
Не считая самой Москвы...
Те если хочется езить на проходимой машине но с комфортом то купите 5 дверную ниву... она в отличии от 3 дверной устойчивее... и ABS есть - гоняет не сильно но везде почти... еще и на навороты останется от ценны патриота...
СсылкаПожаловаться
устойчивее 3х дверки но не едет толком в снег и грязь в отличии от неё
СсылкаПожаловаться
Fetisov88
Если нужен именно проходимец рассмотрите Nissan NP 300, УАЗ в хорошей комплектации стоит почти столь коже но ниссан намного надежнее, тем более сейчас новые машины 2012 го со скидкой приличной продаются, пользуюсь NP 300 только после 200000 км попросила вложений, расход топлива 9 литров.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
А почему не рассматривается Хантер? Как проходимец он куда лучше Патриота и по деньгам дешевле (как покупка, так и обслуживание)...
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
А почему не рассматривается Хантер? Как проходимец он куда лучше Патриота и по деньгам дешевле (как покупка, так и обслуживание)...
СсылкаПожаловаться
Правда после 300 км в уазике, все что вы сделаете доехав до дачи - уткнетесь носом в подушку и погрузитесь в глубокий сон!
Купите лучше какого-нибудь полноприводного корейца - у них качество на уровне, цены не кусаются и ездового комфорта они не лишены.
Ssang Yong, например, учавствует в этапах Париж-Дакар с конца 80-х годов...иногда даже выигрывает:так что все узлы и агрегаты у них прошли жесткую проверку. В нашей стране очень недооцененная марка. Владельцы этих авто точно не жалуются.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Правда после 300 км в уазике, все что вы сделаете доехав до дачи - уткнетесь носом в подушку и погрузитесь в глубокий сон!
Купите лучше какого-нибудь полноприводного корейца - у них качество на уровне, цены не кусаются и ездового комфорта они не лишены.
Ssang Yong, например, учавствует в этапах Париж-Дакар с конца 80-х годов...иногда даже выигрывает:так что все узлы и агрегаты у них прошли жесткую проверку. В нашей стране очень недооцененная марка. Владельцы этих авто точно не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфортность в УАЗе меня вполне устраивает. И мягко и тепло и просторно, наоборот, если сажусь в машины с мягкой подвеской начинает сильно укачивать. Проехать за день 500-800 км на УАЗе - для меня весьма частое событие и потом ещё на экскурсию вечером пойти.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Правда после 300 км в уазике, все что вы сделаете доехав до дачи - уткнетесь носом в подушку и погрузитесь в глубокий сон!
Купите лучше какого-нибудь полноприводного корейца - у них качество на уровне, цены не кусаются и ездового комфорта они не лишены.
Ssang Yong, например, учавствует в этапах Париж-Дакар с конца 80-х годов...иногда даже выигрывает:так что все узлы и агрегаты у них прошли жесткую проверку. В нашей стране очень недооцененная марка. Владельцы этих авто точно не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а когда владельцы тех же Ссанг Енгов обращаются в сервис с поломками и просто задав вопрос "Как же так я заплатил больше ляма и приходится обращаться по гарантии?" получают ответ "НУ ЭТО ЖЕ ССАНГ ЕНГ!!!". Получается вывод таков, ездиет машина и нормально радуйтесь, а если какие проблемы особо не удивляйтесь и по фигу что она лям стоит...
СсылкаПожаловаться
Игорь БраславскийВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Правда после 300 км в уазике, все что вы сделаете доехав до дачи - уткнетесь носом в подушку и погрузитесь в глубокий сон!
Купите лучше какого-нибудь полноприводного корейца - у них качество на уровне, цены не кусаются и ездового комфорта они не лишены.
Ssang Yong, например, учавствует в этапах Париж-Дакар с конца 80-х годов...иногда даже выигрывает:так что все узлы и агрегаты у них прошли жесткую проверку. В нашей стране очень недооцененная марка. Владельцы этих авто точно не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, имеется ввиду Носорог. Поездили бы нынешние SSang Yong на Дакаре или еще где-нибудь. Погибли сразу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Я уже где то писал . У нас на работе 3 патриота . Я разговаривал с водителями их и они все говорят , что себе бы не за что бы не взяли !!!Деньгосос тот ещё !!!Бензин жрет 16- 18 литров , сыпется постоянно !!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю имеет смысл покупать Патриот живя в сельской местности или как 2е-3е авто исключительно для поездок по природе живя в загородном доме. Ездить на нём каждый день по крупному городу и за 370км. на дачу это.. не лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Оставьте эту мысль, послушайте людей которые им пользовались в том числе и я. Он разваливается, в прямом смысле слова, прямо с новья у меня оторвалась передняя правая ось, заводской брак, и все остальное рулетка-доеду не доеду.
СсылкаПожаловаться
Сергей
УАЗ не патриот.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Сергей
Сергей
УАЗ не патриот.
СсылкаПожаловаться
скорее патриот тот, кто ездит на таком авто!
СсылкаПожаловаться
остап бендерВ ответ на Виталий К
Виталий К
скорее патриот тот, кто ездит на таком авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен! нам бы дали в руки тех, кто их производит ))))))) думаю страна бы рада была, что мы - ПАТРИОТЫ, избавили РОДИНУ от врагов)))))))!!! не знаю как назвать просто таких людей, которые из хорошей задумки делают ДЭРМО!!! до коли у нас в РОССИИ будут такие производители... ПАТРИОТОВ родины будет всё меньше и меньше!!! молодое поколение на российскую технику не обращает внимание, тем самым мы сами губим свою экономику, а в следствии и СЕБЯ!!! что ж! пусть нам будет плохо, лиж бы запад процветал)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если ездили на иномарках, Патриот Вам скорее всего не понравится.
Автомобиль на любителя, примерно как Волга.
Расход великоват, но и весит он две тонны. Все большие автомобили имеют большой расход.
СсылкаПожаловаться
КВК
Люблю иномарки!!! Ездил на Шеви Нива и был Патриот!!! Брал бу ездил год, очень мне понравилась машина, даже жалко было продавать!!! Правда расход не нравился а по ремонту Патриот гораздо надежней!!! Нива оставила очень плохое впичетления о себе!!! И по ремонту она выкатела дороже Патриота!!! На Ниве я проехал 25000 на Патриоте 65000!!!
СсылкаПожаловаться
xozain9
У меня пикап,владею почти год.Машинка требует внимания,хотя на форуме все дороботки описаны.Езжу на рыбалку,сейчас снег глубокий ,прет как танк.Серьезно не ломался не разу ,обычные наши косяки сборки,и фуфловых комплектующих.До Патра была Шеви Нива,нормальныя машина но тоже требует постоянного внимания,хотя-бы контроль за пыльниками Шрус-ов.В сравнении,разные весовые котегории,как сравнить Крузак и Раф или CRV ху.А вообще совет,сходи на форум Патроводов,там есть и статистика поломок и люди которые знают что откуда растет.Для такой мошины нужен мужик в доме,который небоится под машину и подкапот заглядывать.А расход топлива,в этом классе все машинки обладают хорошим апетитом и не надо мне впаривать что 2 тонная машина будет кушать меньше 10 литров.Внедорожники известные проглоты,наши еще нечего,а Америкосы это да,но там конечно и мощность в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
Флюр ГайнутдиновВ ответ на xozain9
xozain9
У меня пикап,владею почти год.Машинка требует внимания,хотя на форуме все дороботки описаны.Езжу на рыбалку,сейчас снег глубокий ,прет как танк.Серьезно не ломался не разу ,обычные наши косяки сборки,и фуфловых комплектующих.До Патра была Шеви Нива,нормальныя машина но тоже требует постоянного внимания,хотя-бы контроль за пыльниками Шрус-ов.В сравнении,разные весовые котегории,как сравнить Крузак и Раф или CRV ху.А вообще совет,сходи на форум Патроводов,там есть и статистика поломок и люди которые знают что откуда растет.Для такой мошины нужен мужик в доме,который небоится под машину и подкапот заглядывать.А расход топлива,в этом классе все машинки обладают хорошим апетитом и не надо мне впаривать что 2 тонная машина будет кушать меньше 10 литров.Внедорожники известные проглоты,наши еще нечего,а Америкосы это да,но там конечно и мощность в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
16-ти клапанная 5-ти ступка на трассе укладывается в 10 л. легко,а *дури* хватает!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на xozain9
xozain9
У меня пикап,владею почти год.Машинка требует внимания,хотя на форуме все дороботки описаны.Езжу на рыбалку,сейчас снег глубокий ,прет как танк.Серьезно не ломался не разу ,обычные наши косяки сборки,и фуфловых комплектующих.До Патра была Шеви Нива,нормальныя машина но тоже требует постоянного внимания,хотя-бы контроль за пыльниками Шрус-ов.В сравнении,разные весовые котегории,как сравнить Крузак и Раф или CRV ху.А вообще совет,сходи на форум Патроводов,там есть и статистика поломок и люди которые знают что откуда растет.Для такой мошины нужен мужик в доме,который небоится под машину и подкапот заглядывать.А расход топлива,в этом классе все машинки обладают хорошим апетитом и не надо мне впаривать что 2 тонная машина будет кушать меньше 10 литров.Внедорожники известные проглоты,наши еще нечего,а Америкосы это да,но там конечно и мощность в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
Ховера очень экономичны.Особенно н5 дизель в смешанном 7,5литра.Бензиновый по трассе 8,2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария