20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ Патриот- да или нет?

хочу купить для дачи Патриот. что скажете про эту машину? на дачу езжу далеко ок.370 км от Москвы
Тамара Рожкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Антонина Котельникова
УАЗ "Патриот" надо покупать если в Вашей семье ищут приключений - экстремальных путешествий, любят природу - охоту-рыбалку. Любят заехать туда, где никого нет кроме комаров. И то "чероки" и "паджеро" раньше вас туда приедут. Есть клубы для фанатов "Патриота", этих людей много. Это такой образ жизни.
Если только ездить из Москвы на дачу, то лучше не покупать "Патриота".
Женщине трудно с ним. Я вот даже переключатели на передних колёсах для полного привода ни разу не смогла включить - грязно и туго. И парковаться трудно.
СсылкаПожаловаться
УАЗ "Патриот" надо покупать если в Вашей семье ищут приключений.
Полностью согласен. Покупал трехлетнего патра, За год владения им поменял все жизненноважные узлы. Сцепление в сборе, тяги, прокладку ГБЦ с фрезерной обработкой (ибо летом в пробке перегрев постоянный), шкварня, датчики. После дождя постоянно поливало как в душе (люк пропускает) Не говоря уже о расходе горючки... это вообще отдельная тема.. Вобщем года владения этой чудотехники хватило набраться эмоций. Сейчас за рулем КИА вспоминаю патра как страшный сон)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на mail.ru
mail.ru
УАЗ "Патриот" надо покупать если в Вашей семье ищут приключений.
Полностью согласен. Покупал трехлетнего патра, За год владения им поменял все жизненноважные узлы. Сцепление в сборе, тяги, прокладку ГБЦ с фрезерной обработкой (ибо летом в пробке перегрев постоянный), шкварня, датчики. После дождя постоянно поливало как в душе (люк пропускает) Не говоря уже о расходе горючки... это вообще отдельная тема.. Вобщем года владения этой чудотехники хватило набраться эмоций. Сейчас за рулем КИА вспоминаю патра как страшный сон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю. Моему в мае будет 3 года.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
УАЗ "Патриот" надо покупать если в Вашей семье ищут приключений - экстремальных путешествий, любят природу - охоту-рыбалку. Любят заехать туда, где никого нет кроме комаров. И то "чероки" и "паджеро" раньше вас туда приедут. Есть клубы для фанатов "Патриота", этих людей много. Это такой образ жизни.
Если только ездить из Москвы на дачу, то лучше не покупать "Патриота".
Женщине трудно с ним. Я вот даже переключатели на передних колёсах для полного привода ни разу не смогла включить - грязно и туго. И парковаться трудно.
СсылкаПожаловаться
Предельно точно!
СсылкаПожаловаться
александр третьяков
продай дачу добавь и купи новую машину
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на александр третьяков
александр третьяков
продай дачу добавь и купи новую машину
СсылкаПожаловаться
...и куда ездить? Дачи-то НЕ СТАНЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
александр третьяковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и куда ездить? Дачи-то НЕ СТАНЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потаксовать и дачу купить
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на александр третьяков
александр третьяков
потаксовать и дачу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну,да...ну,да...и сколько же придется "таксовать"? Лет десять?! Так не нужна уже будет эта дача...да и автО к тому времени "прикажет долго жить"...
СсылкаПожаловаться
Анд
Купить Уаз-патриот-деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
тупилка
хорошо живем однако...дачка 370верст ну и патриотик так мелочевка...интересно на чем по городу передвигаемся...?
СсылкаПожаловаться
тупилка
название как издевальство...эт точно надо быть патриотом до мозга костей чтобы брать патриот...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на тупилка
тупилка
название как издевальство...эт точно надо быть патриотом до мозга костей чтобы брать патриот...
СсылкаПожаловаться
название - юмор. Это надо додуматься назвать это PATRIOT, именно так, латиницей.
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
название - юмор. Это надо додуматься назвать это PATRIOT, именно так, латиницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умом Россию не понять...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Кудряшов
Кирилл Кудряшов
название - юмор. Это надо додуматься назвать это PATRIOT, именно так, латиницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на моем пикапе "PATRIOT" только на ковриках написано.
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на тупилка
тупилка
название как издевальство...эт точно надо быть патриотом до мозга костей чтобы брать патриот...
СсылкаПожаловаться
Ну почему же до мозга костей? У меня знакомый и на Крузерах и на Геликах ездил он рыбак, охотник и грибник. Примерно в 2007 году кто то приехал на охоту на Патриоте, он посмотрел-понравилось, что больше его Гелика, Гелика продал-купил Патриота, потом был ужас летящий на крыльях ночи. За полгода он простоял 2месяца на ремонте.Потом продавался еще 3 месяца и ушел за 2/3 от стоимости. Паралельно он купил себе Паджеро чтобы передвигаться и на охоту и рыбалку. Короче избавился от УАЗа
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Ну почему же до мозга костей? У меня знакомый и на Крузерах и на Геликах ездил он рыбак, охотник и грибник. Примерно в 2007 году кто то приехал на охоту на Патриоте, он посмотрел-понравилось, что больше его Гелика, Гелика продал-купил Патриота, потом был ужас летящий на крыльях ночи. За полгода он простоял 2месяца на ремонте.Потом продавался еще 3 месяца и ушел за 2/3 от стоимости. Паралельно он купил себе Паджеро чтобы передвигаться и на охоту и рыбалку. Короче избавился от УАЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про мозг костей я угораю уж...гелик это вообще чистый понт...крузак ну смотря какой...уаз дешево и сердито вариант для рукастых мужиков...
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на тупилка
тупилка
про мозг костей я угораю уж...гелик это вообще чистый понт...крузак ну смотря какой...уаз дешево и сердито вариант для рукастых мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про мозг костей я угораю уж...гелик это вообще чистый понт...крузак ну смотря какой...уаз дешево и сердито вариант для рукастых мужиков...У человека много денег, просто ему патриот понравился тем, что он больше гелика, он его и купил, в руках ничего тяжелее карабина или удочки никогда не держал. Разочарование после покупки и немного эксплуатации полное! Он встал в первый же месяц, коробка крякнула.
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
про мозг костей я угораю уж...гелик это вообще чистый понт...крузак ну смотря какой...уаз дешево и сердито вариант для рукастых мужиков...У человека много денег, просто ему патриот понравился тем, что он больше гелика, он его и купил, в руках ничего тяжелее карабина или удочки никогда не держал. Разочарование после покупки и немного эксплуатации полное! Он встал в первый же месяц, коробка крякнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у богатых свои причуды...думаю что он понял свою ошибку...если такие машины использовать по прямому назначению то ни один уазик не выдержит...также в пример у знакомого крузак 80 тож наверно лет 15...охотник рыбак...эксплуатация жесточайшая...все агрегаты родные...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Если есть денег и дорога совсем швах, посмотрите Defender 110. Можно поискать машину с НАТОвского хранения, там цена будет вполне приятная при мизерном пробеге. Кушает 10 литров дизеля на сотню. ТО через 20000 км, стоит в пределах 10000 рублей. Надёжнее на порядок. В отличии от Patriota аллюминиевый кузов, не гниёт. Вместимость почти как у ГАЗели. К своеобразной эргономике и поведению машины на дороге быстро привыкаешь. При аварии не страдает, крепче любого недопривода.
СсылкаПожаловаться
артем артем
если коротко---НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
СсылкаПожаловаться
Michael
Деньги на бензин большие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария