Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УАЗ Патриот- да или нет?

хочу купить для дачи Патриот. что скажете про эту машину? на дачу езжу далеко ок.370 км от Москвы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
А что такая плохая дорога?На такое расстояние Патриот не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Может надо много возить?Шевик поменьше,но комфортней и дешевле в обслуживании.В конце концов можно прицеп зацепить.
СсылкаПожаловаться
олег
здесь есть антонина которая юзает такой агрегат.и в финку и в европу.попробуй ее найди много полезноо подчерпнешь.удачи.
СсылкаПожаловаться
олег
здесь есть антонина которая юзает такой агрегат.и в финку и в европу.попробуй ее найди много полезноо подчерпнешь.удачи.
СсылкаПожаловаться
Сегодня не наблюдалась.Опять наверно загнивать укатила.
СсылкаПожаловаться
Сегодня не наблюдалась.Опять наверно загнивать укатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож есть у кого личка? скинте
СсылкаПожаловаться
олег
ну мож есть у кого личка? скинте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера или позавчера была на форуме.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Длинную ниву
СсылкаПожаловаться
Руслан
Длинную ниву
СсылкаПожаловаться
Длинная НИВА-худший вариант -по проходимости хуже коротыша значительно,к тому-же очень хлипкий кузов_на бездоржье его просто ломает на куски.Реально .Патриот не лучший,но вариант но только с дизелем,зажигалка идет нормально по трассе,а на грунте сожгешь сцепление _мотор оборотистый и в натяг не ходит.
СсылкаПожаловаться
владимир
Длинная НИВА-худший вариант -по проходимости хуже коротыша значительно,к тому-же очень хлипкий кузов_на бездоржье его просто ломает на куски.Реально .Патриот не лучший,но вариант но только с дизелем,зажигалка идет нормально по трассе,а на грунте сожгешь сцепление _мотор оборотистый и в натяг не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня!!! Где хоть одна ДЛИННАЯ порвата на куски на бездорожье!Да и до дачи я думаю надо ехать не по дороге OFFROAD на ниве самое то и шмотки погрузить и мебель небольшую можно доставить,
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зачем так над собой издеваться? может лучше пикап? типа L200 или форд рейнджер? не новый конечно,но только не эти дрова!))) Антонина 100% отговорит)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зачем так над собой издеваться? может лучше пикап? типа L200 или форд рейнджер? не новый конечно,но только не эти дрова!))) Антонина 100% отговорит)))
СсылкаПожаловаться
На РЕЙНЖЕРЕ приходилось лазить по серьезной тайге _отличный утилетарный джип без лишнего шика но вполне достоиная машина,МАЗДА БТ -50 практически та же машина,но 100000р дешевле!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Нафига такая дача, да еще для нее и уазик покупать, все потроха за 370 км вытрясет,лучше шниву. Вот у меня дача в 10 км от дома и ехать 10 минут максимум и проехать можно даже на феррари когда сухо-вот это дача!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Нафига такая дача, да еще для нее и уазик покупать, все потроха за 370 км вытрясет,лучше шниву. Вот у меня дача в 10 км от дома и ехать 10 минут максимум и проехать можно даже на феррари когда сухо-вот это дача!!
СсылкаПожаловаться
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?
СсылкаПожаловаться
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?Зачем ползти, можно и на маршрутке за 12 рублей доехать, а потом за 5 минут дойти. А насчет химзаводов и металлургических тоже, так это Ваш выбор, если не нравится экология, продайте там, что у Вас есть около химзаводов и переселяйтесь к нам на КМВ, тысяч за 250 купите дачный участок соток 6, за 1,5-2 ляма построите на нем небольшой домик около 100 кв. м. в 10 км. от центра города, пропишитесь в нем и живите как на курорте круглый год. Экология в порядке.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?Зачем ползти, можно и на маршрутке за 12 рублей доехать, а потом за 5 минут дойти. А насчет химзаводов и металлургических тоже, так это Ваш выбор, если не нравится экология, продайте там, что у Вас есть около химзаводов и переселяйтесь к нам на КМВ, тысяч за 250 купите дачный участок соток 6, за 1,5-2 ляма построите на нем небольшой домик около 100 кв. м. в 10 км. от центра города, пропишитесь в нем и живите как на курорте круглый год. Экология в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родину не продают.
СсылкаПожаловаться
Родину не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родину не продают.Да кому она такая нужна Родина-Уродина с металлургическим заводом и еще двумя химическими во дворе и климатом 9 месяцев в году снег, судя по заводам как минимум Урал и на дачу ты попадаешь в июне. А я вот завтра еду на дачу после обеда шашлыки жарить, ребенок просит открыть дачный сезон, у нас уже тепло +18, если не веришь, можешь зайти и посмотреть погоду в Пятигорске, на даче уже кизил цветет, тюльпаны и нарцисы из земли на 10 см выросли. Бросай ты эту "Родину" загнешься к 60 годам.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Родину не продают.Да кому она такая нужна Родина-Уродина с металлургическим заводом и еще двумя химическими во дворе и климатом 9 месяцев в году снег, судя по заводам как минимум Урал и на дачу ты попадаешь в июне. А я вот завтра еду на дачу после обеда шашлыки жарить, ребенок просит открыть дачный сезон, у нас уже тепло +18, если не веришь, можешь зайти и посмотреть погоду в Пятигорске, на даче уже кизил цветет, тюльпаны и нарцисы из земли на 10 см выросли. Бросай ты эту "Родину" загнешься к 60 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.
СсылкаПожаловаться
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.Понимаю, но хоть детям и внукам посоветуй, если рядом живут.Хотя если уедут, то тебе будет тяжело, понимаю....
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.Понимаю, но хоть детям и внукам посоветуй, если рядом живут.Хотя если уедут, то тебе будет тяжело, понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только картошку покупать будете .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего ругать и хаять Патриот нормальная машина -ездил отдыхать в сочи 1200 км остановки тока поесть и заправиться-смело берите но можно с газовым оборудованием -а ниву брать для того что бы прицеп ещё в нагрузку не дело да и места там маловато -нужно на тест драйв и тогда всё ясно будет .
СсылкаПожаловаться
ZANUDA
Нечего ругать и хаять Патриот нормальная машина -ездил отдыхать в сочи 1200 км остановки тока поесть и заправиться-смело берите но можно с газовым оборудованием -а ниву брать для того что бы прицеп ещё в нагрузку не дело да и места там маловато -нужно на тест драйв и тогда всё ясно будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как повезет.Я под ним почти 3 года пролежал.чтобы ездить.потом продал.Правда занимался строительством в деревне,так что выбора не было.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
ну ты ж кобра,да еще белой кожи,куда народу до тебя! И всё таки я тебя переплюнул на два порядка!Как купишь Ламборджини-приглашу в свою деревню!
СсылкаПожаловаться
Как в любой машине в "Патриоте" есть плюсы и минусы.
Плюсы - высоко сидишь, далеко глядишь, просторно в салоне даже в пятером, загрузить можно до тонны, тепло, проходимость очень хорошая, если не дай бог ДТП, то УАЗище своей массой победит любую пузотёрку.
Минусы - огромный расход горючки и масла - на трассе 15л/100 км, а по пробкам 20л/100 км. Каждые 10 тыс.км. надо делать серьезное ТО. Цены 11-22 тыс.рублей+цена 7 литров масла. Рукастые мужчины делают шприцевание и т.п. сами, но не у всех есть такие мужчины. Машина ломучая, если сильно долбать по бездорожью, то всякие мосты и т.п. ломаются. Еще ломаются все пластиковые детали, нейтрализатор, датчики, сцепление - то есть за 3 года эксплуатации и 70 тыс.пробега ни одного месяца не прошло без поездки на сервис.
Считаю, что "Патриот" не стоит таких денег. В мин.комплектации красная цена ему 400 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Плюсы - высоко сидишь, далеко глядишь, просторно в салоне даже в пятером, загрузить можно до тонны, тепло, проходимость очень хорошая, если не дай бог ДТП, то УАЗище своей массой победит любую пузотёрку.
Минусы - огромный расход горючки и масла - на трассе 15л/100 км, а по пробкам 20л/100 км. Каждые 10 тыс.км. надо делать серьезное ТО. Цены 11-22 тыс.рублей+цена 7 литров масла. Рукастые мужчины делают шприцевание и т.п. сами, но не у всех есть такие мужчины. Машина ломучая, если сильно долбать по бездорожью, то всякие мосты и т.п. ломаются. Еще ломаются все пластиковые детали, нейтрализатор, датчики, сцепление - то есть за 3 года эксплуатации и 70 тыс.пробега ни одного месяца не прошло без поездки на сервис.
Считаю, что "Патриот" не стоит таких денег. В мин.комплектации красная цена ему 400 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Скажи честно-у тебя просто любимые мужчины работают на этом сервисе.Не все же Вовочке знать-поехала на сервис.
СсылкаПожаловаться
Скажи честно-у тебя просто любимые мужчины работают на этом сервисе.Не все же Вовочке знать-поехала на сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и рада, чтобы так было. Но как-то они на меня не клюют. Знают вздорный Вовин характер.
СсылкаПожаловаться
Я бы и рада, чтобы так было. Но как-то они на меня не клюют. Знают вздорный Вовин характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты что Вову с собой берешь?
СсылкаПожаловаться
Так ты что Вову с собой берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще он сам ездит, они нашу семейку хорошо знают - постоянные поставщики работы и денег.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет антонина. за езду на таком авто девушке я б сразу медаль давал)))а вы еще умудряетесь на нем с вовой путешествовать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе у нас люди выписывают "Авторевю" я читаю и эту статью внимательно читала. Правда в ней есть, но это ж в бетонный блок въезжают, а в жизни (я с "Сузуки" сталкивалась) УАЗ просто сдвигает более легкую машину, ну бампер треснет, труба откатная погнётся, а так при столкновении у нас даже собака с дивана не сдвинулась. Сейчас у "Патриотов" новый салон и этой большой ручки перед пассажиром нет.
СсылкаПожаловаться
Есть более простой вариант-один раз в сезон при необходимости нанять газель,все привести-а по мелочи и в багажнике можно увезти.Я делаю так.Отдал 2500-и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
УАЗ "Патриот" надо покупать если в Вашей семье ищут приключений - экстремальных путешествий, любят природу - охоту-рыбалку. Любят заехать туда, где никого нет кроме комаров. И то "чероки" и "паджеро" раньше вас туда приедут. Есть клубы для фанатов "Патриота", этих людей много. Это такой образ жизни.
Если только ездить из Москвы на дачу, то лучше не покупать "Патриота".
Женщине трудно с ним. Я вот даже переключатели на передних колёсах для полного привода ни разу не смогла включить - грязно и туго. И парковаться трудно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru