Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

УАЗ Патриот- да или нет?

хочу купить для дачи Патриот. что скажете про эту машину? на дачу езжу далеко ок.370 км от Москвы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
А что такая плохая дорога?На такое расстояние Патриот не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Может надо много возить?Шевик поменьше,но комфортней и дешевле в обслуживании.В конце концов можно прицеп зацепить.
СсылкаПожаловаться
олег
здесь есть антонина которая юзает такой агрегат.и в финку и в европу.попробуй ее найди много полезноо подчерпнешь.удачи.
СсылкаПожаловаться
олег
здесь есть антонина которая юзает такой агрегат.и в финку и в европу.попробуй ее найди много полезноо подчерпнешь.удачи.
СсылкаПожаловаться
Сегодня не наблюдалась.Опять наверно загнивать укатила.
СсылкаПожаловаться
Сегодня не наблюдалась.Опять наверно загнивать укатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож есть у кого личка? скинте
СсылкаПожаловаться
олег
ну мож есть у кого личка? скинте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера или позавчера была на форуме.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Длинную ниву
СсылкаПожаловаться
Руслан
Длинную ниву
СсылкаПожаловаться
Длинная НИВА-худший вариант -по проходимости хуже коротыша значительно,к тому-же очень хлипкий кузов_на бездоржье его просто ломает на куски.Реально .Патриот не лучший,но вариант но только с дизелем,зажигалка идет нормально по трассе,а на грунте сожгешь сцепление _мотор оборотистый и в натяг не ходит.
СсылкаПожаловаться
владимир
Длинная НИВА-худший вариант -по проходимости хуже коротыша значительно,к тому-же очень хлипкий кузов_на бездоржье его просто ломает на куски.Реально .Патриот не лучший,но вариант но только с дизелем,зажигалка идет нормально по трассе,а на грунте сожгешь сцепление _мотор оборотистый и в натяг не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня!!! Где хоть одна ДЛИННАЯ порвата на куски на бездорожье!Да и до дачи я думаю надо ехать не по дороге OFFROAD на ниве самое то и шмотки погрузить и мебель небольшую можно доставить,
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зачем так над собой издеваться? может лучше пикап? типа L200 или форд рейнджер? не новый конечно,но только не эти дрова!))) Антонина 100% отговорит)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зачем так над собой издеваться? может лучше пикап? типа L200 или форд рейнджер? не новый конечно,но только не эти дрова!))) Антонина 100% отговорит)))
СсылкаПожаловаться
На РЕЙНЖЕРЕ приходилось лазить по серьезной тайге _отличный утилетарный джип без лишнего шика но вполне достоиная машина,МАЗДА БТ -50 практически та же машина,но 100000р дешевле!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Нафига такая дача, да еще для нее и уазик покупать, все потроха за 370 км вытрясет,лучше шниву. Вот у меня дача в 10 км от дома и ехать 10 минут максимум и проехать можно даже на феррари когда сухо-вот это дача!!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Нафига такая дача, да еще для нее и уазик покупать, все потроха за 370 км вытрясет,лучше шниву. Вот у меня дача в 10 км от дома и ехать 10 минут максимум и проехать можно даже на феррари когда сухо-вот это дача!!
СсылкаПожаловаться
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?
СсылкаПожаловаться
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?Зачем ползти, можно и на маршрутке за 12 рублей доехать, а потом за 5 минут дойти. А насчет химзаводов и металлургических тоже, так это Ваш выбор, если не нравится экология, продайте там, что у Вас есть около химзаводов и переселяйтесь к нам на КМВ, тысяч за 250 купите дачный участок соток 6, за 1,5-2 ляма построите на нем небольшой домик около 100 кв. м. в 10 км. от центра города, пропишитесь в нем и живите как на курорте круглый год. Экология в порядке.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Так ты и доползти можешь,а что делать нам.простым смертным-я вот езжу в деревню за 120км,но на дачу рядом с городом никогда не соглашусь.Ты когда нибудь жил рядом с металлургическим комбинатом и двумя химзаводами?Зачем ползти, можно и на маршрутке за 12 рублей доехать, а потом за 5 минут дойти. А насчет химзаводов и металлургических тоже, так это Ваш выбор, если не нравится экология, продайте там, что у Вас есть около химзаводов и переселяйтесь к нам на КМВ, тысяч за 250 купите дачный участок соток 6, за 1,5-2 ляма построите на нем небольшой домик около 100 кв. м. в 10 км. от центра города, пропишитесь в нем и живите как на курорте круглый год. Экология в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родину не продают.
СсылкаПожаловаться
Родину не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родину не продают.Да кому она такая нужна Родина-Уродина с металлургическим заводом и еще двумя химическими во дворе и климатом 9 месяцев в году снег, судя по заводам как минимум Урал и на дачу ты попадаешь в июне. А я вот завтра еду на дачу после обеда шашлыки жарить, ребенок просит открыть дачный сезон, у нас уже тепло +18, если не веришь, можешь зайти и посмотреть погоду в Пятигорске, на даче уже кизил цветет, тюльпаны и нарцисы из земли на 10 см выросли. Бросай ты эту "Родину" загнешься к 60 годам.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Родину не продают.Да кому она такая нужна Родина-Уродина с металлургическим заводом и еще двумя химическими во дворе и климатом 9 месяцев в году снег, судя по заводам как минимум Урал и на дачу ты попадаешь в июне. А я вот завтра еду на дачу после обеда шашлыки жарить, ребенок просит открыть дачный сезон, у нас уже тепло +18, если не веришь, можешь зайти и посмотреть погоду в Пятигорске, на даче уже кизил цветет, тюльпаны и нарцисы из земли на 10 см выросли. Бросай ты эту "Родину" загнешься к 60 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.
СсылкаПожаловаться
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.Понимаю, но хоть детям и внукам посоветуй, если рядом живут.Хотя если уедут, то тебе будет тяжело, понимаю....
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Это Череповец,Вологодская область,а нам без этой химии в воздухе не прожить-выросли здесь да и уже седьмой десяток.Живут же люди на Дальнем востоке с постоянным повышенным уровнем солнечной радиации.И вообще теперь говорят.что нам смена климата уже противопоказана.да и могилы здесь-куда ж от этого.Понимаю, но хоть детям и внукам посоветуй, если рядом живут.Хотя если уедут, то тебе будет тяжело, понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только картошку покупать будете .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего ругать и хаять Патриот нормальная машина -ездил отдыхать в сочи 1200 км остановки тока поесть и заправиться-смело берите но можно с газовым оборудованием -а ниву брать для того что бы прицеп ещё в нагрузку не дело да и места там маловато -нужно на тест драйв и тогда всё ясно будет .
СсылкаПожаловаться
ZANUDA
Нечего ругать и хаять Патриот нормальная машина -ездил отдыхать в сочи 1200 км остановки тока поесть и заправиться-смело берите но можно с газовым оборудованием -а ниву брать для того что бы прицеп ещё в нагрузку не дело да и места там маловато -нужно на тест драйв и тогда всё ясно будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как повезет.Я под ним почти 3 года пролежал.чтобы ездить.потом продал.Правда занимался строительством в деревне,так что выбора не было.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
ну ты ж кобра,да еще белой кожи,куда народу до тебя! И всё таки я тебя переплюнул на два порядка!Как купишь Ламборджини-приглашу в свою деревню!
СсылкаПожаловаться
Как в любой машине в "Патриоте" есть плюсы и минусы.
Плюсы - высоко сидишь, далеко глядишь, просторно в салоне даже в пятером, загрузить можно до тонны, тепло, проходимость очень хорошая, если не дай бог ДТП, то УАЗище своей массой победит любую пузотёрку.
Минусы - огромный расход горючки и масла - на трассе 15л/100 км, а по пробкам 20л/100 км. Каждые 10 тыс.км. надо делать серьезное ТО. Цены 11-22 тыс.рублей+цена 7 литров масла. Рукастые мужчины делают шприцевание и т.п. сами, но не у всех есть такие мужчины. Машина ломучая, если сильно долбать по бездорожью, то всякие мосты и т.п. ломаются. Еще ломаются все пластиковые детали, нейтрализатор, датчики, сцепление - то есть за 3 года эксплуатации и 70 тыс.пробега ни одного месяца не прошло без поездки на сервис.
Считаю, что "Патриот" не стоит таких денег. В мин.комплектации красная цена ему 400 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Плюсы - высоко сидишь, далеко глядишь, просторно в салоне даже в пятером, загрузить можно до тонны, тепло, проходимость очень хорошая, если не дай бог ДТП, то УАЗище своей массой победит любую пузотёрку.
Минусы - огромный расход горючки и масла - на трассе 15л/100 км, а по пробкам 20л/100 км. Каждые 10 тыс.км. надо делать серьезное ТО. Цены 11-22 тыс.рублей+цена 7 литров масла. Рукастые мужчины делают шприцевание и т.п. сами, но не у всех есть такие мужчины. Машина ломучая, если сильно долбать по бездорожью, то всякие мосты и т.п. ломаются. Еще ломаются все пластиковые детали, нейтрализатор, датчики, сцепление - то есть за 3 года эксплуатации и 70 тыс.пробега ни одного месяца не прошло без поездки на сервис.
Считаю, что "Патриот" не стоит таких денег. В мин.комплектации красная цена ему 400 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Скажи честно-у тебя просто любимые мужчины работают на этом сервисе.Не все же Вовочке знать-поехала на сервис.
СсылкаПожаловаться
Скажи честно-у тебя просто любимые мужчины работают на этом сервисе.Не все же Вовочке знать-поехала на сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и рада, чтобы так было. Но как-то они на меня не клюют. Знают вздорный Вовин характер.
СсылкаПожаловаться
Я бы и рада, чтобы так было. Но как-то они на меня не клюют. Знают вздорный Вовин характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты что Вову с собой берешь?
СсылкаПожаловаться
Так ты что Вову с собой берешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще он сам ездит, они нашу семейку хорошо знают - постоянные поставщики работы и денег.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет антонина. за езду на таком авто девушке я б сразу медаль давал)))а вы еще умудряетесь на нем с вовой путешествовать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работе у нас люди выписывают "Авторевю" я читаю и эту статью внимательно читала. Правда в ней есть, но это ж в бетонный блок въезжают, а в жизни (я с "Сузуки" сталкивалась) УАЗ просто сдвигает более легкую машину, ну бампер треснет, труба откатная погнётся, а так при столкновении у нас даже собака с дивана не сдвинулась. Сейчас у "Патриотов" новый салон и этой большой ручки перед пассажиром нет.
СсылкаПожаловаться
Есть более простой вариант-один раз в сезон при необходимости нанять газель,все привести-а по мелочи и в багажнике можно увезти.Я делаю так.Отдал 2500-и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
УАЗ "Патриот" надо покупать если в Вашей семье ищут приключений - экстремальных путешествий, любят природу - охоту-рыбалку. Любят заехать туда, где никого нет кроме комаров. И то "чероки" и "паджеро" раньше вас туда приедут. Есть клубы для фанатов "Патриота", этих людей много. Это такой образ жизни.
Если только ездить из Москвы на дачу, то лучше не покупать "Патриота".
Женщине трудно с ним. Я вот даже переключатели на передних колёсах для полного привода ни разу не смогла включить - грязно и туго. И парковаться трудно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru