Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

УАЗ ПАТРИОТ БЕНЗИН или ДИЗЕЛЬ?

Владельцы УАЗов подскажите плюсы и минусы дизельного УАЗа. Езжу много по асфальту (примерно 1500-1700 км в неделю), но еще хочу и на рыбалку в более или менее серьёзное бездорожье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
У меня УАЗ Пикап и больше езжу по асфальту. У меня газ-бензин - это очень практично. Довольна своей системой.
СсылкаПожаловаться
У соседа по даче Патриот с Ивековским дизелем, препятствий нет, по весне бычки и газели из распутицы таскал. Но в городе, на мой взгляд, он нахрен не нужен, что с бензином, что с дизелем
СсылкаПожаловаться
Это точно.У меня УАЗ газ-бензин.Классный аппарат,но не для города.Трасса-бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Устанете чинить его через полгода)
СсылкаПожаловаться
А что ни будь по поводу дизеля ЗМЗ , кто то может поделиться информацией: реальный расход, обслуживание, надёжность, шум и т.д.?
СсылкаПожаловаться
А что ни будь по поводу дизеля ЗМЗ , кто то может поделиться информацией: реальный расход, обслуживание, надёжность, шум и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Дизель ЗМЗ - ненадежный и сырой агрегат... Не стоит брать машину с этим мотором. УАЗ же с Ивековским дизелем настолько же лучше, насколько и дороже бензинового. Понятно, что автомобилю такого класса дизельный двигатель подходит лучше, чем бензиновый, да еще и такой как ЗМЗ - 409... Мотор данный "верховой"...,низов не хватает ему...,а внедорожнику они нужны. А лучше купите подержанный внедорожник иностранного (но не китайского!) производства... Патриот, хоть и во "фраке", но все равно это УАЗ... И как его не дорабатывай, всех минусов и конструктивных просчетов не убрать уже.
СсылкаПожаловаться
Дизель ЗМЗ - ненадежный и сырой агрегат... Не стоит брать машину с этим мотором. УАЗ же с Ивековским дизелем настолько же лучше, насколько и дороже бензинового. Понятно, что автомобилю такого класса дизельный двигатель подходит лучше, чем бензиновый, да еще и такой как ЗМЗ - 409... Мотор данный "верховой"...,низов не хватает ему...,а внедорожнику они нужны. А лучше купите подержанный внедорожник иностранного (но не китайского!) производства... Патриот, хоть и во "фраке", но все равно это УАЗ... И как его не дорабатывай, всех минусов и конструктивных просчетов не убрать уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня УАЗ правда рабочий на бензине...езда в основном поля...бездорожье...жрет как лошадь литр на километр оно и понятно полный привод плюс пониженая и грязь чуть ли не по фары...ни дизель ни газ у нас как то не жалуют...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Купи себе по Москве гонять!)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Купи себе по Москве гонять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня? Я бы с радостью, да Олю жалко.
СсылкаПожаловаться
У меня? Я бы с радостью, да Олю жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко у пчёлки )) надо осчастливить дэушку)
СсылкаПожаловаться
Купите себе для рыбалки и леса УАЗ буханку а по асфальту в городе и по трассам удобней ездить на простых машинах ПАТРИОТ дорог в покупке и обслуге не говоря уже о топливе Машина точно для сельской местности с редкими выездами на асфальт
СсылкаПожаловаться
Посоветую ниву, ,реально. только ломучая блин.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Мой коллега владеет "Патриком" с ивековским дизелем уже третий год, пару - тройку раз за сезон гоняет в Крым и на Кавказ по горам покататься. Поломок кроме задней полуоси (2 раза, потом прекратились после того как заменили балку заднего моста по гарантии) у него не было, расход ДТ побольше чем у Амарока, Особенно на скоростях больше 100, но в 10ку укладывается. Ему нравится машина, но по дизелю говорит что камингс лучше.
На серьёзное бездорожье машину готовить надо, а на рыбалку и Патрика хватит, много от резины зависит.
Но если основной пробег по асфальту, то с вашими пробегами машинка быстро ушатается, на асвльт надо что то другое.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Читайте http://www.drive2.ru/r/uaz/m1552/?sort=d...
Я уже не сомневаюсь в том что машину брать можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.