Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

УАЗ Патриот

Добрый вечер всем. Очень интересует ваше мнение по этой машине. Опыт эксплуатации и т.д. Думаю взять патрика года 2007-2009
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Вот здесь подробно, а здесь просто трёп...http://auto.ironhorse.ru/avtomobil-uaz-p...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИВА
Я рекмендовал бы присматриваться к машине с 2010 г. разница качества комплектующих и сборки. обязательно осотри заднюю дверь, под тяжестью запаски часто проседает. ну и если не лень в любом официальном сервисе посмотри историю машины, где проходила ТО у официалов или нет. сейчас такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Зарегистрируйся и пообщайся тут: http://www.uazpatriot.ru/ Там исключительно Патриотчики сидят и тебе там всё расскажут)
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! На работе юзаем Патриот около года, за данный период нашли несколько болячек: 1) задняя дверь провисла, даже если снять колесо, все равно не закрывается и приходится ее поднимать и с большим треском втыкать; 2) печка/кондиционер...спереди вообще не дует, только в лобовуху, а летом писец, кондей не справляется, да еще откуда-то горячий воздух из печки подхватывает, летом-ж..а; 3) боковые двери также закрываются просто отвратительно; 4)вонь от пластика в салоне не проходит; 5) передние сиденья короткие, в длительной поездке устают ноги...пока вроде все. С движком и ходовой проблем нет, т.к. движок иностранного пр-ва дизельный ИВЕКО.
СсылкаПожаловаться
Два с половиной года езжу на УАЗе. После "Лансера" огромный контраст в управляемости. Тормозить трудно. Но много плюсов - высоко, просторно.
Моё мнение - цена на машину завышена где-то на 30%. Для города надо иметь другую машину, а УАЗ для экстрима. Жрет до 20 л. на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Два с половиной года езжу на УАЗе. После "Лансера" огромный контраст в управляемости. Тормозить трудно. Но много плюсов - высоко, просторно.
Моё мнение - цена на машину завышена где-то на 30%. Для города надо иметь другую машину, а УАЗ для экстрима. Жрет до 20 л. на 100 км.
СсылкаПожаловаться
так еще не продала?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
так еще не продала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вчера ФиатДукато в попу въехал, наверное уж и не буду продавать. Стыдно людям будет в глаза смотреть, у него и тосол стал течь - бачок лопнул.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Надо быть большим патриотом,чтобы купить такое уе.469 покупали исключительно для бездорожья,да и стоил он относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
СТОПИЧЕВ АЛЕКСЕЙ
лет через 100 будет нормальная машина, если хочешь купить машину полазий на тематических форумах и почитай кто чего постоянно ремонтирует,потом посмотри цены на запчасти, подумай нах мне это все и купи тойота кролла.
Тема для размышления фара УАЗ патриот 4500 руб. фара сузуки витара 2500 руб
СсылкаПожаловаться
Ну так покупать или нет? А что можно взамен за те же деньги? Да ничего наверное. Жду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru