Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УАЗ Патриот

Добрый вечер всем. Очень интересует ваше мнение по этой машине. Опыт эксплуатации и т.д. Думаю взять патрика года 2007-2009
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Вот здесь подробно, а здесь просто трёп...http://auto.ironhorse.ru/avtomobil-uaz-p...
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИВА
Я рекмендовал бы присматриваться к машине с 2010 г. разница качества комплектующих и сборки. обязательно осотри заднюю дверь, под тяжестью запаски часто проседает. ну и если не лень в любом официальном сервисе посмотри историю машины, где проходила ТО у официалов или нет. сейчас такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Зарегистрируйся и пообщайся тут: http://www.uazpatriot.ru/ Там исключительно Патриотчики сидят и тебе там всё расскажут)
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! На работе юзаем Патриот около года, за данный период нашли несколько болячек: 1) задняя дверь провисла, даже если снять колесо, все равно не закрывается и приходится ее поднимать и с большим треском втыкать; 2) печка/кондиционер...спереди вообще не дует, только в лобовуху, а летом писец, кондей не справляется, да еще откуда-то горячий воздух из печки подхватывает, летом-ж..а; 3) боковые двери также закрываются просто отвратительно; 4)вонь от пластика в салоне не проходит; 5) передние сиденья короткие, в длительной поездке устают ноги...пока вроде все. С движком и ходовой проблем нет, т.к. движок иностранного пр-ва дизельный ИВЕКО.
СсылкаПожаловаться
Два с половиной года езжу на УАЗе. После "Лансера" огромный контраст в управляемости. Тормозить трудно. Но много плюсов - высоко, просторно.
Моё мнение - цена на машину завышена где-то на 30%. Для города надо иметь другую машину, а УАЗ для экстрима. Жрет до 20 л. на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Два с половиной года езжу на УАЗе. После "Лансера" огромный контраст в управляемости. Тормозить трудно. Но много плюсов - высоко, просторно.
Моё мнение - цена на машину завышена где-то на 30%. Для города надо иметь другую машину, а УАЗ для экстрима. Жрет до 20 л. на 100 км.
СсылкаПожаловаться
так еще не продала?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
так еще не продала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вчера ФиатДукато в попу въехал, наверное уж и не буду продавать. Стыдно людям будет в глаза смотреть, у него и тосол стал течь - бачок лопнул.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Надо быть большим патриотом,чтобы купить такое уе.469 покупали исключительно для бездорожья,да и стоил он относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
СТОПИЧЕВ АЛЕКСЕЙ
лет через 100 будет нормальная машина, если хочешь купить машину полазий на тематических форумах и почитай кто чего постоянно ремонтирует,потом посмотри цены на запчасти, подумай нах мне это все и купи тойота кролла.
Тема для размышления фара УАЗ патриот 4500 руб. фара сузуки витара 2500 руб
СсылкаПожаловаться
Ну так покупать или нет? А что можно взамен за те же деньги? Да ничего наверное. Жду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru