24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ патриот

раскажите что нить за машину ? УАЗ патриот
Василий Мельникович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Серж Франчье
Василий, хочешь приключений купи УАЗ, а заодно бензоколонку и автосервис. А если серьёзно - не нужно покупать это чудо техники, сам имею как 3 машину использую для строительных работ ну и за грибами ,только я его купил списанным за 10т р и заменил всё, кроме рамы и раздатки .Летом жара ,зимой только в валенках,жрёт 18 литров, по городу ездить не возможно, только один плюс проходимость,купить можно т за 100 и то как второй авто и чтобы убить свободное время о бщаясь с ним
СсылкаПожаловаться
Василий МельниковичВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
Василий, хочешь приключений купи УАЗ, а заодно бензоколонку и автосервис. А если серьёзно - не нужно покупать это чудо техники, сам имею как 3 машину использую для строительных работ ну и за грибами ,только я его купил списанным за 10т р и заменил всё, кроме рамы и раздатки .Летом жара ,зимой только в валенках,жрёт 18 литров, по городу ездить не возможно, только один плюс проходимость,купить можно т за 100 и то как второй авто и чтобы убить свободное время о бщаясь с ним
СсылкаПожаловаться
спасибо СЕРЖ )))) Я уже успокоился
СсылкаПожаловаться
Василий Мельникович
а как на счёт HOVER-H3 или H5
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Н-5, движка 2.4, едет веселее....
СсылкаПожаловаться
Анд
Сосед купил Уаз Патриот за 750 килорублей!!! Ужас.
СсылкаПожаловаться
Джексон
тачка нормальная у меня был для работы бенза кушает конечно много а так не разу не подвел и матался я на нем по всей росии ка то раз загрузил в него 800кг ехал с вологды сломал заднюю полу ось переключился на передний привод и так на нем еще две недели ездил вообщем я остался им довольный машина понравилась большая высока и меня не что не останавливала на дороге .Менял толька расходники за 3 года и шкварню и полуось и все тачка супер за такие денги не чего большего и лучшего не найдешь а вот насчет хувера так брат на нем ездил он сним так на мучился что хана постояно что то летело в основном по электрике так что думай сам но я остался довольный. Иномарку за такие деньги нормальную не возмежь только будешь потом на запчасти работать и все
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Джексон
Джексон
тачка нормальная у меня был для работы бенза кушает конечно много а так не разу не подвел и матался я на нем по всей росии ка то раз загрузил в него 800кг ехал с вологды сломал заднюю полу ось переключился на передний привод и так на нем еще две недели ездил вообщем я остался им довольный машина понравилась большая высока и меня не что не останавливала на дороге .Менял толька расходники за 3 года и шкварню и полуось и все тачка супер за такие денги не чего большего и лучшего не найдешь а вот насчет хувера так брат на нем ездил он сним так на мучился что хана постояно что то летело в основном по электрике так что думай сам но я остался довольный. Иномарку за такие деньги нормальную не возмежь только будешь потом на запчасти работать и все
СсылкаПожаловаться
+100,за свои деньги нормальный автомобиль
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Джексон
Джексон
тачка нормальная у меня был для работы бенза кушает конечно много а так не разу не подвел и матался я на нем по всей росии ка то раз загрузил в него 800кг ехал с вологды сломал заднюю полу ось переключился на передний привод и так на нем еще две недели ездил вообщем я остался им довольный машина понравилась большая высока и меня не что не останавливала на дороге .Менял толька расходники за 3 года и шкварню и полуось и все тачка супер за такие денги не чего большего и лучшего не найдешь а вот насчет хувера так брат на нем ездил он сним так на мучился что хана постояно что то летело в основном по электрике так что думай сам но я остался довольный. Иномарку за такие деньги нормальную не возмежь только будешь потом на запчасти работать и все
СсылкаПожаловаться
как будто на ишаке ездил
СсылкаПожаловаться
роман праворульныйВ ответ на Джексон
Джексон
тачка нормальная у меня был для работы бенза кушает конечно много а так не разу не подвел и матался я на нем по всей росии ка то раз загрузил в него 800кг ехал с вологды сломал заднюю полу ось переключился на передний привод и так на нем еще две недели ездил вообщем я остался им довольный машина понравилась большая высока и меня не что не останавливала на дороге .Менял толька расходники за 3 года и шкварню и полуось и все тачка супер за такие денги не чего большего и лучшего не найдешь а вот насчет хувера так брат на нем ездил он сним так на мучился что хана постояно что то летело в основном по электрике так что думай сам но я остался довольный. Иномарку за такие деньги нормальную не возмежь только будешь потом на запчасти работать и все
СсылкаПожаловаться
как будто на ишаке ездил
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Погляди на ховер-3 Сосед продал шниву купил хоря второй год катает пробег 65т. Говорит что небо и земля. Сейчас хочет сдать и взять с дизельным движком и на автомате. Машина всегда на веду и не когда не видел что б ковырялся или жаловался.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Спортаж б.у купи во втором кузове -хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну не всё так мрачно с УАЗом. Конечно, 500 тыщ руб. за него слишком дорого, но я то в 2010 покупала за 395 тыщ. И не Патриот, а Пикап. На нём зарабатывать можно. Пятеро работяг садятся и тонна груза в кузов. Вова мой заборы вокруг коттеджей строил. И путешевствовали мы далеко, удобно. Высоко сидишь, далеко глядишь. Все тебя боятся. Я "Сузуки" протаранила. УАЗу вообще ничего небыло, а у "Сузуки" весь борт разбит.
Бензина, конечно, жрал много, но теперь ГБО поставила и стало подешевле.



Вот в феврале скидки были - по 465 тыщ.продавали новый.
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
У меня коллега в декабре купил юбилейного PATRIOTа за 630+40 на допы итого 670 тыс. Говорит супертачка ну и что что масло из под головы секло, просто болты не затянули, антифриз уходил-так это хомутик недотянули, перегорающие предохранители это фигня они же недорого стоят, 2 раза ручки дверей ломались-после мороза нужно аккуратно враскачку открывать, И Т.Д. И Т.П.. Дело хозяйское я согласен что УАЗу можно простить все эти мелкие огрехи учитывая стоимость запчастей и то что это все-таки наш автопром (мать его). Но меня больше всего убило качество металла или покраски, я не знаю чего. Спустя 3 месяца с пробегом в целых 10000 км у него пошла РЖА по 5-ти дверям и капоту, учитывая что А/М покупался новым и антикорился со скрытыми полостями. На бездорожье УАЗу равных нет (если сравнивать стоковые машины без переделок), сам использую внедорожник (иномарку) по назначению:). На асфальте отвратительный пепелац.Если хочешь бесплатно получить деталь от уаза-иди за ним следом.

Вам нужно определиться: Если у вас много свободного времени и хочется повысить навыки автослесаря-Это ваш Автомобиль.
Если вы клиент автосервиса и не собираетесь пачкаться- Не берите, пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
.Если хочешь бесплатно получить деталь от уаза-иди за ним следом....Класс
СсылкаПожаловаться
RuS
Добрый день, взял Патриот с пробегом 65000 км 2007г.в. поменял сразу амортизаторы по кругу (предыдущий хозяин был рыбак и охотник), на работу каждый день, стоит ГБО (17-18л.на 100км по городу). Машина меня устраивает на все 100%. Проблем с ней нет. Думаю что ругают машину криворукие неженки, которые привыкли кормить сервисменов.
СсылкаПожаловаться
Василий Мельникович
спасибо за отзывы ))))) пришёл с работы всё прочитал ))) буду дальше рыскать и думать )) нужна не маленькая бибика - ростом Я - 190 )) на чём нибудь остановлюсь (наверно)
СсылкаПожаловаться
Олег Сухарев
уаз Патриот супер согласен с рогачевым
СсылкаПожаловаться
Skrillex
уаз патриот нормальная машина у меня турбодизель ивеко 2.3 кушает 9.5л.по месту 10-11л.машине уже год ничего не делал.и тянет дай боже.бери лучше дизель бензиновый двигатель слабоватый та и жрёт много
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария