24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ патриот

начались морозы и столкнулся с проблемой. затягивает инием (изморозью) все окна в патриоте, как при нажатой кнопке рециркуляции салона, так и не при нажатой. такое ощущение, что нет забора воздуха из-за борта машины. как избавиться от проблемы не знаю, а машина новая и не хотелось бы разочаровываться?
спасибо за варианты!!
Анатолий Сысоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Буданов
а ПРИДЕТСЯ у меня был 3160 когда-то видимо этот баг никуда не делся
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
кстати,проблема решилась когда поставил webasto под задние сиденья хотя решение дешёвым не назовёшь
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Анатолий это такая канструкция авто.Я сам зимой ездию в валенках а чтоб не потели окна я их открываю,а кнопка рециркуляции салона что есть что нет.И вобще в уазе один плюс проходимость остальное головная боль.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Либо открываю окна, тогда холодно. Либо включаю печь так, чтоб дуло со всей силы (на IV) тогда жарко и шумно.
А на заднее стекло мой Вова приделал электрообогрев, который втыкается в прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Ну ни чего в этой стране без пинка не меняется.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
А фильтр салона там есть?
СсылкаПожаловаться
Илья Денисов
машина новая и не хотелось бы разочаровываться? - надо было к выбору "автомобиля" разумней подходить!
СсылкаПожаловаться
Владислав Малышев
Переключатель на стекло, закрыть обдув в салон на панели. Перед движением дай прогреться салону 15-20 минут. Мне помогает до 35 градусов.
СсылкаПожаловаться
viktor_karpov_1946@mail.ru
также столкнулся с проблемой запотевания окон дверей. Предполагаю, что заслонка забора воздуха с салона постоянно в закрытом положении, но где она находится не могу найти. В схемах она почему то не показана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария