29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ-Патриот

Вынуждена часто ездить по глубокой грязи. Езжу на "Калине", периодически застреваю. Подумываю о смене машины:) УАЗ-Патриот - ваши "за" и "против", если можно.
Тишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антонина Котельникова
Я 4 года езжу на УАЗе, пробег 120 тыс.км. Хорошая машина, тёплая, просторная, но такая ломучая. Ну всё, просто всё у меня ломается. Кроме двигателя уже всё по 2 раза меняла. Раз в месяц в сервис и от 3 до 50 тыс.руб. Жрёт бензина до 20литров на сотню. Масла надо 8 литров на 15 тыс.км. Он мне так дорого обходится, чинить никто не хочет. Бензонасос мне сволочи за 11500 руб. меняли. Шприцевать его надо.
Мужика надо к УАЗу иметь рукастого.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я 4 года езжу на УАЗе, пробег 120 тыс.км. Хорошая машина, тёплая, просторная, но такая ломучая. Ну всё, просто всё у меня ломается. Кроме двигателя уже всё по 2 раза меняла. Раз в месяц в сервис и от 3 до 50 тыс.руб. Жрёт бензина до 20литров на сотню. Масла надо 8 литров на 15 тыс.км. Он мне так дорого обходится, чинить никто не хочет. Бензонасос мне сволочи за 11500 руб. меняли. Шприцевать его надо.
Мужика надо к УАЗу иметь рукастого.
СсылкаПожаловаться
Антонина, ты забыла....20л. на сотню 95го бензина)))))))!!!!И только девяносто пятого
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Антонина, ты забыла....20л. на сотню 95го бензина)))))))!!!!И только девяносто пятого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ГБО. Газ дешевле. Бензин - 92-й. Можно и 95-й.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня ГБО. Газ дешевле. Бензин - 92-й. Можно и 95-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хммм)) у меня зять только 95 заливает, только тогда хоть чуть-чуть на авто похож. Завод рекомендует 95.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну если до этого проезжали на Калине ,то Дастер в самый раз.
СсылкаПожаловаться
ALADIN
Езжу на дизельном Хантере. Машина нравится, невзирая на очень плохую, можно сказать НИ КАКУЮ комфортабельность. Использую для поездок на рыбалку в труднодоступные места. По проходимости равных Хантеру и Патриоту не встречал, разве что L200, Wrangler. Обслуживаю сам, ломается очень редко(тьфу-тьфу!!!)))). Подумываю о замене на Патрика, но только дизельного и в комплектации Limited
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на ALADIN
ALADIN
Езжу на дизельном Хантере. Машина нравится, невзирая на очень плохую, можно сказать НИ КАКУЮ комфортабельность. Использую для поездок на рыбалку в труднодоступные места. По проходимости равных Хантеру и Патриоту не встречал, разве что L200, Wrangler. Обслуживаю сам, ломается очень редко(тьфу-тьфу!!!)))). Подумываю о замене на Патрика, но только дизельного и в комплектации Limited
СсылкаПожаловаться
Спасибо, про дизель учту, если что.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Дастер или Нива-Шевроле. Но в Вашем случае лучше полноприводный Дастер. По трассе катайтесь на переднем приводе, как на грунт или глину, подключаете задок и вперёд с песнями. Багажник у Дастера больше, салон просторнее, подвеска мягче, аппетит скромнее, разгоняется быстрее, трассу держит отлично(если не забыть поставить ESP). Цена лишь немного больше Шнивы.
С патриотом как попадёте. Может нормальный аппарат попасться, а можете как Тоня, через месяц в сервис ездить. Да и расход просто неприличный для такого нешустрого авто.
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Дастер или Нива-Шевроле. Но в Вашем случае лучше полноприводный Дастер. По трассе катайтесь на переднем приводе, как на грунт или глину, подключаете задок и вперёд с песнями. Багажник у Дастера больше, салон просторнее, подвеска мягче, аппетит скромнее, разгоняется быстрее, трассу держит отлично(если не забыть поставить ESP). Цена лишь немного больше Шнивы.
С патриотом как попадёте. Может нормальный аппарат попасться, а можете как Тоня, через месяц в сервис ездить. Да и расход просто неприличный для такого нешустрого авто.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ответ! Буду думать.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
..против УАЗа...нет, на бездорожье - даже пару раз сделал меня на Лэнд Ровер Дефендер 110, дизель....хотя я старался. Но на асфальте ...90 км в час - и он плавает по трассе так, что становится страшно расходиться со встречными грузовиками. Думаю,что дело в том, что Патриот - облюксоренная версия Симбира, а тот, в свою очередь - попытка УАЗа отфейслифтить 469...т.е., новый кузов на старом рамном раскладе....Лживая Тоня пишет что-то про Патриот, но явно не выдержит вопросов, разоблачающих реальных владельцев УАЗа и реальных бедолаг....
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на MOROTE
MOROTE
..против УАЗа...нет, на бездорожье - даже пару раз сделал меня на Лэнд Ровер Дефендер 110, дизель....хотя я старался. Но на асфальте ...90 км в час - и он плавает по трассе так, что становится страшно расходиться со встречными грузовиками. Думаю,что дело в том, что Патриот - облюксоренная версия Симбира, а тот, в свою очередь - попытка УАЗа отфейслифтить 469...т.е., новый кузов на старом рамном раскладе....Лживая Тоня пишет что-то про Патриот, но явно не выдержит вопросов, разоблачающих реальных владельцев УАЗа и реальных бедолаг....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. "Плавать" по трассе - страшно..
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
можно сан йонг -дизель или ховер
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
можно сан йонг -дизель или ховер
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду рассматривать.
СсылкаПожаловаться