3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз патриот

Здорова, форумчане! Я тут уже с эмграндом всем надоел? Уже четвертую неделю гуляю по автосалонам и вчера ради интереса зашел в салон внедорожников, просто, без задней мысли. И приглянулся мне ПАТРИОТ, не, ну действительно, мне как заядлому рыбаку такая машинка просто в пору, цена базовая 558 + 30 на опции, гарантия на кузов и двигатель с коробкой 3 года. Супруга осталась в восторге, мне очень нравится, вообще какое мнение о машине у вас? Сразу скажу нюанс, если и буду брать, только как второе авто!
Кирилл Поморцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Кирилл Поморцев
"Ксюху" продать не могу, похоже придется оставить себе((((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
"Ксюху" продать не могу, похоже придется оставить себе((((
СсылкаПожаловаться
Давайте меняться! Не глядя. У меня УАЗ, а у вас "нексия" какого года?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
уаз хорошее авто когда в автосалоне находится
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Каждый день обсуждаем УАЗ "Патриот". Это хорошо, мы значит "Патриоты". А я продавать свой УАЗ собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вова требует от меня алименты - 250 тыс.руб. Говорит, что УАЗ я ему купила в подарок, так говорит продай его и дай мне деньги. Совсем старенький стал и мозги пропил.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова требует от меня алименты - 250 тыс.руб. Говорит, что УАЗ я ему купила в подарок, так говорит продай его и дай мне деньги. Совсем старенький стал и мозги пропил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова требует от меня алименты - 250 тыс.руб. Говорит, что УАЗ я ему купила в подарок, так говорит продай его и дай мне деньги. Совсем старенький стал и мозги пропил. Ох, Антонина, Продайте УАЗика, дайте взятку ФМС, чё- бы Вову в Россию не пускали... Не избавитесь Вы от него... Или наймите пару мужиков, чё- бы его "отбуздали" на подходе к вашему дому... Или... Да никуда Вы от него не денетесь, Вы сами себе придумали "крест" и таскаетесь с этой (на эту) "Голгофой". Жена у меня классная тётка, а то я бы уже завтра к вечеру был- бы у Вас и ...Антонина, Вы классная ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Каждый день обсуждаем УАЗ "Патриот". Это хорошо, мы значит "Патриоты". А я продавать свой УАЗ собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Каждый день обсуждаем УАЗ "Патриот". Это хорошо, мы значит "Патриоты". А я продавать свой УАЗ собираюсь.

что быть патриотом уаз не обязателен
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Каждый день обсуждаем УАЗ "Патриот". Это хорошо, мы значит "Патриоты". А я продавать свой УАЗ собираюсь.

что быть патриотом уаз не обязателен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Каждый день обсуждаем УАЗ "Патриот". Это хорошо, мы значит "Патриоты". А я продавать свой УАЗ собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Ага..)) Только в нашей стране слово патриот на машине пишется латинскими буквами..))
СсылкаПожаловаться
agt agt
Из анекдота.
"- А у Вас есть запчасти для УАЗа?
- Какие именно нужны?
- Ну там проволока, гвозди..."
Вопреки всему он едет.
Заводчане всё хотят из уаза сделать крузак, пока всё идёт нормально, колёса похожи, такие же круглые. Ездить на нём по городу некомфортно и неэкономично. Ездить на нём по лесу - жалко убивать авто за пол-ляма.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если есть опыт эксплуатации русских машин, можно брать.
Но автомобиль не для наездников. Нужно знать немного больше, чем расположение заправочной горловины.
СсылкаПожаловаться
123 123
+100500
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
уаз патриот ЛАЖА ПОЛНАЯ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
уаз патриот ЛАЖА ПОЛНАЯ.
СсылкаПожаловаться
по твоим коментам блин все машины лажа, да вот только на вертолет прав у меня нету, пока, да и дороже себе машину позволить немогу, если бы мог, купил бы себе танк, интересно какая машина по твоему не лажа. Я так думаю ее еще не изобрели?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
по твоим коментам блин все машины лажа, да вот только на вертолет прав у меня нету, пока, да и дороже себе машину позволить немогу, если бы мог, купил бы себе танк, интересно какая машина по твоему не лажа. Я так думаю ее еще не изобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
если его использовать не как основной авто, а только на рыбалку, отдых и т.д. тоесть пробег машины составит в год не более 3 тыщ км. хотя тратить на это 600000 тыщ. как то не ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шуликин
купи лучше у меня форда надёжней будет. за 480т.руб отдам 2006г в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария