Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уаз патриот

Здорова, форумчане! Я тут уже с эмграндом всем надоел? Уже четвертую неделю гуляю по автосалонам и вчера ради интереса зашел в салон внедорожников, просто, без задней мысли. И приглянулся мне ПАТРИОТ, не, ну действительно, мне как заядлому рыбаку такая машинка просто в пору, цена базовая 558 + 30 на опции, гарантия на кузов и двигатель с коробкой 3 года. Супруга осталась в восторге, мне очень нравится, вообще какое мнение о машине у вас? Сразу скажу нюанс, если и буду брать, только как второе авто!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
"Ксюху" продать не могу, похоже придется оставить себе((((
СсылкаПожаловаться
"Ксюху" продать не могу, похоже придется оставить себе((((
СсылкаПожаловаться
Давайте меняться! Не глядя. У меня УАЗ, а у вас "нексия" какого года?
СсылкаПожаловаться
уаз хорошее авто когда в автосалоне находится
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Каждый день обсуждаем УАЗ "Патриот". Это хорошо, мы значит "Патриоты". А я продавать свой УАЗ собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вова требует от меня алименты - 250 тыс.руб. Говорит, что УАЗ я ему купила в подарок, так говорит продай его и дай мне деньги. Совсем старенький стал и мозги пропил.
СсылкаПожаловаться
Вова требует от меня алименты - 250 тыс.руб. Говорит, что УАЗ я ему купила в подарок, так говорит продай его и дай мне деньги. Совсем старенький стал и мозги пропил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова требует от меня алименты - 250 тыс.руб. Говорит, что УАЗ я ему купила в подарок, так говорит продай его и дай мне деньги. Совсем старенький стал и мозги пропил. Ох, Антонина, Продайте УАЗика, дайте взятку ФМС, чё- бы Вову в Россию не пускали... Не избавитесь Вы от него... Или наймите пару мужиков, чё- бы его "отбуздали" на подходе к вашему дому... Или... Да никуда Вы от него не денетесь, Вы сами себе придумали "крест" и таскаетесь с этой (на эту) "Голгофой". Жена у меня классная тётка, а то я бы уже завтра к вечеру был- бы у Вас и ...Антонина, Вы классная ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
Каждый день обсуждаем УАЗ "Патриот". Это хорошо, мы значит "Патриоты". А я продавать свой УАЗ собираюсь.
СсылкаПожаловаться

что быть патриотом уаз не обязателен
СсылкаПожаловаться

что быть патриотом уаз не обязателен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага..)) Только в нашей стране слово патриот на машине пишется латинскими буквами..))
СсылкаПожаловаться
agt agt
Из анекдота.
"- А у Вас есть запчасти для УАЗа?
- Какие именно нужны?
- Ну там проволока, гвозди..."
Вопреки всему он едет.
Заводчане всё хотят из уаза сделать крузак, пока всё идёт нормально, колёса похожи, такие же круглые. Ездить на нём по городу некомфортно и неэкономично. Ездить на нём по лесу - жалко убивать авто за пол-ляма.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если есть опыт эксплуатации русских машин, можно брать.
Но автомобиль не для наездников. Нужно знать немного больше, чем расположение заправочной горловины.
СсылкаПожаловаться
123 123
+100500
СсылкаПожаловаться
уаз патриот ЛАЖА ПОЛНАЯ.
СсылкаПожаловаться
уаз патриот ЛАЖА ПОЛНАЯ.
СсылкаПожаловаться
по твоим коментам блин все машины лажа, да вот только на вертолет прав у меня нету, пока, да и дороже себе машину позволить немогу, если бы мог, купил бы себе танк, интересно какая машина по твоему не лажа. Я так думаю ее еще не изобрели?
СсылкаПожаловаться
по твоим коментам блин все машины лажа, да вот только на вертолет прав у меня нету, пока, да и дороже себе машину позволить немогу, если бы мог, купил бы себе танк, интересно какая машина по твоему не лажа. Я так думаю ее еще не изобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
если его использовать не как основной авто, а только на рыбалку, отдых и т.д. тоесть пробег машины составит в год не более 3 тыщ км. хотя тратить на это 600000 тыщ. как то не ...
СсылкаПожаловаться
купи лучше у меня форда надёжней будет. за 480т.руб отдам 2006г в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,5 турбо-дизель
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
машинка зачетная, но я боюсь турбин, у отчима форд сиерра 1.8 турбо дизель, турбина гавкнулась 2 года назад и зделать теперь просто нереально, модель редкая запчастей нет так и стоит в гараже мертвый. а может он так их ищет.
СсылкаПожаловаться
машинка зачетная, но я боюсь турбин, у отчима форд сиерра 1.8 турбо дизель, турбина гавкнулась 2 года назад и зделать теперь просто нереально, модель редкая запчастей нет так и стоит в гараже мертвый. а может он так их ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этих машинах турбины вечные так что не переживай!!! и на счёт запчастей нет проблем
СсылкаПожаловаться
А можно узнать ,от чего конкретно Вы и конкретно Ваша супруга в восторге ?
СсылкаПожаловаться
А можно узнать ,от чего конкретно Вы и конкретно Ваша супруга в восторге ?
СсылкаПожаловаться
просторно, можно все вещи сложить для отдыха, коляску для ребенка, для второго и для нас велосипеды и всякое барахло нужно-ненужное, короче в нексии места точно меньше)))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если руки растут с правильного места, да как вторую - брать можно
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
по сравнению с 80-90 г.г. уаз стал делать машины на порядок выше, но не дотягивает до мирового стандарта, так мы и сами виноваты - не тянем на это, у нас теперь все импортное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, кто? кроме, нас? не покупайте и жизнь заставит собирать с другим качеством. все знают, что бензин продают дорого, но не в состоянии договориться, что сегодня не покупаем у одного производителя, пока не снизит цену, завтра у другого и так можно добиться снижения цен. А мы все "хаваем"
СсылкаПожаловаться
за 900 брать сыпучий ссанг? Да ты шутник..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не помню какой именно был у нашего главного инженера толи актион толи курон но у него постоянно летели мосты, он вы---бся с ними, может заводской брак хрен его знает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru