29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ освещение

Привет коллеги, подскажите причину на УАЗ 39629, кроме указателей поворотов и аварийки, не работает освещение. Может кто сталкивался с этой проблемой.
априн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валера Хуторский
смотри контакты на термопредохранителе
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Контакты там на винтиках. Откручиваеш ТП , пусть висит и массу не трогает, пощелкай его, чтоб замкнулся. Далее методом исключения ищется косяк. Для удобства поиска задок отключается разъёмом под креслом водителя. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Василий
биметаллический пред щелкни. встречал коротыша провода, идущего на освещение салона. пружинами обшивки потолка прижимало к крыше и протирало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Желтов
всем привет.уаз330365 дальний свет низко (коректор поднят до конца).как поднять выше? Какую роль играют 2 пласмассовых винта под ободком фары?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария