14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ-КАНОНИР

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК НА УАЗ-КАНОНИР!ПИШИТЕ НА Е-МАЙЛ 234AZIMUT@MAIL.RU
инна ласточкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Дмитрий Дьяков
Снимаешь его ,и в магазин запчастей.Если такого нет,то в магазин подшипников- по образцу подберут
СсылкаПожаловаться
инна ласточкина
Я УЖЕ ПРОШЕРСТИЛА ВСЕ МАГАЗИНЫ ПО КУЗБАССУ И ИНТЕРНЕТУ.МАШИНА СДЕЛАНА НА БАЗЕ ВОЛГИ,СОБОЛЯ И ГАЗА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
Я УЖЕ ПРОШЕРСТИЛА ВСЕ МАГАЗИНЫ ПО КУЗБАССУ И ИНТЕРНЕТУ.МАШИНА СДЕЛАНА НА БАЗЕ ВОЛГИ,СОБОЛЯ И ГАЗА
СсылкаПожаловаться
на подшипнике есть номер?
СсылкаПожаловаться
инна ласточкинаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
на подшипнике есть номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МАШИНА ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ,ВЫПУЩЕНО ВСЕГО ОКОЛО 100 ШТУК!ДА ТАМ ДАЖЕ НА СТЕКЛЕ МАРКИРОВКИ НЕТ!!!ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО ЭТОТ ПОДШИПНИК С ЕРАЗА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
МАШИНА ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ,ВЫПУЩЕНО ВСЕГО ОКОЛО 100 ШТУК!ДА ТАМ ДАЖЕ НА СТЕКЛЕ МАРКИРОВКИ НЕТ!!!ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО ЭТОТ ПОДШИПНИК С ЕРАЗА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю,штучная сборка.Покупая такой авто,надо быть готовым самому ремонтировать этот конструктор.
Поэтому и написал -с образцом в магазин
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
МАШИНА ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ,ВЫПУЩЕНО ВСЕГО ОКОЛО 100 ШТУК!ДА ТАМ ДАЖЕ НА СТЕКЛЕ МАРКИРОВКИ НЕТ!!!ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО ЭТОТ ПОДШИПНИК С ЕРАЗА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО ЭТОТ ПОДШИПНИК С ЕРАЗА..." ЕрАЗ - сам по себе "сборная солянка", в нём использованы детали от М-408/412, ЗИМ-12, ГАЗ-21/23 [!],24, ГАЗ-69/УАЗ-469, причём в разных вариациях... И когда смотришь на начАла каталожных номеров, использованных в машине - возникает "очучение лёгкого дурдома" :)))
СсылкаПожаловаться
Ия ГородецкаяВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
Я УЖЕ ПРОШЕРСТИЛА ВСЕ МАГАЗИНЫ ПО КУЗБАССУ И ИНТЕРНЕТУ.МАШИНА СДЕЛАНА НА БАЗЕ ВОЛГИ,СОБОЛЯ И ГАЗА
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте у нас тоже АВТОС, только местной сборки. Хотелось посмотреть ваш автомобиль и обменятся опытом. Мы с 2007 такой имеем.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Владельца наше-марок не умеют работать с каталогами запчастей. Я сам через это проходил. Приходишь в магазин (мой случай), говоришь: нужем воздушный фильтр на волгу-крайслер - нету, говорят. Через 5 минут к тому же самому продавцу: нужен 53013473AA - тут же находится один вариант в наличии и еще три под заказ в течение 2 дней
СсылкаПожаловаться
инна ласточкинаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Владельца наше-марок не умеют работать с каталогами запчастей. Я сам через это проходил. Приходишь в магазин (мой случай), говоришь: нужем воздушный фильтр на волгу-крайслер - нету, говорят. Через 5 минут к тому же самому продавцу: нужен 53013473AA - тут же находится один вариант в наличии и еще три под заказ в течение 2 дней
СсылкаПожаловаться
ДА В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ТАКОЙ МАШИНЫ НЕ ЗНАЮТ
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
ДА В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ТАКОЙ МАШИНЫ НЕ ЗНАЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где вы его взяли?! и зачем он вам? надо не подшипник менять, а машину.
СсылкаПожаловаться
инна ласточкинаВ ответ на Gav
Gav
да где вы его взяли?! и зачем он вам? надо не подшипник менять, а машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина досталась от отца по наследству,внешне очень похожа на уаз патриот.но снаружи кузов пластик!мы с мужем пригнали ее своим ходом из питера до белово(кемкровская обл,)а это почти 6000 км
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
ДА В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ТАКОЙ МАШИНЫ НЕ ЗНАЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Условиями форума нельзя пользоваться написанием заглавными буквами и с помощью caps lock.Теперь по делу-смотрите на детали каталожный номер,вам кинескор правильно подсказывает и все найдется.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
ДА В МАГАЗИНАХ ДАЖЕ ТАКОЙ МАШИНЫ НЕ ЗНАЮТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине вообще не обязаны знать машины, они продают запчасти по заказным номерам. Например 3153-2204076 - подвесной подшипник от УАЗика.
В Экзисте тоже не знают про машину "волга-крайслер", однако запчасти на мотор я именно там покупал - ролики, ремень ГРМ.
ЗЫ И не надо ОРАТЬ КАПСОМ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В магазине вообще не обязаны знать машины, они продают запчасти по заказным номерам. Например 3153-2204076 - подвесной подшипник от УАЗика.
В Экзисте тоже не знают про машину "волга-крайслер", однако запчасти на мотор я именно там покупал - ролики, ремень ГРМ.
ЗЫ И не надо ОРАТЬ КАПСОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уаз-Канонир поставить в капонир,накрыть масксетью-и никаких запчастей не надо.Шутка конечно.Это же опытный образец.т.е. на вас ставят опыт - сможете ездить и ремонтировать или нет.
СсылкаПожаловаться
инна ласточкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уаз-Канонир поставить в капонир,накрыть масксетью-и никаких запчастей не надо.Шутка конечно.Это же опытный образец.т.е. на вас ставят опыт - сможете ездить и ремонтировать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина то классная!большая,легкая,а проходимость просто ураган!!!мы на ней на рыбалку и за грибами в такие дебри залазили,что не каждый танк проедет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на инна ласточкина
инна ласточкина
машина то классная!большая,легкая,а проходимость просто ураган!!!мы на ней на рыбалку и за грибами в такие дебри залазили,что не каждый танк проедет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,имея когда-то Уаз469,могу сказать,что эта чисто целевого назначения.Самое главное-нравится.А с ремонтом справитесь.Тут проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Львов
есть портал любителей УАЗиков
Уазбука точка ру там про это "чудо" знают :)

Вообще, что мешает подобрать подшипник по номеру? Или по образцу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Инна, вас угораздило связаться с убожеством, которое пытался копировать, а вернее клонировать, Анжеро-Судженский автозавод Автос. сделайте фото, попробуем подумать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Инна, вас угораздило связаться с убожеством, которое пытался копировать, а вернее клонировать, Анжеро-Судженский автозавод Автос. сделайте фото, попробуем подумать!
СсылкаПожаловаться
Читай выше- наследство
СсылкаПожаловаться
Serg
Попробуйте обратиться к производителю автомобиля но скорее всего там взято что либо с отечественных авто обратитесь к опытному механику автобазы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария