14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ или Нива

Добрый день. Решил пересесть на внедорожник, рассматриваю бу УАЗ Патриот и Шеви Ниву. Нива вроде бы поманёвреннее, но говорят очень мало ей 80 лошадок, да и блокировка только межосевая. УАЗ же имеет багажник побольше, внешность повнушительнее, но неповоротливый и кушает много. Кто что сможет подсказать?
Gabriel Gray
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
михаил поляков
обе машины для деревни.в городе с ними намучаешься.
СсылкаПожаловаться
ТёзкаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
обе машины для деревни.в городе с ними намучаешься.
СсылкаПожаловаться
Михаил эти машины и для города хороши,сами то за рулём хоть одной сидели?!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Тёзка
Тёзка
Михаил эти машины и для города хороши,сами то за рулём хоть одной сидели?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и водителем и пассажиром.пассажиром в патриоте чуть удобнее.но водителем-ни за какие коврижки.а про трассу промолчу.оба овощи
СсылкаПожаловаться
14В ответ на михаил поляков
михаил поляков
и водителем и пассажиром.пассажиром в патриоте чуть удобнее.но водителем-ни за какие коврижки.а про трассу промолчу.оба овощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На трассе у патриота отличная динамика, а механикой надо уметь пользоваться и за оборотами следить, а то вы хотите с 1500 оборотов в точку при обгоне уходить.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
обе машины для деревни.в городе с ними намучаешься.
СсылкаПожаловаться
С УАЗиком в городе сложновато...а вот насчёт НИВЫ этого не скажу.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алекс
Алекс
С УАЗиком в городе сложновато...а вот насчёт НИВЫ этого не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря конечно какой город.если крупный или средний-то тоже намучаешься.хотя у нас не очень большой город,но движение стало очень оживленным-на таком овощном движке замучаешься в потоке держаться
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
смотря конечно какой город.если крупный или средний-то тоже намучаешься.хотя у нас не очень большой город,но движение стало очень оживленным-на таком овощном движке замучаешься в потоке держаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это 409й овощной? Или ивековский дизель?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алекс
Алекс
Это 409й овощной? Или ивековский дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,извините.я не рассмотрел в них спорткаровских двигунов.каюсь.суперкие двигуны.в гонках со светофоров всех рвут уазы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ой,извините.я не рассмотрел в них спорткаровских двигунов.каюсь.суперкие двигуны.в гонках со светофоров всех рвут уазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве задача внедорожников рвать со светофора спорткары?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алекс
Алекс
А разве задача внедорожников рвать со светофора спорткары?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задача внедорожников ездить вне дорог.а города у нас ,не везде правда,но с дорогами.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
задача внедорожников ездить вне дорог.а города у нас ,не везде правда,но с дорогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вне дорог они с успехом и передвигаются. И в городах особо не тошнят на перекрёстках.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алекс
Алекс
Так вне дорог они с успехом и передвигаются. И в городах особо не тошнят на перекрёстках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не,я никому не навязываюсь.можно и на Беларуси по городу пыхтеть.она проходимец посильнее уаза.вот только удобно ли будет.берите ребята уазы.классные тачки.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатноВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ой,извините.я не рассмотрел в них спорткаровских двигунов.каюсь.суперкие двигуны.в гонках со светофоров всех рвут уазы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стойкое ощущение что родились вы и жили, как минимум-на заднем сидении порше..или феррари..-завидую..и не менее стойкое ощущение,что шниву и патрика вы видели либо только на картинках,либо не знаете что в них кроме холостого хода есть педаль газа..и даже не зная что за "не очень большой город,где движение стало очень оживленным",где вы ездите,и на шнивах и патриках мучаетесь держаться в потоке-смею предположить что город зовется аэропорт,а поток состоит из самолетов на взлете...оно тогда конечно-да..но если это не оно...-тогда конечно полный бреееед...и если не очень сложно-напомните пжалста в каком пункте пдд указано о необходимости "резкого старта и гонки со светофора"??,.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на клюну в темя.бесплатно
клюну в темя.бесплатно
стойкое ощущение что родились вы и жили, как минимум-на заднем сидении порше..или феррари..-завидую..и не менее стойкое ощущение,что шниву и патрика вы видели либо только на картинках,либо не знаете что в них кроме холостого хода есть педаль газа..и даже не зная что за "не очень большой город,где движение стало очень оживленным",где вы ездите,и на шнивах и патриках мучаетесь держаться в потоке-смею предположить что город зовется аэропорт,а поток состоит из самолетов на взлете...оно тогда конечно-да..но если это не оно...-тогда конечно полный бреееед...и если не очень сложно-напомните пжалста в каком пункте пдд указано о необходимости "резкого старта и гонки со светофора"??,.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда,что бы выразить свою мысль, не нужно быть слишком красноречивым.ну,если хотите,что бы вас поняли.про старты со светофора я написал с сарказмом,потому что меня пытались убедить,что на уазе не овощные двигуны.да,мне есть с чем сравнивать.и вы правы,что этими машинами я не владел.но ездил.как водителем,так и пассажиром.поэтому знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
www wwwВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дээбил
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на www www
www www
дээбил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО А МЕНЯ ЗОВУТ ИВАН И МОЯ МАШИНА ПАДЖЕРА....ВОПРОС - КТО ДЭБИЛ-...
СсылкаПожаловаться
Толя МаксимовВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дубина тыЯ БЫ СКАЗАЛ ОБЕ МАШИНЫ ГАВНО ОСОБЕННО УАЗ- ПРОХОДИТЕ МИМО....
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Толя Максимов
Толя Максимов
дубина тыЯ БЫ СКАЗАЛ ОБЕ МАШИНЫ ГАВНО ОСОБЕННО УАЗ- ПРОХОДИТЕ МИМО....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБЕ ГАВНО
СсылкаПожаловаться
vladimir rudhevВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
обе машины для деревни.в городе с ними намучаешься.
СсылкаПожаловаться
Миша-я немучался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария