24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз хантер

Доброй ночи друзья. хочу купить уаз хантер с целью совмещение город трасса лес, цена- качество двигатель 409 бензин 2.7 инжектор.
300 т.р. 2008г. 28000 пробег сост идеал.
кто что посоветует иподскажет
евгений кармалак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
виталий столяров
в целом машина не плохая. Расход бензина только большой.
СсылкаПожаловаться
евгений кармалакВ ответ на виталий столяров
виталий столяров
в целом машина не плохая. Расход бензина только большой.
СсылкаПожаловаться
Виталий а примерно сколько по факту расход ?у тебя долго в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
и гниет ...
СсылкаПожаловаться
евгений кармалакВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
и гниет ...
СсылкаПожаловаться
А если обработать? может что подскажети?
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
нормальная машина. зато грязь не почем. у меня их 2 один 469 и 512. на охоту и рыбалку гоняю.конечно же я их доработал.
СсылкаПожаловаться
евгений кармалакВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
нормальная машина. зато грязь не почем. у меня их 2 один 469 и 512. на охоту и рыбалку гоняю.конечно же я их доработал.
СсылкаПожаловаться
Серега а что скажеш про 469 двиг?ичто самое необходимое в переделках?в принцепи в лес буду без излишеств.больше для совмищения и то ито
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на евгений кармалак
евгений кармалак
Серега а что скажеш про 469 двиг?ичто самое необходимое в переделках?в принцепи в лес буду без излишеств.больше для совмищения и то ито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок нормальный ( конечно не супер но всеже,если по капот в грязь не лезть)Скажу сразу : я делал Уаз больше по сельским дорогам ездить ,если знаете то поймете ( охота весной и осенью ,также рыбалка) по асфальту практически не катаюсь. В первую очередь надо найти хорошую резину (выбрать грязевую или 50 на 50) плюс самоблок ,только для начала в задний мост и в принципе на этом можно остановиться. Я ушел дальше ( не смог остановиться). Лифтанул кузов,обрезал чуть чуть арки колесные диски с выносом поставил, вентилятор двойной для радиатора ,гур и много др. Все зависит от человека,а также времени ,терпения и денег.
СсылкаПожаловаться
forum forum
2008 года - это уже не УАЗ, а просто куча железа собранное наспех, хочешь УАЗ для леса, ищи военный списанный вариант...вот там точно будет всё серьёзно
СсылкаПожаловаться
евгений кармалакВ ответ на forum forum
forum forum
2008 года - это уже не УАЗ, а просто куча железа собранное наспех, хочешь УАЗ для леса, ищи военный списанный вариант...вот там точно будет всё серьёзно
СсылкаПожаловаться
а из военных свежий и цельно металический можно найти и примерно какой разбег цен
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на forum forum
forum forum
2008 года - это уже не УАЗ, а просто куча железа собранное наспех, хочешь УАЗ для леса, ищи военный списанный вариант...вот там точно будет всё серьёзно
СсылкаПожаловаться
Военный УАЗ отличается от обычного только мостами. Что еще в нем такого? И они конечно были лет 20 на консервации. Может это плюс ,а может минус свойство металла стареть никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
по работе много ездил на наших легковых вездеходах. самое оптимальное решение при 70%трасса 30% бездорожье нива. после нивы в уаз садишся как в кошмар. да и в эксплуатации нива дешевле. у уаза 1 + по колее лучше прёт.
СсылкаПожаловаться
евгений кармалак
Рустам а после нивы на какой уаз садился?У меня вот тоже пару нив было вчера на свежем хантере поездил очень понравилось.да и маленькие и слабиненкии эти нивы
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на евгений кармалак
евгений кармалак
Рустам а после нивы на какой уаз садился?У меня вот тоже пару нив было вчера на свежем хантере поездил очень понравилось.да и маленькие и слабиненкии эти нивы
СсылкаПожаловаться
Это точно слабенькая она ,вот если б ей движок хороший. Поднять ее тяжело чтоб колесики по больше поставить(все упирается в передок( шрус))
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на евгений кармалак
евгений кармалак
Рустам а после нивы на какой уаз садился?У меня вот тоже пару нив было вчера на свежем хантере поездил очень понравилось.да и маленькие и слабиненкии эти нивы
СсылкаПожаловаться
Бери уаз этот. не понравится продаж на них спрос я думаю всегда будет.
СсылкаПожаловаться
евгений кармалакВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
Бери уаз этот. не понравится продаж на них спрос я думаю всегда будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 409 движок удачный
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
как тебе сказать. Сколько людей столько же мнений. Но я б себе поставил бы. но заморачиваться не охота :инжектор ,всякие датчики и т.п.Одни говорят хороший оборотистый ,бензина по меньше кушает. другие говорят что не нужен уазу такие обороты когда едешь погрязи. Незнаю. У кого какой стоит тот его и хвалит.
СсылкаПожаловаться
леонид
хантер-нормальный вариант для город + шоссе + грунтовка.но для сильного бездорожья не приспособлен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария