Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp MT
Купил абсолютно новое авто из фирменного салона. Причём не кабы как, а в своей индивидуальной комплектации - вместо автомата - механика, а стало быть расход топлива намного меньше да и гемороя нет...
4.0
22 сентября
Hyundai Galloper 3.0 i V6
Это хороший автомобиль. Удачный наследник японского внедорожника с честным полным приводом. Мне достался двадцатилетний,​ бензиновый ,трёх литровый с пробегом 170 тыс км. Состояние: номер на раме...
3.5
Все отзывы

Уаз (Чек и бензонасос)

Добрый вечер всем. Приключилась сегодня ситуация, заглох мотор ЗМЗ-409 (Машина уаз СИМБИР) почти на холостом ходу и больше не запустился. При повороте ключа зажигания не слышно звука, что бензонасос качает топливо и перестал гореть ЧЕК ИНЖЕКТОРА. Все блоки реле и предохранители проверили, все рабочие. А с блока управления не подаётся +. На замке зажигания и остальных цепях всё есть.
В чём может быть причина???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
с блока управления должен подаваться минус на реле. а от реле идет плюс на насос.
СсылкаПожаловаться
Беркут
если с реле не идет плюс на насос, то смотри предохранитель. а точней прозванивай
СсылкаПожаловаться
Беркут
если с реле не идет плюс на насос, то смотри предохранитель. а точней прозванивай
СсылкаПожаловаться
Предохранитель найти на насос не можем. Нет нигде его.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя чек не горит. ищи пред на контроллер. а рядом с предом на контроллер, стоит пред на насос
СсылкаПожаловаться
Беркут
у тебя чек не горит. ищи пред на контроллер. а рядом с предом на контроллер, стоит пред на насос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё рабочее и не понятно в чём дело
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Предохранитель и релюшка под капотом практически на моторном щите.
СсылкаПожаловаться
Беркут
тьфу, чек не горит. проверяй пред и реле контроллера. под капотом блок, рядом с АКБ.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Автор сейчас не может выйти в тему...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
здравствуйте у меня такаяже ерунда на симбире подскажите номер реле у меня блока нет релюшки просто на пучках висят
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
здравствуйте у меня такаяже ерунда на симбире подскажите номер реле у меня блока нет релюшки просто на пучках висят
СсылкаПожаловаться
Проблема была в блоке управления двигателем(Мозгах) отдавал на пропайку, пропаяли, всё вернулось на свои места, авто запустилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru