27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

Уаз (Чек и бензонасос)

Добрый вечер всем. Приключилась сегодня ситуация, заглох мотор ЗМЗ-409 (Машина уаз СИМБИР) почти на холостом ходу и больше не запустился. При повороте ключа зажигания не слышно звука, что бензонасос качает топливо и перестал гореть ЧЕК ИНЖЕКТОРА. Все блоки реле и предохранители проверили, все рабочие. А с блока управления не подаётся +. На замке зажигания и остальных цепях всё есть.
В чём может быть причина???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Василий
с блока управления должен подаваться минус на реле. а от реле идет плюс на насос.
СсылкаПожаловаться
Василий
если с реле не идет плюс на насос, то смотри предохранитель. а точней прозванивай
СсылкаПожаловаться
Василий
если с реле не идет плюс на насос, то смотри предохранитель. а точней прозванивай
СсылкаПожаловаться
Предохранитель найти на насос не можем. Нет нигде его.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя чек не горит. ищи пред на контроллер. а рядом с предом на контроллер, стоит пред на насос
СсылкаПожаловаться
Василий
у тебя чек не горит. ищи пред на контроллер. а рядом с предом на контроллер, стоит пред на насос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё рабочее и не понятно в чём дело
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Предохранитель и релюшка под капотом практически на моторном щите.
СсылкаПожаловаться
Василий
тьфу, чек не горит. проверяй пред и реле контроллера. под капотом блок, рядом с АКБ.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Автор сейчас не может выйти в тему...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
здравствуйте у меня такаяже ерунда на симбире подскажите номер реле у меня блока нет релюшки просто на пучках висят
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
здравствуйте у меня такаяже ерунда на симбире подскажите номер реле у меня блока нет релюшки просто на пучках висят
СсылкаПожаловаться
Проблема была в блоке управления двигателем(Мозгах) отдавал на пропайку, пропаяли, всё вернулось на свои места, авто запустилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru