Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

уаз буханка

помогите человеку. у друга буханка уаз не инжектор . едет он и на ходу глохнет постоит немного опять заводится через едет и опять такая фигня и главно искра есть бензик поступает .спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Владимир Гнатюк
Бензонасос перегревается. Бензонасос обмотать мокрой тряпкой - если прекратится то 100%
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Бензонасос перегревается. Бензонасос обмотать мокрой тряпкой - если прекратится то 100%
СсылкаПожаловаться

ага,перегревается)))особенно зимой
СсылкаПожаловаться

ага,перегревается)))особенно зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, зимой под капотом калатун да еще если картонка стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Точно, зимой под капотом калатун да еще если картонка стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У буханки движок в кабине.))
СсылкаПожаловаться
Константин
У буханки движок в кабине.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бензонасос на раскаленном моторе.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А бензонасос на раскаленном моторе.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!)))))
СсылкаПожаловаться
Константин
!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вобщем то все знают где что у буханки.ебензонасос не будет перегреваться зимой хоть на раскаленном,хоть на каком
СсылкаПожаловаться
вобщем то все знают где что у буханки.ебензонасос не будет перегреваться зимой хоть на раскаленном,хоть на каком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В УАЗах не силен - факт. Но по симптомам и как проверить написал. А дальше дело авора.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В УАЗах не силен - факт. Но по симптомам и как проверить написал. А дальше дело авора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да дело не в уазах.просто чтоб бензонасос перегревался нужна оч высокая температура под капотом.а так может быть только когда на улице +30 или больше и солнце палит.самому то дышать тяжко,а уж движку то с его внутр сгоранием-темболее)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
насос поменяй у меня так же было
СсылкаПожаловаться
Константин
Обычно с бензонасосом такое летом бывает. Посмотри еще конденсатор.
СсылкаПожаловаться
Константин
Обычно с бензонасосом такое летом бывает. Посмотри еще конденсатор.
СсылкаПожаловаться
полностью новый трамблёр ставили и не фига и кмутатор тоже
СсылкаПожаловаться
сергей ногин
я так не думаю потому что только он выезжает из гаража и через метров 500 она глохнет
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
БЕНЗОНАСОС
СсылкаПожаловаться
топливо поступает
СсылкаПожаловаться
Евгений Одиноков
У меня как-то шланг лопнул перед бензонасосом - эффект такой же был.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Проверьте катушку,похожие симптомы у меня то-же на "буханке" были.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Проверьте катушку,похожие симптомы у меня то-же на "буханке" были.
СсылкаПожаловаться
попробуем
СсылкаПожаловаться
Константин
Вполне может бензонасос быть, мембранна прохудилась, не успевает накачивать. Проверь низковольтную сеть до катушки.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шлыков
ТЫ НЕ ПИШЕШЬ КАКОЕ ЗАЖИГАНИЕ,ЕСЛИ ЭЛЕКТРОННОЕ ТО ОДНИ ПРИЧИНЫ ,КОНТАКТНОЕ ДРУГИЕ.ЕСЛИ ЭЛЕКТРОННОЕ ТО ПОДКЛЮЧИ АВАРИЙНЫЙ ВИБРАТОР ,ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ,ТО СМОТРИ КАТУШКУ.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Проверь глушак - если на некоторых режимах раздаётся звон, то проверь, не может ли перекрывать "дырку" одна из перегородок глушака. Об этом давненько писали в ЗР, и тоже о "буханке" - тоже навозились вдоволь, пока не отсоединили выпуск, и не прокатились.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у меня уаз буханка.она делится на 3 части.это рама,кабина и двигатель . и самое интересное что масса крепится к кабине. коммутатор в кабине ,трамблёр на двигателе....вобщем игла в утке утка в зайце....
массы продублируй
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Было нечто похожее на "Волге". Причиной оказалось большое количество грязи в баке и как следствие сильное засорение топливного фильтра.. Мотор работал только на холостых или очень малой нагрузке, чуть прибавишь- глох из-за нехватки топлива.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Проверить вентиляцию б.бака. Не знаю как в УАЗе, а в класике было такое. В баке забился шланг вентиляции, насос выкачивал бензин. образовывалось разрежение и насос не качал. Постоит немного, воздух в бак потихоньку черед крышку попадет, снова едет. Потом опять заглохнет. Сняли крышку б.бака и всё прошло. Прочистили шланг и всё. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Л
Действительно, похоже на нехватку бензина. Бензонасос, качая рукой, не проверишь. При работе двигателя его приводит в действие не лапка, за которую качают вручную, а вилка, которая приводится от распредвала, и штанга, на которой крепится диафрагма. Проверь бензонасос, крутя стартером. Струя бензина на выходе с бензонасоса должна быть мощной и стабильной. Иначе будет нехватка. Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Газизуллин Ян
Помогите, у меня проблема со сцеплением. При обычном давлении на педаль - она вдавливается еле-еле, при очень медленном - нормально. приходиться по 3 часа переключать скорости, может кто знает в чём проблема? складываются ощущения, как буд-то давишь на тормоз на не заведенном движке... у меня буханка 96 год...
СсылкаПожаловаться
ШтоСС
а у меня проблема в том что когда нажимаешь на газ она начинает глохнуть, а потом набирает обороты. когда холодная это сильно заметно. может кто знает что может быть. она инжекторная
СсылкаПожаловаться
подскажите можно ли поменять на буханке шестерню распред вала не снимая двигателя
СсылкаПожаловаться
подскажите можно ли поменять на буханке шестерню распред вала не снимая двигателя
СсылкаПожаловаться
Неснимая двигатель можно, если коробку снимать. Для мня проще: карданы, траверсу открутил, пихнул - коробка на земле. Меняешь шестерню и обратная сборка. Для этого я через отверстие в полу салона тросик протягивал, привязывал коробку и через кравой стартер наворачивал. Снимал один, ставили вдвоем. Я так много раз делал - способ проверенный. Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть