3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз-буханка

особо даже и не вопрос, решил поделиться видео от школьницы. видно, что батя - ценитель отечественного))

Александр Якушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир Ошканов
А презики в рекламе - это часть тюнинга буханки?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
А по делу - красят по герметику, без пескоструя и грунта - пустая затея. Проверено на Патриоте, фанерный пол без покрытия - глупо, двери без обшивки и, тем более без шумки. Короче над машинкой работать и работать. А батя с дочей реально молодцы!
СсылкаПожаловаться
Александр Якушкин
самому понравилось. вот еще в продолжение))

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На заре кооперации когда газелей ещё не было понадобилась машина посолидней волги.Уазиков было как грязи разной степени убитости но почитав руководство по ремонту где в каждом узле нужны регулировочные шайбы я на продукции уаза поставил жирный крест.Оставались рафики и еразики.Подвернулся еразик и я его взял почти даром.Так вот по полу.Пол в таких машинах должен бысь бысто съёмный чтоб долезть до любого узла не валяясь в грязи и снеге что я и сделал.А чтоб было проще обслуживать мотор и ходовую я в подколёсных нишах сделал съёмные щитки.А также я сделал быстросъёмную рожу.После этого на машине ездить стало одно удовольствие.Правда ещё пришлось вырвать всю проводку с кучей лишних проводов и собрать элементарную схему от ГАЗ-21 потому что еразик был сделан на базе этой волги.А полировка крышки бензобака это пустая трата времени и сил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
если бы еще не тупая реклама...... неужели нельзя нормально ролик залить,без этого глупого рекламирования? реально,тупо смотришь,одно а лезет всегда всякая чушь...... только за рекламу,отстой
СсылкаПожаловаться
Александр ЯкушкинВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
если бы еще не тупая реклама...... неужели нельзя нормально ролик залить,без этого глупого рекламирования? реально,тупо смотришь,одно а лезет всегда всякая чушь...... только за рекламу,отстой
СсылкаПожаловаться
блин, знал бы, сделал(( когда загружаю нет рекламы, а потом откуда она берется?((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария