20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ буханка

Подскажите пожалуйста. Не греет передняя печка.
Когда машина стоит теплый воздух поступает, как только трогаешься перестаёт греть.
Пробовал закрывать плотно начинает гнать температуру.
Боцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
эд
а как температура двигла,стабильна,или меняется в зависимости от условий движения?
СсылкаПожаловаться
Боцман
Температура меняется но не значительно
СсылкаПожаловаться
дмитрий ШкилевВ ответ на Боцман
Боцман
Температура меняется но не значительно
СсылкаПожаловаться
проверь кран печки на бошке может забит тогда охлождающая жидкость плохо проходит и печка не греет у меня так было
СсылкаПожаловаться
АстарВ ответ на Боцман
Боцман
Температура меняется но не значительно
СсылкаПожаловаться
Температура меняется но не значительно
СсылкаПожаловаться
эд
там в буханке никакой воздушной заслонки на входе печки нет?которая воздух перекрывает наружный.может закрыта она все время...
СсылкаПожаловаться
Василий
поставь между радиатором отопителя и стенкой кузова по шайбе или лучше гайки, а воздухозаборник с улицы вообще залей
СсылкаПожаловаться
Сергей Сумароков
А может термостат не работает
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Сумароков
Сергей Сумароков
А может термостат не работает
СсылкаПожаловаться
сложно перегреть уаз испытал на себе
СсылкаПожаловаться
Виталий
Моё мнение, по сколько у меня тоже буханка, отыт правда не большой всего 4 года. Значит так если проблемы спечкой во первых моё мнение обротил внимание на тосол или воду, может пробка образоваться, во вторых на всякий случай спустил бы воду со шланга но немного место где сливать это с переди должен быть кран или заглушка в види болта, обсудим потом. Если не получится последний вариант менять радиатор, в полне возможно он забит накипью. Я ЕЗДИЮ У МЕНЯ ЖАРА НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ УДЕВЛЯЮТСЯ. ТАК ШТО ДЕРЗАЙ.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Сергей Шульга
Было четыре БУХАНКИ. На всех снимали радиатор отопителя,распаивали бачок с двумя сосками. Выбрасывали перегородку ,верхний сосок заглушали,а на противоположной стороне бачка вверху впаивали отрезанный сосок(с него сброс в помпу).Корпус отопителя немного дорабатывался под впаянный сосок.Особое внимание обращать на корпус отопителя,чтобы все соединения были заклеенные(малярный скотч)И забор воздуха только с улицы.Подачу брали с головки со стороны салона,применяли Волговский сосок(с увеличением внутреннего диаметра).В -45 стекла не затягивало. Тепла и удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Логиновских
радиатор промой
СсылкаПожаловаться
валерия насырова
как ручки внешние поменять?
СсылкаПожаловаться
Михаил Мелинов
Подскажите - автосервис по Буханке в Москве? Куда рекомендуете обратиться? Предстоит замена коренного сальника и сцепления.
СсылкаПожаловаться
Павел
Поставь насот от газели как я, забудешь провозбушные пробки, а жара будет, рука не терпит, только ставь его на обратку передней печки, а то в других местах он больше на печь заднего салона работает, лично проверял, пока не нашел оптимальное место для него!
СсылкаПожаловаться
Талгат Кучукпаев
похожая проблема и у меня салонная дает тепло а передняя еле тепленькая насос от газели толкает тосол от салонной печки к передней эфект есть но незначителтный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
посмотри белая пластиковая гаечка выкрутирась над педалью тормоза, у меня такая ерунда была, закрути обратно
СсылкаПожаловаться
Нина ПостниковаВ ответ на Виктор Плотников
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посмотри диски их часто коробит
СсылкаПожаловаться
12