Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

уаз 42130

приобрел уаз . проехал температура 60 показывало заглох покрутил не завел .покурил минут 5 завел .позвонил хозяину он уже год так ездил . датчик тем. гуляет как хочет . В ЧЕМ ПРИЧИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
В датчике.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь за заглавие двигатель 41230. датчик я понял тем . где он стоит на дв.
СсылкаПожаловаться
видел я таких с веревкой на дороге
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то в системе управления двигателем не в порядке. А то что стрелка температурного прибора скачет - массы зачистите.
СсылкаПожаловаться
массу зачистил .короче проктически все черные массовые провода .
СсылкаПожаловаться
Michael
Какой двигатель. Датчик температуры на стрелку и датчик температуры на мозги могут быть разными, даже скорее разные... и в нем ли причина, еще не известно. Не проще на диагностику, а не все подряд менять или купить авто сканер и самому глянуть, если хочется изучить устройство авто...
СсылкаПожаловаться
Michael
Какой двигатель. Датчик температуры на стрелку и датчик температуры на мозги могут быть разными, даже скорее разные... и в нем ли причина, еще не известно. Не проще на диагностику, а не все подряд менять или купить авто сканер и самому глянуть, если хочется изучить устройство авто...
СсылкаПожаловаться
Вот нашел такую вещь в форуме
"у меня была такая хрень смотри проводку за четвертой катушкой на павороте жгута вся поплавилась температуру менялась как ходела то 90 то -40 понаблюдай подольше (дтож) "
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
И вот это интересно...
"Выходит датчик ДТОЖ стоит не тот и напряжение на нем с повышением температуры растет, а должно падать. Ясно, спасибо всем, приму к сведению! "
СсылкаПожаловаться
спасибо я это тоже нашол. дв .42130 я нашел 2 датчика один на радиаторе и под термостатом
СсылкаПожаловаться
и проводка нормальная .плавленного вообще нет
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Может датчик чудить и проводку и разъемы не нужно со счетов снимать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru