24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уаз 42130

приобрел уаз . проехал температура 60 показывало заглох покрутил не завел .покурил минут 5 завел .позвонил хозяину он уже год так ездил . датчик тем. гуляет как хочет . В ЧЕМ ПРИЧИНА
сергей верещагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
В датчике.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
извиняюсь за заглавие двигатель 41230. датчик я понял тем . где он стоит на дв.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
видел я таких с веревкой на дороге
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то в системе управления двигателем не в порядке. А то что стрелка температурного прибора скачет - массы зачистите.
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
массу зачистил .короче проктически все черные массовые провода .
СсылкаПожаловаться
Michael
Какой двигатель. Датчик температуры на стрелку и датчик температуры на мозги могут быть разными, даже скорее разные... и в нем ли причина, еще не известно. Не проще на диагностику, а не все подряд менять или купить авто сканер и самому глянуть, если хочется изучить устройство авто...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Какой двигатель. Датчик температуры на стрелку и датчик температуры на мозги могут быть разными, даже скорее разные... и в нем ли причина, еще не известно. Не проще на диагностику, а не все подряд менять или купить авто сканер и самому глянуть, если хочется изучить устройство авто...
СсылкаПожаловаться
Вот нашел такую вещь в форуме
"у меня была такая хрень смотри проводку за четвертой катушкой на павороте жгута вся поплавилась температуру менялась как ходела то 90 то -40 понаблюдай подольше (дтож) "
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Какой двигатель. Датчик температуры на стрелку и датчик температуры на мозги могут быть разными, даже скорее разные... и в нем ли причина, еще не известно. Не проще на диагностику, а не все подряд менять или купить авто сканер и самому глянуть, если хочется изучить устройство авто...
СсылкаПожаловаться
И вот это интересно...
"Выходит датчик ДТОЖ стоит не тот и напряжение на нем с повышением температуры растет, а должно падать. Ясно, спасибо всем, приму к сведению! "
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
спасибо я это тоже нашол. дв .42130 я нашел 2 датчика один на радиаторе и под термостатом
СсылкаПожаловаться
сергей верещагин
и проводка нормальная .плавленного вообще нет
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Может датчик чудить и проводку и разъемы не нужно со счетов снимать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария