Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

УАЗ 31512 - 2 вопроса???

1) - ?Привет Всем. Имею рессорный УАЗ 31512 на военных мостах с резиной террани 245/75R16. Преодолевая ( не на скорости!!!!) лежачих полицейских - либо небольшие неровности - машина сильно козлит. Ранее был такой же УАЗ но на стандартной резине - но на ход он был наиболее мягче. Подскажите пожалуйста что можно сделать для более мягкой езды??? Сам склоняюсь к тому чтобы сменить родные аморты на газелевские. В крайнем случае - перейти на другую внедорожную - но более мягкую резину.2) - ?На УАЗе нет ремней безопасности - с завода. Раньше - знаю что если бы остановили - ответ был бы прост - не предусмотрено заводом - и на этом проблема была бы решена. А как сейчас с этим обстоят дела - кто нибудь может подсказать??? Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vikont
от 69 поставь
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На УАЗ не комплектовали ремнями, но точки крепления есть.А что вы считаете военными мостами?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На УАЗ не комплектовали ремнями, но точки крепления есть.А что вы считаете военными мостами?
СсылкаПожаловаться
Военными мостами считают мосты с колесными редукторами
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Военными мостами считают мосты с колесными редукторами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колёсными редукторами оснащались машины ограниченными партиями в основном для погранвойск. Об этом можно прочесть в истории УАЗ. Остальные мосты вы считаете гражданскими?
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Колёсными редукторами оснащались машины ограниченными партиями в основном для погранвойск. Об этом можно прочесть в истории УАЗ. Остальные мосты вы считаете гражданскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаком с Уазами на практике армейской службы,а не читая историю в библиотеке. Что вы пишете об ограниченных поставках в погранвойска-полная чушь....Такие Уазы были и еще стоят на вооружении во всех родах войск.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Я знаком с Уазами на практике армейской службы,а не читая историю в библиотеке. Что вы пишете об ограниченных поставках в погранвойска-полная чушь....Такие Уазы были и еще стоят на вооружении во всех родах войск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так-же знаком с УАЗами и не только на практике армейской службы. И ещё изучал историю . Так вот: первоначально мосты с колёсными редукторами разрабатывались по заказу министерства обороны ДЛЯ погранвойск. Что они поступали ограниченными партиями в другие войска , я и сам знаю. Изучайте историю! Остальные мосты, по вашему не военные? По типу Газ-69, Хантер?.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
уаз всегда был, есть и будет называться козлом, это его сущность.
ремни, если нет мест крепления, сам ставить не имеешь права
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru