14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УАЗ 31512 - 2 вопроса???

1) - ?Привет Всем. Имею рессорный УАЗ 31512 на военных мостах с резиной террани 245/75R16. Преодолевая ( не на скорости!!!!) лежачих полицейских - либо небольшие неровности - машина сильно козлит. Ранее был такой же УАЗ но на стандартной резине - но на ход он был наиболее мягче. Подскажите пожалуйста что можно сделать для более мягкой езды??? Сам склоняюсь к тому чтобы сменить родные аморты на газелевские. В крайнем случае - перейти на другую внедорожную - но более мягкую резину.2) - ?На УАЗе нет ремней безопасности - с завода. Раньше - знаю что если бы остановили - ответ был бы прост - не предусмотрено заводом - и на этом проблема была бы решена. А как сейчас с этим обстоят дела - кто нибудь может подсказать??? Всем заранее спасибо.
Алекс К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vikont
от 69 поставь
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
На УАЗ не комплектовали ремнями, но точки крепления есть.А что вы считаете военными мостами?
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
На УАЗ не комплектовали ремнями, но точки крепления есть.А что вы считаете военными мостами?
СсылкаПожаловаться
Военными мостами считают мосты с колесными редукторами
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Военными мостами считают мосты с колесными редукторами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колёсными редукторами оснащались машины ограниченными партиями в основном для погранвойск. Об этом можно прочесть в истории УАЗ. Остальные мосты вы считаете гражданскими?
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Колёсными редукторами оснащались машины ограниченными партиями в основном для погранвойск. Об этом можно прочесть в истории УАЗ. Остальные мосты вы считаете гражданскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаком с Уазами на практике армейской службы,а не читая историю в библиотеке. Что вы пишете об ограниченных поставках в погранвойска-полная чушь....Такие Уазы были и еще стоят на вооружении во всех родах войск.
СсылкаПожаловаться
Zig-zagВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Я знаком с Уазами на практике армейской службы,а не читая историю в библиотеке. Что вы пишете об ограниченных поставках в погранвойска-полная чушь....Такие Уазы были и еще стоят на вооружении во всех родах войск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так-же знаком с УАЗами и не только на практике армейской службы. И ещё изучал историю . Так вот: первоначально мосты с колёсными редукторами разрабатывались по заказу министерства обороны ДЛЯ погранвойск. Что они поступали ограниченными партиями в другие войска , я и сам знаю. Изучайте историю! Остальные мосты, по вашему не военные? По типу Газ-69, Хантер?.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
уаз всегда был, есть и будет называться козлом, это его сущность.
ремни, если нет мест крепления, сам ставить не имеешь права
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария