24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У вас в авто пассажиры сзади пристегивают ремень безопасности?

Как вы относитесь к тому, что пристёгиваться сзади. И если да, то как заставляете?
И вопрос на миллион к предыдущему(кто самый младший в семье и кругу людей часто) - как заставить пристегнуться сзади родственника, знакомого, который прилично старше тебя?
Сергей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
стрелок
сзади ремни есть - кто хочет пристегивается, кто не хочет не пристегивается - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на стрелок
стрелок
сзади ремни есть - кто хочет пристегивается, кто не хочет не пристегивается - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Только вот водителю, хочет он того или нет, 500 р за перевозку не пристегнутых придется платить независимо от личного дела каждого.
СсылкаПожаловаться
008
Снял сидухи и нет проблем с пассажирами.
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня разговор короткий - либо пристегнись, либо выходи из моей машины. И мне абсолютно без разницы какой возраст у пассажира.

А вообще посторонних в машине терпеть не могу. Кроме моих детей, другие пассажиры в моей машине редко бывают.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Brisa
Brisa
У меня разговор короткий - либо пристегнись, либо выходи из моей машины. И мне абсолютно без разницы какой возраст у пассажира.

А вообще посторонних в машине терпеть не могу. Кроме моих детей, другие пассажиры в моей машине редко бывают.
СсылкаПожаловаться
та же фигня))
СсылкаПожаловаться
generalov14
Я всегда пристёгиваюсь даже на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Надо определиться,для кого пристегиваетесь,если для ментов тогда не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СмирновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Так это спереди
СсылкаПожаловаться
@
Если я сзади еду, то всегда пристёгиваюсь, потому что без разделительного подлокотника сиденье
и меня болтает по всему заднему сиденью. А дочь не болтает, но она всё равно пристегивается.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на @
@
Если я сзади еду, то всегда пристёгиваюсь, потому что без разделительного подлокотника сиденье
и меня болтает по всему заднему сиденью. А дочь не болтает, но она всё равно пристегивается.
СсылкаПожаловаться
Тяжко весить 40 кг)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вас послушаешь-все такие правильные
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
вас послушаешь-все такие правильные
СсылкаПожаловаться
Ага. Однако, даже тяжелая утрата не становится уроком для других. Хоронили родственницу, вез родственников. Прошу - пристегнитесь. В ответ - а зачем? Между тем, будь она пристегнута, сидя на заднем сиденье, осталась бы жива.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Ага. Однако, даже тяжелая утрата не становится уроком для других. Хоронили родственницу, вез родственников. Прошу - пристегнитесь. В ответ - а зачем? Между тем, будь она пристегнута, сидя на заднем сиденье, осталась бы жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об переднее сидение ударилась?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Об переднее сидение ударилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стекло и в боковую стойку.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
В стекло и в боковую стойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удар фронтальный?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Удар фронтальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, встречный поворачивал.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Нет, встречный поворачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При боковом ударе смысла от ремня нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
При боковом ударе смысла от ремня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представьте, что пассажир сидит сзади справа или в середине, удар слева и всё станет ясным.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Виктор
Виктор
Представьте, что пассажир сидит сзади справа или в середине, удар слева и всё станет ясным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единственное что - нет дураков, которые сидят в середине, если менее 3 человек сзади.
И что справа - с ремнём или без он бьёт головой об стойку - тут только помогут шторки, которые есть смысл, правда, при пристёгнутых задних пассажирах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария