Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У вас в авто пассажиры сзади пристегивают ремень безопасности?

Как вы относитесь к тому, что пристёгиваться сзади. И если да, то как заставляете?
И вопрос на миллион к предыдущему(кто самый младший в семье и кругу людей часто) - как заставить пристегнуться сзади родственника, знакомого, который прилично старше тебя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Юрий Жиров
А у меня сзади ездят все моложе меня и естественно всех заставляю пристегиваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Говорю пассажирам, что штраф каждый платит сам за себя. Обычно все пристёгиваются.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Говорю пассажирам, что штраф каждый платит сам за себя. Обычно все пристёгиваются.
СсылкаПожаловаться
Знаю это. А у меня обычно отвечают сзади - "Да не тормознут гаишник..если тормознут - заплатим".
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Знаю это. А у меня обычно отвечают сзади - "Да не тормознут гаишник..если тормознут - заплатим".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пассажиров водитель несет уголовную ответственность. Не пристегнутые рискуют покалечить не только себя, но и пристегнутых.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все просто-спрашиваю: Все пристегнулись?И жду.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все просто-спрашиваю: Все пристегнулись?И жду.
СсылкаПожаловаться
Ну и как всё ждёте ???
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Все пристёгиваются. Водителя надо слушаться!
СсылкаПожаловаться
nyukta
мне кажется народ у нас все таки стал осознавать необходимость ремней...подавляющее большинство пристегиваются сами без напоминаний...
СсылкаПожаловаться
nyukta
мне кажется народ у нас все таки стал осознавать необходимость ремней...подавляющее большинство пристегиваются сами без напоминаний...
СсылкаПожаловаться
Так впереди все пристёгиваются, а сзади в никакую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Так впереди все пристёгиваются, а сзади в никакую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то да...
СсылкаПожаловаться
Мамочка (80 лет) всегда сидит сзади и никогда не пристёгивается. У неё рост 147 и её ремень душит. Не желает категорически, потому и вперёд никогда не садится.
СсылкаПожаловаться
Мамочка (80 лет) всегда сидит сзади и никогда не пристёгивается. У неё рост 147 и её ремень душит. Не желает категорически, потому и вперёд никогда не садится.
СсылкаПожаловаться
А подушечку подложить на сидение?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А подушечку подложить на сидение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю заготовить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня маме 82 и всегда пристегивается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, мама хитрит. Она просто боится быть привязаной в автомобиле. 147 - это не тот рост, чтобы ремень душил. А если учесть, где расположен замок на заднем сиденье (в отличие от передних), то тем более понятно, что причина не в удушении.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
купи ей детское приспособление Фест))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мамочка (80 лет) всегда сидит сзади и никогда не пристёгивается. У неё рост 147 и её ремень душит. Не желает категорически, потому и вперёд никогда не садится. Продаются специальные адапторы на ремень для детей. Я сама пользуюсь, мне ремень в любой машине через шею проходит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Заставлять не приходилось, спрашивали - надо ли пристегиваться? - Надо. Теперь машина сразу напоминает - датчики стоят на всех местах.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А возраст-то причем? Старшее поколение наоборот, более законопослушно. Молодого "реального пасана" скорее заставлять придется. На трассе у меня все пристегнуты, в городе тоже почти всегда. А дома, в поселке, жена и сын сходу пристегиваются, остальных не заставляю. Больше 40 разогнаться негде, да и машин немного.
СсылкаПожаловаться
стрелок
сзади ремни есть - кто хочет пристегивается, кто не хочет не пристегивается - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
стрелок
сзади ремни есть - кто хочет пристегивается, кто не хочет не пристегивается - личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Только вот водителю, хочет он того или нет, 500 р за перевозку не пристегнутых придется платить независимо от личного дела каждого.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Снял сидухи и нет проблем с пассажирами.
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня разговор короткий - либо пристегнись, либо выходи из моей машины. И мне абсолютно без разницы какой возраст у пассажира.

А вообще посторонних в машине терпеть не могу. Кроме моих детей, другие пассажиры в моей машине редко бывают.
СсылкаПожаловаться
Brisa
У меня разговор короткий - либо пристегнись, либо выходи из моей машины. И мне абсолютно без разницы какой возраст у пассажира.

А вообще посторонних в машине терпеть не могу. Кроме моих детей, другие пассажиры в моей машине редко бывают.
СсылкаПожаловаться
та же фигня))
СсылкаПожаловаться
generalov14
Я всегда пристёгиваюсь даже на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Надо определиться,для кого пристегиваетесь,если для ментов тогда не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это спереди
СсылкаПожаловаться
@
Если я сзади еду, то всегда пристёгиваюсь, потому что без разделительного подлокотника сиденье
и меня болтает по всему заднему сиденью. А дочь не болтает, но она всё равно пристегивается.
СсылкаПожаловаться
@
Если я сзади еду, то всегда пристёгиваюсь, потому что без разделительного подлокотника сиденье
и меня болтает по всему заднему сиденью. А дочь не болтает, но она всё равно пристегивается.
СсылкаПожаловаться
Тяжко весить 40 кг)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вас послушаешь-все такие правильные
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вас послушаешь-все такие правильные
СсылкаПожаловаться
Ага. Однако, даже тяжелая утрата не становится уроком для других. Хоронили родственницу, вез родственников. Прошу - пристегнитесь. В ответ - а зачем? Между тем, будь она пристегнута, сидя на заднем сиденье, осталась бы жива.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ага. Однако, даже тяжелая утрата не становится уроком для других. Хоронили родственницу, вез родственников. Прошу - пристегнитесь. В ответ - а зачем? Между тем, будь она пристегнута, сидя на заднем сиденье, осталась бы жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об переднее сидение ударилась?
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Об переднее сидение ударилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стекло и в боковую стойку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru