24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Тимати тоже тачка кредитная. А у кого еще?

У нас принято считать, что офисный планктон – это роллы «Филадельфия», салат «Цезарь», кальян, отпуск в Турции и тачка в кредит. Оказывается, у «звезд» все то же самое. У золотого ребенка задолженность по кредиту в миллион долларов, взятому в 2012 году, достигла 410 тыс. долларов. А кто еще из звезд купил тачку в кредит?




С 2011 года экс мисс Москвы Надежда Юшкина и ее муж не выплачивали банку кредит на сумму 700 тысяч долларов, взятый под залог элитного жилья. При этом по слухам, помимо элитного жилья у супругов имеются дорогие спортивные автомобили. За просрочку у супругов уже отбирают квартиру. Что будут отбирать у Тимати – пока не ясно.

Одновременно с этим появилась, как мне кажется, другая новость, напрямую связанная с темой кредитных машин. Московская власть планирует сделать в следующем году платный въезд на МКАД, чтобы стимулировать сокращение пробок. И это понятно. В Москве кредитных автомобилей уже больше, чем дорог, парковок и плохо пахнущих людей в метро. И с этим надо что-то делать. Платный проезд – мера непопулярная, но неизбежная. Я лично готова платить и 200 рублей, и 400 за то, чтобы не стоять часами в пробках по пути в то место, в которое мне надо почему-то обязательно добраться на личном транспорте.

Причем, у меня нет, как у многих, ощущения, что я плачу за воздух. Потому что стройкомплекс Москвы работает на полную катушку в дорожной сфере: основные магистрали реконструируют, развязки на МКАДе строят, тупящие светофоры ликвидируют. Все это дело стоит колоссальных бюджетных денег, которые вряд ли стоит отбирать у пенсионеров, учителей и врачей. За дороги должны платить сами водители. В конце концов, для них и строят.

Вообще, пробки скоро сократятся и в результатеобъективных причин – кризиса. В разгар прошлого кризиса так и было - меньше деловой активности, меньше планктона ездит на работу на авто (экономят на бензине), растет кредитная задолженность. Это подтверждала статистика «Яндекс.Пробок».

Но вообще, истина стара как мир - за красивую жизнь надо платить. Рано или поздно.
Антон Куропаткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Угадал Игорь Евгеньевич. Бродила вокруг карьера с финкой в кармане - искала приключения и находила их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скольких я зарезал (а) , сколько перерезал(а) ...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я планктон с зарплатой в 30 тыс. и с кредитным "Солярисом". Пинайте меня богатый белый господин, но я всегда найду против вас методы. У каждого бедного есть против богатых в кармане фига или финка. Когда фуру в Англии не пустили через пункт оплаты из-за нехватки 3-х евро, наш русский мужик развернулся и поехал по встречке. Ну и я найду что сделать - подожгу паркомат, к примеру.
СсылкаПожаловаться
спасибо. копия признания на порчу имущества, а так же покушение на убийство ушел в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кошмар!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суровая правда жизни ! Тоня без финки даже в булочную не ходит ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Имя и фамилия наши.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я планктон с зарплатой в 30 тыс. и с кредитным "Солярисом". Пинайте меня богатый белый господин, но я всегда найду против вас методы. У каждого бедного есть против богатых в кармане фига или финка. Когда фуру в Англии не пустили через пункт оплаты из-за нехватки 3-х евро, наш русский мужик развернулся и поехал по встречке. Ну и я найду что сделать - подожгу паркомат, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Тоня. Лучше керосина, для этой цели ничего не найти. Равного по текучести и проникаемости во все щели паркомата, доступной горючей жидкости не сыскать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня. Лучше керосина, для этой цели ничего не найти. Равного по текучести и проникаемости во все щели паркомата, доступной горючей жидкости не сыскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учту. Пока отслеживаю процесс их установки и прокладки кабелей. Попытаюсь срисовать схему. может и жечь не придётся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Учту. Пока отслеживаю процесс их установки и прокладки кабелей. Попытаюсь срисовать схему. может и жечь не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Как инженер, получивший не самое плохое техническое образование во времена СССР, как инженер поднаторевший в области коммерции... лучше продумай вариант установки нескольких своих паркоматов, между официальных. За идею ничего не прошу. :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Как инженер, получивший не самое плохое техническое образование во времена СССР, как инженер поднаторевший в области коммерции... лучше продумай вариант установки нескольких своих паркоматов, между официальных. За идею ничего не прошу. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока вообще не поняла механизмы и принципы их работы. Вот вникну, тогда и придумаю как их обратить себе на пользу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я пока вообще не поняла механизмы и принципы их работы. Вот вникну, тогда и придумаю как их обратить себе на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начни отсюда постижение основ устройства:
http://www.apsspb.ru/cat/20.php
Здесь телефон чувака, он поможет тебе в покупке паркоматов:
http://kazan.flagma.ru/parkomaty-o153403...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я планктон с зарплатой в 30 тыс. и с кредитным "Солярисом". Пинайте меня богатый белый господин, но я всегда найду против вас методы. У каждого бедного есть против богатых в кармане фига или финка. Когда фуру в Англии не пустили через пункт оплаты из-за нехватки 3-х евро, наш русский мужик развернулся и поехал по встречке. Ну и я найду что сделать - подожгу паркомат, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а я круче, официяльно вааще пезработный, а Калину , таки взял! В кредит!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Тоня, а я круче, официяльно вааще пезработный, а Калину , таки взял! В кредит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Отлично - она красивенькая. Давай пиши тему с фотографией и подробностями - какой цвет, какая модель, механика?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поздравляю! Отлично - она красивенькая. Давай пиши тему с фотографией и подробностями - какой цвет, какая модель, механика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серебристый универсал на ручке... чо темы то разгонять, чай не пятница... )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
серебристый универсал на ручке... чо темы то разгонять, чай не пятница... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой любимый цвет и самый красивый калинокузов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пигулити , а вы не киздите ? )))))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А где же Антонина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария