24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Тимати тоже тачка кредитная. А у кого еще?

У нас принято считать, что офисный планктон – это роллы «Филадельфия», салат «Цезарь», кальян, отпуск в Турции и тачка в кредит. Оказывается, у «звезд» все то же самое. У золотого ребенка задолженность по кредиту в миллион долларов, взятому в 2012 году, достигла 410 тыс. долларов. А кто еще из звезд купил тачку в кредит?




С 2011 года экс мисс Москвы Надежда Юшкина и ее муж не выплачивали банку кредит на сумму 700 тысяч долларов, взятый под залог элитного жилья. При этом по слухам, помимо элитного жилья у супругов имеются дорогие спортивные автомобили. За просрочку у супругов уже отбирают квартиру. Что будут отбирать у Тимати – пока не ясно.

Одновременно с этим появилась, как мне кажется, другая новость, напрямую связанная с темой кредитных машин. Московская власть планирует сделать в следующем году платный въезд на МКАД, чтобы стимулировать сокращение пробок. И это понятно. В Москве кредитных автомобилей уже больше, чем дорог, парковок и плохо пахнущих людей в метро. И с этим надо что-то делать. Платный проезд – мера непопулярная, но неизбежная. Я лично готова платить и 200 рублей, и 400 за то, чтобы не стоять часами в пробках по пути в то место, в которое мне надо почему-то обязательно добраться на личном транспорте.

Причем, у меня нет, как у многих, ощущения, что я плачу за воздух. Потому что стройкомплекс Москвы работает на полную катушку в дорожной сфере: основные магистрали реконструируют, развязки на МКАДе строят, тупящие светофоры ликвидируют. Все это дело стоит колоссальных бюджетных денег, которые вряд ли стоит отбирать у пенсионеров, учителей и врачей. За дороги должны платить сами водители. В конце концов, для них и строят.

Вообще, пробки скоро сократятся и в результатеобъективных причин – кризиса. В разгар прошлого кризиса так и было - меньше деловой активности, меньше планктона ездит на работу на авто (экономят на бензине), растет кредитная задолженность. Это подтверждала статистика «Яндекс.Пробок».

Но вообще, истина стара как мир - за красивую жизнь надо платить. Рано или поздно.
Антон Куропаткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Плеймн ®
Помоги димати, купи его сингл!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Помоги димати, купи его сингл!
СсылкаПожаловаться
а на фига? они берут кредиты без отдачи))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если вы верите что это поможет то верьте конечно ,но опыт стран показывает ,что пофиг сколько не повышай цену все равно едут,в лондоне въезд теперь когда вас торкнули на бакс примерно 900 р и все равно пробки,другое дело запретили большому грузо транспорту большими штрафами ,а так все равно едут
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот всю жизнь мечтала узнать, что некто Тимати (а кто это, кстати? в инет не полезу, поскольку, судя по всему это кто-то из мелких "звездей", значит - ерунда) купил тачку в кредит... ну купил, ну и что дальше-то? ))) сплошь и рядом народ покупает авто в кредит, это удобно...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вот всю жизнь мечтала узнать, что некто Тимати (а кто это, кстати? в инет не полезу, поскольку, судя по всему это кто-то из мелких "звездей", значит - ерунда) купил тачку в кредит... ну купил, ну и что дальше-то? ))) сплошь и рядом народ покупает авто в кредит, это удобно...
СсылкаПожаловаться
Как что? Звездя тоже плачут))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и на фоне одного тимати ,поголовная масса кредито машин выглядит наверно впечатлительнее
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Хочу такую ТАЧИЛУ как на фото и не в кредит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я планктон с зарплатой в 30 тыс. и с кредитным "Солярисом". Пинайте меня богатый белый господин, но я всегда найду против вас методы. У каждого бедного есть против богатых в кармане фига или финка. Когда фуру в Англии не пустили через пункт оплаты из-за нехватки 3-х евро, наш русский мужик развернулся и поехал по встречке. Ну и я найду что сделать - подожгу паркомат, к примеру.
СсылкаПожаловаться
филимон филимоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я планктон с зарплатой в 30 тыс. и с кредитным "Солярисом". Пинайте меня богатый белый господин, но я всегда найду против вас методы. У каждого бедного есть против богатых в кармане фига или финка. Когда фуру в Англии не пустили через пункт оплаты из-за нехватки 3-х евро, наш русский мужик развернулся и поехал по встречке. Ну и я найду что сделать - подожгу паркомат, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе у вас Антонина фантазии)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на филимон филимонов
филимон филимонов
Ничего себе у вас Антонина фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не понравится когда его унижают. Типа кто богаче, тот пусть ездит без пробок, а кто беднее тот пусть ездит вокруг - так наши предки 100 лет назад решили этот вопрос кардинально. Иш вельможи какие делят народ на планктон и быдло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не важно кто я. Важно, что по документам я инженер с зарплатой 30450 р. на руки и с "Солярисом" в кредит. И попрошу уважать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я гражданка России и у меня равные права с любым Путины и любым московским щёконадувателем. И меня должны уважать как любого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так много комментов пишу, так хочу интересных приключений, а их всё нет и нет.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я так много комментов пишу, так хочу интересных приключений, а их всё нет и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется "Вызываю огонь на себя" !?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда была девчонкой
Носила брюки клёш
Соломенную шляпу
В кармане финский нож ...
(пестня о Тоне )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Когда была девчонкой
Носила брюки клёш
Соломенную шляпу
В кармане финский нож ...
(пестня о Тоне )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угадал Игорь Евгеньевич. Бродила вокруг карьера с финкой в кармане - искала приключения и находила их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария