24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У ТАЁТЫ

НОВОЙ РАЗГОН 7 сек, А РАСХОД БЕНЗ 5.7 ЛИТРА
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
DAD MOROZ
У ТАЁТЫ
НОВОЙ РАЗГОН 7 сек, А РАСХОД БЕНЗ 5.7 ЛИТРА...

...в секунду
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
марка машины пишется Тойота... о чем тема то?
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
марка машины пишется Тойота... о чем тема то?
СсылкаПожаловаться
Хвалебно-смешная
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
ТАЁТЫ НЕ ХФОНТАН.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
ТАЁТЫ НЕ ХФОНТАН.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,не парьтесь учитель русского языка. Мы же тут не экзамен сдаём по рус яз, а разговариваем
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Женя
Женя
Да ладно,не парьтесь учитель русского языка. Мы же тут не экзамен сдаём по рус яз, а разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы узнать конкретнее марку данного чуда!)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хотелось бы узнать конкретнее марку данного чуда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такая, спортивная, 4х местная. Гоночная,гибридный двигатель.Щас, потом напишу,мне пока некогда. Спешу пока
СсылкаПожаловаться
IT
них... себе новости а пацаны не знают!
СсылкаПожаловаться
Александр
7 для спортивной многовато
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Блин, классная тема. Информативная такая. Узнал много нового о тойоте и её обладателях.
СсылкаПожаловаться
Юрий
слыш, Ирка ты, а пуружыны абрезатые, а амартизатары как ?
СсылкаПожаловаться
насикомое
характеристика хорошая, годная...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как много узнал о Тойотах.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как много узнал о Тойотах.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Георгий ! Чего не спите в 5 утра то? Пресс качаете.? Оооооо , какой классный сайт, я так не смеялась ну наверно лет 5 точно. Такие письма ко мне на почту приходят ))))). Что значит Мужчины ! Настоящее чувство юмора.Оч приятно. Такой фуррор. А всего- то 5 слов написала. Прям звездищу из меня ребята сделали. Всем спасибо. До связи. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочек
Я не учитель русского языка, но читать стрёмно.
О чем можно вести диалог с человеком, который не может сформулировать свою мысль и не утруждает себя писать грамотно.
Модераторы, закройте пжт тему.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Папа 3-х девочек
Папа 3-х девочек
Я не учитель русского языка, но читать стрёмно.
О чем можно вести диалог с человеком, который не может сформулировать свою мысль и не утруждает себя писать грамотно.
Модераторы, закройте пжт тему.
СсылкаПожаловаться
то есть " пжт" это нормально? кстати, чем то повеяло от этого " Модераторы, закройте тему", как то так нехорошо... что то вроде " люди, сорвите с вон того колорада ленточку"((
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть " пжт" это нормально? кстати, чем то повеяло от этого " Модераторы, закройте тему", как то так нехорошо... что то вроде " люди, сорвите с вон того колорада ленточку"((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. пжт - это сокращенное пожалуйста, всеми известное. В чём здесь выражается неграмотность?
2. Кому нехорошо? Почитайте название темы. Что хотел сказать автор с такой речью и формулировкой? Для чего тема создна? Полагаю, поиск себе подобных!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Папа 3-х девочек
Папа 3-х девочек
1. пжт - это сокращенное пожалуйста, всеми известное. В чём здесь выражается неграмотность?
2. Кому нехорошо? Почитайте название темы. Что хотел сказать автор с такой речью и формулировкой? Для чего тема создна? Полагаю, поиск себе подобных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я полагаю это стёб... и дело модераторов убирать или не убирать или переносить, а не всяких "добровольных помощников"
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я полагаю это стёб... и дело модераторов убирать или не убирать или переносить, а не всяких "добровольных помощников"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы там полагаете, мне глубоко фиолетово!
По существу есть что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария