15 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Продав Поло, походил я пешком пару месяцев и купил народную классику - Лада Гранта 2017г.в. 8 клапанную, в самой простой комплектации. Авто из под...
3.8
15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
Все отзывы
Правила форума

У-Сервис или что мне делать?

Суть такова: Сегодня сдал машину в ремонт У-Сервис на ул.Речников 29 по каско. Через час перезванивают и говорт: мы сняли задний бампер для окраски крыла и обноружили, что у вас все крепежи заднего бампера сломаны и бампер под замену, на что я им ответил что последний раз его снемали ваши мастера год назад когда его перекрашивали и вероятнее они тогда и сломали, хотя и возможно вы сделали это сейчас, на что они ответили что мы его не ломали и в прошлый раз наши мастера не могли такого сделать, так что мы его кое как закрепим вам но вы типо имейте в виду.
Как мне быть в данной ситуации?
Evgeny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Повреждение бампера в этот раз было?
СсылкаПожаловаться
Evgeny
НЕт
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Evgeny
Evgeny
НЕт
СсылкаПожаловаться
Получается, что бампер пребывал в незакреплённом состоянии аж целый год!
Авто не забирать, на консультацию к юристу.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вот я все думаю-а нах эти каски за 50000,в эти деньги пол машины покрасить можно
СсылкаПожаловаться
Evgeny
Сегодня ездил смотрел. ну вообщем создалось у меня впечатление что его в прошлый раз тупо подменили, но уже доказать ничего не возможно..
а в прошлый раз это год назад я машину сдавал на ремонт с покраской
СсылкаПожаловаться
Батрасов Михаил
Вышла из строя телескопическая стойка в багажнике авто.подскажите.распространяется на неё гарантия или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто