Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У новой машины слетел ремень. Помогите!!

В пятницу ехала по трассе на новой машине,пробег у нее 4000 км. В эксплуатации с 20 фев. 2011 год забрала ее с салона. После стоянки 15 мин. Опять тронулась с места и проехав метров 300.. Загорелись индикаторы генератор и охлаждающая жидкость создался резкий звук. Я заглушила машину заглянула под капот,ремень слетел жидкость кипела. Вызвала эвакуатор машину увезли обратно в город. Я на следущее утро купила билет. завтра идти в салон. Не знаю как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Кулаком по столу ключи в зубы пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
Кулаком по столу ключи в зубы пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
Кулаком по роже лица гораздо эффективнее...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В чем помочь то? Вообще тут есть парни с Красноярска, подвезут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В чем помочь то? Вообще тут есть парни с Красноярска, подвезут...
СсылкаПожаловаться
Добиваться в замене машины или ремонтом обойтись?
СсылкаПожаловаться
сергей попов
пусть в автосервисе разбираются, ведь машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Машина гарантийная,в чем проблема то?! Авакуатором на станцию и матами перематами по орите,все починят)) Будто не в России живете))
СсылкаПожаловаться
IVAN
кстати,а что за машина?
СсылкаПожаловаться
IVAN
кстати,а что за машина?
СсылкаПожаловаться
Skoda-Fabia
СсылкаПожаловаться
IVAN
обычно у Калины слышал такой косяк бывает..
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться

Вот как раз у Калины таких косяков нету. Там трудно слететь ремню.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать у Шкоды Фабии это болезнь.. Трудно шляпкой вниз гвоздь забивать,а у машин все что угодно может случится... осбенно у Лады.
СсылкаПожаловаться
IVAN
можно подумать у Шкоды Фабии это болезнь.. Трудно шляпкой вниз гвоздь забивать,а у машин все что угодно может случится... осбенно у Лады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Калине видел систему натяжки ремня? Нереально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На Калине видел систему натяжки ремня? Нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто на станции когда катализатор меняли, рядом стояла калина,привезли на эвакуаторе,вердикт-слетел ремень,и мастера сказали,что это не первый случай.
СсылкаПожаловаться
IVAN
просто на станции когда катализатор меняли, рядом стояла калина,привезли на эвакуаторе,вердикт-слетел ремень,и мастера сказали,что это не первый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли это про генераторный ))) Калина (в отличии от Фабии) спокойно без него поедет, ремень там только на генератор, причем последний неподвижно закреплен... На аккумуляторе часа 4-5 спокойно проездит. (Не подумай, что обожествляю Калину, просто факт)
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мало ли что там говорят.Вот ЭБУ у Калины тонет в тосоле, это факт. А ремень гены, слетать, это не правда. Может быть единичные случаи, но видно ремень не гуд.
СсылкаПожаловаться

Мало ли что там говорят.Вот ЭБУ у Калины тонет в тосоле, это факт. А ремень гены, слетать, это не правда. Может быть единичные случаи, но видно ремень не гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к тому же, почему на эвакуаторе? Причём тут ремень гены? Что, до такой степени доездился, что аккумулятор сдох ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у калины обычно внутренний слой ремня отлетает кусками
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Странно, не видел не разу. Хотя работаю диагностом на СТО.
СсылкаПожаловаться

Странно, не видел не разу. Хотя работаю диагностом на СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Рашит. есть такое у ремня генератора на калине. и звук как будто клапана стучат. ))))) сам охренел)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Рашит. есть такое у ремня генератора на калине. и звук как будто клапана стучат. ))))) сам охренел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну буду иметь ввиду, на будущее. Но не видел пока.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и он не видел, вычитал, видишь на аватарке до сих пор читает? ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
увидишь, если на третьем ТО ремень не поменяешь)))) обычно в это время он весь потресканый уже))))
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
А косяк на Калине сидел случайно не между рулём и сиденьем?
СсылкаПожаловаться
Nastya Nastya
одной из причин может неправильное преодоление водных преград,поэтому в гарантии могут и отказать
СсылкаПожаловаться
Nastya Nastya
одной из причин может неправильное преодоление водных преград,поэтому в гарантии могут и отказать
СсылкаПожаловаться
Я по воде не ездила,если только лужи.
СсылкаПожаловаться
Nastya Nastya
СсылкаПожаловаться
она на ней явно реку в брод не форсировала))
СсылкаПожаловаться
А я не сказала в пути,когда я переключала на 4 передачу. Машина медленно разгонялась,ощущение было как на самолете плавно а потом резко быстро..
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Если я Вас правильно понял, машину только что забрали от СТОшнотиков? Так это нормально.Там практически одни рукосуи работают. Могут коробку запросто на двух винтах закрепить. А ремень... эка малость. Гоните её обратно к ним и по морде ремнём тому, кто делал....К концу ремня для убедительности можете привязать огнетушитель.Эти спецы только этого достойны.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Если я Вас правильно понял, машину только что забрали от СТОшнотиков? Так это нормально.Там практически одни рукосуи работают. Могут коробку запросто на двух винтах закрепить. А ремень... эка малость. Гоните её обратно к ним и по морде ремнём тому, кто делал....К концу ремня для убедительности можете привязать огнетушитель.Эти спецы только этого достойны.
СсылкаПожаловаться
Сегодня был осмотр машины. Сказали что регулировочный винт или я может не правильно назвала,(регулирует который ремень) Сломался на части. И что это типа заводской брак. Ждать пять дней деталь. Двигатель не перегрелся все нормально. Тогда почему жидкость охлаждающая кипела? И Получается мне очень повезло,что я тогда не летела на скорости,а только тронулась.
СсылкаПожаловаться
Сегодня был осмотр машины. Сказали что регулировочный винт или я может не правильно назвала,(регулирует который ремень) Сломался на части. И что это типа заводской брак. Ждать пять дней деталь. Двигатель не перегрелся все нормально. Тогда почему жидкость охлаждающая кипела? И Получается мне очень повезло,что я тогда не летела на скорости,а только тронулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, не будьте такой наивной. Это они сами виноваты.не закрутили, и всё тут.А винт, который сломался якобы тут совершенно не у дел. Эти твари мне знакомы не по-наслышке. Там нормальных людей- ЕДИНИЦЫ из всей братии. Одно ворьё и рукосуи. То влезут, куда их не просили, и заменят якобы неисправный агегат на который и в помине нет нареканий. НО, после их "ремонта" их "золотыми ручками" (производное от Соньки-золотая ручка) работать будет как попало или кое-как. При этом скажут, что машина и класса не того и детали не те и т.д. А то, что надо сделать (то, что просил) вообще забудут к нему притронуться.Вот такие брат дела....Не падайте духом! Старайтесь вообще туда не появляться.Найдите нормального мастера, и он при минимальном вмешательстве сделает максимальную пользу. Пишу Вам не просто, как автолюбитель, а как человек, который с детства с техникой (с12 лет). Своими руками сам все делал и ремонтитровал всю жизнь, а тут решил с дуру (впервые за столько лет!) по гарантии. Сам себя проклинаю, и тот день, когда эти (эх, слово подходячего не нахожу) притронулись к моей машине. Теперь после их золотых ручек поневоле приходится ездить к ним, т.к. если не приедешь, слетишь с гарантии. А им только на руку.И не трепите себе нервы. Надеюсь только на вашу удачу!
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Лохотрон с улиц переместился в автосервисы. Скорее они не дотянули или совсем не прикрутили винт. Мало двигатель перегрелся, может антфриз в масло попасть, они заставляют еще и ждать неделю. Может устраняют проблемы? Чем хуже клиенту - тем лучше сервису.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Лохотрон с улиц переместился в автосервисы. Скорее они не дотянули или совсем не прикрутили винт. Мало двигатель перегрелся, может антфриз в масло попасть, они заставляют еще и ждать неделю. Может устраняют проблемы? Чем хуже клиенту - тем лучше сервису.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что после того как отдадут машину,мне ее пока не отдают так как она в разобранном виде,буду требовать разрешение на независимую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что после того как отдадут машину,мне ее пока не отдают так как она в разобранном виде,буду требовать разрешение на независимую экспертизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если решитесь идти дальше, то ДАВИТЕ, ДАВИТЕ, ДАВИТЕ. Как котов помойных, словно Полиграф Полиграфыч Шариков. Не давайте слабины, а давите по упора, чтоб у них земля под ногами их погаными горела. УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Да, если решитесь идти дальше, то ДАВИТЕ, ДАВИТЕ, ДАВИТЕ. Как котов помойных, словно Полиграф Полиграфыч Шариков. Не давайте слабины, а давите по упора, чтоб у них земля под ногами их погаными горела. УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подменный автомобиль мне естественно не дали. Нет в наличии.. Что и требовалось доказать законы у нас не соблюдаются.Сказали деталь идет. В воскресенье якобы наладят,но это все просто слова. двигатель они еще не смотрели. Так,что пока ждем..
СсылкаПожаловаться
Подменный автомобиль мне естественно не дали. Нет в наличии.. Что и требовалось доказать законы у нас не соблюдаются.Сказали деталь идет. В воскресенье якобы наладят,но это все просто слова. двигатель они еще не смотрели. Так,что пока ждем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь главная деталь-это совесть и мозги.Что касаемо СТОшнотоков- первого не привили с рождения, а второго не было никогда и вряд ли будет. Эти понятия для них -атавизм.Твари поганые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть