11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас в Питере

новая разметка почернела. Это так нахимичили с составом - думали будет тепло, а похолодало и появилась плёнка на поверхности и теперь на самых центральных местах чернота. Подрядчики переделывать не хотят, говорят дождями и колёсами плёнку сотрут и побелеет, но за месяц ничего не побелело. Приезжайте, сами посмотрите. Прикольно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Виктор
Разочарую, это еще не совсем прикольно. Прикольно во всех отношениях, это когда нанесут новую разметку, не удалив прежнюю, при этом по организации движения они резко отличаются. Питерских дорожников в Подмосковье надо приглашать, чтобы хоть по цвету разобраться было можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
днём её видно, она по краям светлее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поспешили у нас с работами - тепла не дождались.
СсылкаПожаловаться
Jo
Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны 2 Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. ..А у меня Мандриан.. (С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дай папиросочку...у тебя брюки в полосочку..))
Бросай курить , вставай на лыжи . И ты избавишься от грыжи !))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..Примус...Признание Америки...Пивная! Еще парочку...Москвашвея - Москвашвея...Пивная!Еще парочку! )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Jo
Jo
..Примус...Признание Америки...Пивная! Еще парочку...Москвашвея - Москвашвея...Пивная!Еще парочку! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прокладка трубопроводов обвязки котлов, водонагревателей и насосов из стальных бесшовных и электросварных труб диаметром: до 40 мм
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прокладка трубопроводов обвязки котлов, водонагревателей и насосов из стальных бесшовных и электросварных труб диаметром: до 40 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Тоня, а ты слушала в юности "Странные игры".. .у них про газопровод песня есть..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Jo
Jo
..Тоня, а ты слушала в юности "Странные игры".. .у них про газопровод песня есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня простите, мне до завтра надо смету на теплоснабжение сделать, а меня тошнит уже от работы и спать хочется, вот я и бешусь - пишу всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы меня простите, мне до завтра надо смету на теплоснабжение сделать, а меня тошнит уже от работы и спать хочется, вот я и бешусь - пишу всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..так и пиши-те.. .хрень иногда.. .вполне себе очень даже ничего..))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Jo
Jo
Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны 2 Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. ..А у меня Мандриан.. (С)
СсылкаПожаловаться
классика))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Что то не замечал . Тоня попробуй тёмные очки снять ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Что то не замечал . Тоня попробуй тёмные очки снять ))
СсылкаПожаловаться
По Университетской набережной, на Невском - в тех местах где к форуму обновляли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сидя в "Курилке"?:))))
Хорошо, что наши сметчики не ходят сюда.:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По Университетской набережной, на Невском - в тех местах где к форуму обновляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера проезжал по Невскому , вроде всё нормально было . Хотя я на разметку не смотрю ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вчера проезжал по Невскому , вроде всё нормально было . Хотя я на разметку не смотрю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на куда Вы смотрите, Игорь Евгеньевич?:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария