Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

У нас только футбол спортом считается?

У меня вопрос,почему на ,,АвтоМейле,,про ,,Дакар,, ничего нет,если вас не затруднит,то очень хочется каждый день новости получать,это же автомобильный сайт,зачем нам писать про 1-2х годичные новости???!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Выходные у всех. Сами напишите, так даже интереснее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Доброго вечера Тоня,с праздником,мне узнать хочется новости,а не то-что год назад было,и нигде не могу найти как Камаз-Мастер едет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Доброго вечера Тоня,с праздником,мне узнать хочется новости,а не то-что год назад было,и нигде не могу найти как Камаз-Мастер едет.
СсылкаПожаловаться
И с сайта никуда уходить не надо: https://sport.mail.ru/news/autosport/244...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый,просто видео хочется и новостей,с Рождеством,всех благ.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё,именно на этом форуме хочется увидеть новости.И самое главное видео.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поздравление, Вас тоже с праздником! Информации, конечно,мало в СМИ. Да и по ТВ репортажи в очень неудобное время: на канале Матч( 5 утра!), на Евроспорт 1( в 1 час ночи)-это сегодня.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет там ничего((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
С праздником!
СсылкаПожаловаться
С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас,Тоня.
СсылкаПожаловаться
Если про докар?? На майле?? сколько угодно -2016» пройдёт в Перу, Боливии и Аргентине - Чемпионат
championat.com/auto/news-2118179...копия

Ранее стало известно, что «Дакар-2016» не сможет принять Чили: страна пострадала от сильнейшего наводнения, и ей требуется время на ликвидацию...

Ралли "Дакар - 2016"
kamazmaster.ru/rally/ralli-dakar...копия

В связи с решением Перу не участвовать в качестве страны принимающей Дакар-2016, организаторы гонки опираясь на свои знания об Аргентине и Боливии...

Rally Dakar | Дакар 2016 | КАМАЗ - мастер — Вконтакте
vk.com/dakarraceкопия

Всё о Дакаре!

Дакар-2016: Представляем участников - грузовики - Дакар 2016
f1news.ru/news/dakar-109302.html26.12.15копия

Благодаря команде «КАМАЗ-Мастер» на счету россиян уже 13 побед в самом престижном ралли-рейде на планете, и на «Дакаре-2016» команда из Набережных...

Маршрут ралли Дакар 2016 пройдет мимо Чили / Эндуро / БайкПост
bikepost.ru/blog/enduro/54581/...копия

Организаторам ралли Дакар 2016 теперь придется изобретать новый маршрут, который будет существенно отличаться от маршрута ралли Дакар 2015, так как с...

«Дакар»-2016 начался со страшной аварии
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...03.01.16копия

«Дакар»-2016 начался со страшной аварии. Го Мэйлин / Фото: © Reuters. Чилиец Игнасио Касале показал лучшее время на первом этапе ралли «Дакар» в зачете...

"Дакар"-2016 пройдет по маршруту Лима - Сальта - Росарио | Авто/...
rsport.ru/auto/20150416/...копия

Вероятность того, что "Дакар"-2016 пройдет по территории Чили, крайне мала - СМИ. Российские триумфа
СсылкаПожаловаться
Если про докар?? На майле?? сколько угодно -2016» пройдёт в Перу, Боливии и Аргентине - Чемпионат
championat.com/auto/news-2118179...копия

Ранее стало известно, что «Дакар-2016» не сможет принять Чили: страна пострадала от сильнейшего наводнения, и ей требуется время на ликвидацию...

Ралли "Дакар - 2016"
kamazmaster.ru/rally/ralli-dakar...копия

В связи с решением Перу не участвовать в качестве страны принимающей Дакар-2016, организаторы гонки опираясь на свои знания об Аргентине и Боливии...

Rally Dakar | Дакар 2016 | КАМАЗ - мастер — Вконтакте
vk.com/dakarraceкопия

Всё о Дакаре!

Дакар-2016: Представляем участников - грузовики - Дакар 2016
f1news.ru/news/dakar-109302.html26.12.15копия

Благодаря команде «КАМАЗ-Мастер» на счету россиян уже 13 побед в самом престижном ралли-рейде на планете, и на «Дакаре-2016» команда из Набережных...

Маршрут ралли Дакар 2016 пройдет мимо Чили / Эндуро / БайкПост
bikepost.ru/blog/enduro/54581/...копия

Организаторам ралли Дакар 2016 теперь придется изобретать новый маршрут, который будет существенно отличаться от маршрута ралли Дакар 2015, так как с...

«Дакар»-2016 начался со страшной аварии
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...03.01.16копия

«Дакар»-2016 начался со страшной аварии. Го Мэйлин / Фото: © Reuters. Чилиец Игнасио Касале показал лучшее время на первом этапе ралли «Дакар» в зачете...

"Дакар"-2016 пройдет по маршруту Лима - Сальта - Росарио | Авто/...
rsport.ru/auto/20150416/...копия

Вероятность того, что "Дакар"-2016 пройдет по территории Чили, крайне мала - СМИ. Российские триумфа
СсылкаПожаловаться
Тролль,я последние новости и видео хочу увидеть,ты чессс слово достал всех уже здесь.Что с тобой случилось-сталось? Я вопрос тебе этот уже задавал,но так ответа и не получил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тролль,я последние новости и видео хочу увидеть,ты чессс слово достал всех уже здесь.Что с тобой случилось-сталось? Я вопрос тебе этот уже задавал,но так ответа и не получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответа не получил??? Странно!!! Новости последние наверно не читаеш
СсылкаПожаловаться
Ответа не получил??? Странно!!! Новости последние наверно не читаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя всё плохо?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У тебя всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо всё хорошо!!! Тебе совет,зайди на сайт камаз мастер,загрузи прес кит,и получай последние фото и видео для ТV из первых рук!!! Неужели такая проблема??? И не переживай ты так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всё хорошо!!! Тебе совет,зайди на сайт камаз мастер,загрузи прес кит,и получай последние фото и видео для ТV из первых рук!!! Неужели такая проблема??? И не переживай ты так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не переживаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я не переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и слава богу!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и слава богу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не ответил на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так и не ответил на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой???
СсылкаПожаловаться
какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читай,......думай....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Читай,......думай....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проглотил вопрос??? или всё таки нервишки шалят??? Сосредоточся
СсылкаПожаловаться
Проглотил вопрос??? или всё таки нервишки шалят??? Сосредоточся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читать умеешь?Что с тобой случилось-приключилось,был нормальным,стал троллем,кто тебя обидел?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Читать умеешь?Что с тобой случилось-приключилось,был нормальным,стал троллем,кто тебя обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это и есть вопрос??? Обижаться не на кого??,нет способных на подобное дияние!!! А если вам где то привиделся троль,зачем вы вступаете с ним в тролинг??? Кто вы,в вашем случае??? Ищите ответ в нутри себя!!!
СсылкаПожаловаться
Это и есть вопрос??? Обижаться не на кого??,нет способных на подобное дияние!!! А если вам где то привиделся троль,зачем вы вступаете с ним в тролинг??? Кто вы,в вашем случае??? Ищите ответ в нутри себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люди видят,люди поймут...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Люди видят,люди поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не сомненно!!!
СсылкаПожаловаться
Не сомненно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати, ,,НЕ СОМНЕННО,, пишется слитно,советую подучить русский язык,удачи,может получится)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Кстати, ,,НЕ СОМНЕННО,, пишется слитно,советую подучить русский язык,удачи,может получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для троля это конечно важно!!! Для обычного нормального человека,пустяк!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати Русский надо писать с заглавной буквы,если вы конечно Русский,пускай и троль!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой
СсылкаПожаловаться
При Сталине у футболистов был стимул - " или зарабатывайте золото, или отправитесь добывать."
СсылкаПожаловаться
При Сталине у футболистов был стимул - " или зарабатывайте золото, или отправитесь добывать."
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело,в прошлом году на россии 2 можно было найти обзоры,нынче ничего,и автосайты ничего кроме прошлогодних новостей не выдают,вот и задал вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не в этом дело,в прошлом году на россии 2 можно было найти обзоры,нынче ничего,и автосайты ничего кроме прошлогодних новостей не выдают,вот и задал вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, СМИ тоже отдыхают (празднуют).
СсылкаПожаловаться
Видимо, СМИ тоже отдыхают (празднуют).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ОООХХХ))))))))))))))))Забанят похоже
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Даже, футбольные новости и те: 1-2-3шт.===в отпусках все
Пока почтовый леприкон прилетит с весточкой с того берега моря, океана, знаешь сколько времени пройдет==Уууууу, много-((
Если серьезно, то есть фанаты автоспорта/любого вида спорта, а есть просто люди, которым "всёравно"===наши выиграли у США---УРА!!!!!!!, они жеЖ проиграли финнам===тишина...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.