3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас много нераскрытых тем кроме темы С.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
владимир дрягин
ДА ВИДНО ДАМА СТРАДАЕТ ОЧЕНЬ больше ничего ей в головку нелезет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
ДА ВИДНО ДАМА СТРАДАЕТ ОЧЕНЬ больше ничего ей в головку нелезет
СсылкаПожаловаться
О, король диагнозов явился... Куда санитары только смотрят?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
ДА ВИДНО ДАМА СТРАДАЕТ ОЧЕНЬ больше ничего ей в головку нелезет
СсылкаПожаловаться
Ну типа я сейчас работаю, а вообще да страдаю.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
гомосятина...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
гомосятина...
СсылкаПожаловаться
А как вы их различаете - кто "гомосятина", а кто нет? У меня не получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как вы их различаете - кто "гомосятина", а кто нет? У меня не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у этих завистников, кто красивее и накаченней их - те гомики, ахахахах!!!))
Ты Вове эти фото покажи - всех гомиками обзовёт, как пить дать!)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А у этих завистников, кто красивее и накаченней их - те гомики, ахахахах!!!))
Ты Вове эти фото покажи - всех гомиками обзовёт, как пить дать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно они, а я тоже сказала - Г-о-м-о-с-я-т-и-н-а))))) обожрались химии разной, а бабу им каАжется и не надо))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну ладно они, а я тоже сказала - Г-о-м-о-с-я-т-и-н-а))))) обожрались химии разной, а бабу им каАжется и не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++)))))) Только, как антураж)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
++++)))))) Только, как антураж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А розочка на плече, меня совсем добила )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну ладно они, а я тоже сказала - Г-о-м-о-с-я-т-и-н-а))))) обожрались химии разной, а бабу им каАжется и не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Наташка... отвыкли мы просто от классической красоты... Вот ты когда в последний раз видела классически красивого мужчину, а? Мужа я не беру во внимание. И губернатора вашего Ямала, тоже ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Эх, Наташка... отвыкли мы просто от классической красоты... Вот ты когда в последний раз видела классически красивого мужчину, а? Мужа я не беру во внимание. И губернатора вашего Ямала, тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сыновья, по фигуре,ни чем не отличаются от этих "классиков". И между прочим тоже спортсмены, мастера международного класса. Губернатор наш тоже красавец))) да и муж у тебя между прочем ни чО так ))) закрой глаза, встань с пола )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня сыновья, по фигуре,ни чем не отличаются от этих "классиков". И между прочим тоже спортсмены, мастера международного класса. Губернатор наш тоже красавец))) да и муж у тебя между прочем ни чО так ))) закрой глаза, встань с пола )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно...уговорила... Вернётся вечером домой, присмотрюсь к нему...))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
А у этих завистников, кто красивее и накаченней их - те гомики, ахахахах!!!))
Ты Вове эти фото покажи - всех гомиками обзовёт, как пить дать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все еще проще - ПРИРОДА! Она матушка сделала так, что для женщины одним из условий удачного спаривания - является красота, а для мужчины, для выживания и удачного размножения, гораздо важнее интеллект.
Что же мы видим на фото? "мужчины" демонстрирующие красоту? То есть самцы, действующие по женскому типу поведения??? Следовательно с этими самцами что-то не так... вывод - ГОМОСЯТИНА.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Все еще проще - ПРИРОДА! Она матушка сделала так, что для женщины одним из условий удачного спаривания - является красота, а для мужчины, для выживания и удачного размножения, гораздо важнее интеллект.
Что же мы видим на фото? "мужчины" демонстрирующие красоту? То есть самцы, действующие по женскому типу поведения??? Следовательно с этими самцами что-то не так... вывод - ГОМОСЯТИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В природе, самцы всегда краше и виднее самок. Не странно ли, что они не только силой и храбростью привлекают женский пол, но и ярким оперением или окрасом? А гривы львов?)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
В природе, самцы всегда краше и виднее самок. Не странно ли, что они не только силой и храбростью привлекают женский пол, но и ярким оперением или окрасом? А гривы львов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Но Человек несколько видоизменил брачные ритуалы, усложнил, ведь для человека внешняя красота вовсе не является признаком высокого положения в обществе, материального благополучия, физической полноценности. А именно это (а не яркие перья), является основным для человеческой самки.
К тому же перья, это ВНЕШНИЕ признаки, которые легко имитируются дорогим костюмом от армани, а размер легко можно увеличить - сев в большой джип! )))
Гриву же с успехом заменит туго набитый кошелек... а ведь есть еще харизма и авторитет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Правильно. Но Человек несколько видоизменил брачные ритуалы, усложнил, ведь для человека внешняя красота вовсе не является признаком высокого положения в обществе, материального благополучия, физической полноценности. А именно это (а не яркие перья), является основным для человеческой самки.
К тому же перья, это ВНЕШНИЕ признаки, которые легко имитируются дорогим костюмом от армани, а размер легко можно увеличить - сев в большой джип! )))
Гриву же с успехом заменит туго набитый кошелек... а ведь есть еще харизма и авторитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё ж ты так распереживался, а? )))
Значит, Ивановой можно здесь свои трусы-чулки выложить, и это нормально привлекать так внимание мужчин, а нам на полураздетых мужчин смотреть не нормально? Чё за дискриминация? В жизни, вернее ДЛЯ жизни, красота мужчины у меня далеко не на первом месте. Но согласись, привлекательным быть неплохо. И не рассказывай, чтя тебя в женщинах в первую очередь ум или душа привлекают...))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Чё ж ты так распереживался, а? )))
Значит, Ивановой можно здесь свои трусы-чулки выложить, и это нормально привлекать так внимание мужчин, а нам на полураздетых мужчин смотреть не нормально? Чё за дискриминация? В жизни, вернее ДЛЯ жизни, красота мужчины у меня далеко не на первом месте. Но согласись, привлекательным быть неплохо. И не рассказывай, чтя тебя в женщинах в первую очередь ум или душа привлекают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторяю это ПРИРОДА! Женщина должна быть красивой внешне, поэтому женщине демонстрировать тело не только не возбраняется, а в отдельных случаях даже необходимо! Иначе как "толстокожий" мужик заметит все ее достоинства??? А вот мужчине "заголяться" - не пристало, поскольку внешне ты можешь быть аполлоном, а реально - гомосеком! и уродом моральным.
Поэтому глядя на томно позирующих перед камерой полуголых "мачо", вам девушки стоит помнить, что большинство из них - лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Что элементарно доказывается самим фактом выбора такой не мужской профессии как фотомодель и фактом демонстрации "филейных" частей тела.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Повторяю это ПРИРОДА! Женщина должна быть красивой внешне, поэтому женщине демонстрировать тело не только не возбраняется, а в отдельных случаях даже необходимо! Иначе как "толстокожий" мужик заметит все ее достоинства??? А вот мужчине "заголяться" - не пристало, поскольку внешне ты можешь быть аполлоном, а реально - гомосеком! и уродом моральным.
Поэтому глядя на томно позирующих перед камерой полуголых "мачо", вам девушки стоит помнить, что большинство из них - лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Что элементарно доказывается самим фактом выбора такой не мужской профессии как фотомодель и фактом демонстрации "филейных" частей тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе ж Тоня русскими буквами написала: это спортсмены. По-моему, вполне естественно, что отобраны самые красивые особи, для привлечения женщин к календарю.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе ж Тоня русскими буквами написала: это спортсмены. По-моему, вполне естественно, что отобраны самые красивые особи, для привлечения женщин к календарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А шо, таки "спортсмены" не могут быть голубыми??? ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А шо, таки "спортсмены" не могут быть голубыми??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А шо, прям все подряд?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария