23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас каждый второй - лидер?:-)))

Проверь себя! Тест лёгкий...но результат интересный:-))) Получается, что все наши форумчане - лидеры???Ну, не все, через одного:-)))

Тест на лидерство

Лидерство выражено в сильной степени. Вы обладаете такими качествами, как ВОЛЯ, АДЕКВАТНОСТЬ САМООЦЕНКИ, ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, САМОКОНТРОЛЬ И УМЕНИЕ СДЕРЖИВАТЬ ИЗЛИШНИЕ ЭМОЦИИ. А так же вам присуща ХАРИЗМА и ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩИХ.
Вы прирожденный Лидер.
Кто я? Каковы мои особенности? В чем я силен, что хочу изменить в себе? Как я себя позиционирую?

Тесты на лидерство применяются для выявления лидерских качеств и степени их выраженности. Даже если человек не стремится стать руководителем, систематическая работа по развитию лидерских способностей не будет напрасной, так как повысит влияние на окружающих
пройти тест
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Красотка (кардинал)
Любопытно и лениво.
Что делать ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Любопытно и лениво.
Что делать ?
СсылкаПожаловаться
Ну...это я по анализу форумской нервозности....:-)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Валенька
Валенька
Ну...это я по анализу форумской нервозности....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная атмосфера форума. )
А может я просто не замечаю. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Обычная атмосфера форума. )
А может я просто не замечаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да! с АЖП!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот там есть ещё тест ДРУЖБЫ и тест ПОРЯДОЧНОСТИ...Я так думаю, что все порядочные мы друзья:-)))) Несмотря на форумские недоразумения....:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Один прошла, остальные лень)

Средняя выраженность лидерства. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет — вот ваши главные достоинства. Если необходимо — руководите, если нужно — уступите, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только вам известно, всегда ли добиваетесь цели достойными средствами.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Один прошла, остальные лень)

Средняя выраженность лидерства. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет — вот ваши главные достоинства. Если необходимо — руководите, если нужно — уступите, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только вам известно, всегда ли добиваетесь цели достойными средствами.
СсылкаПожаловаться
Ты ещё не спишь?:-))) -)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Ты ещё не спишь?:-))) -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я днем сегодня придавила)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я днем сегодня придавила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодец!!! А ночь теперь переживёшь?:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Ну молодец!!! А ночь теперь переживёшь?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее пересплю)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я ее пересплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Один прошла, остальные лень)

Средняя выраженность лидерства. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет — вот ваши главные достоинства. Если необходимо — руководите, если нужно — уступите, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только вам известно, всегда ли добиваетесь цели достойными средствами.
СсылкаПожаловаться
Нда! ты что - моя близняшка? Ты + я - и что за мутант получится?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Один прошла, остальные лень)

Средняя выраженность лидерства. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет — вот ваши главные достоинства. Если необходимо — руководите, если нужно — уступите, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только вам известно, всегда ли добиваетесь цели достойными средствами.
СсылкаПожаловаться
Это мой ответ!!!!)))))))) Такой жерезультат, аж сам обалдел)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Это мой ответ!!!!)))))))) Такой жерезультат, аж сам обалдел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братишки!)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Братишки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Аха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Ещё один ЛИДЕР!!! Лёш, приветствую!:-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Один прошла, остальные лень)

Средняя выраженность лидерства. Гармония и решительность, мудрость и расчет, умение дать добрый совет — вот ваши главные достоинства. Если необходимо — руководите, если нужно — уступите, всегда принимая во внимание чужое мнение и желание. Но только вам известно, всегда ли добиваетесь цели достойными средствами.
СсылкаПожаловаться
Фух, успокоила! :-) А то я ж переживала. А так мы одинаковые. :-)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Можно так
Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные, спокойные и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи. Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом.
Или так
Вы — сама мудрость. Вы благоразумны, потребности ваши умеренны. Вы не ждете разочарования. Но, наверное, можно быть немного подинамичнее. Это облегчит общение с людьми и сделает жизнь немного проще…
А в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Можно так
Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные, спокойные и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи. Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом.
Или так
Вы — сама мудрость. Вы благоразумны, потребности ваши умеренны. Вы не ждете разочарования. Но, наверное, можно быть немного подинамичнее. Это облегчит общение с людьми и сделает жизнь немного проще…
А в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
Какая хорошая комбинация!:-))) Да ни в чём, просто подумала, что мы здесь все лидеры, рискованые горячие парни и активно умеем жить....:-)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валенька
Валенька
Какая хорошая комбинация!:-))) Да ни в чём, просто подумала, что мы здесь все лидеры, рискованые горячие парни и активно умеем жить....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и третий поспел (длинный и нудный):
Лидерство выражено в сильной степени. Вы обладаете такими качествами, как ВОЛЯ, АДЕКВАТНОСТЬ САМООЦЕНКИ, ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, САМОКОНТРОЛЬ И УМЕНИЕ СДЕРЖИВАТЬ ИЗЛИШНИЕ ЭМОЦИИ. А так же вам присуща ХАРИЗМА и ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩИХ. Вы прирожденный Лидер.
Пора гнуть пальцы и заказывать памятник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария