3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

- Кто говорит?
- Это федеральная служба бла-бла-бла...
- Боже! Как вы меня напугали словом "федеральный" (чо-то Агарев всплыл внезапно в голове).
- Мы проводим опрос: что вы сейчас смотрите по телевизору?
- А вы сбросьте мне на телефон 500 рублей, тогда скажу
 Пауза.
- Ну сбросьте хотя бы 200.
Пи-пи-пи... (Повесили трубку)
Вот халявщики! А еще федералы.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Ага... фруктовыми... Я 8 (!!!) яблонь выкорчевала. Осталось 3. Так в прошлом году все равно пришлось траншею копать для урожая. И на лоджии до сих пор стоят картонные коробки с яблоками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама не знаю, что советую... просто хочу яблок своих, домашних.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я сама не знаю, что советую... просто хочу яблок своих, домашних.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня зимние сорта. Живут до 8-го марта на лоджии. Но, честно говоря, я ими просто объелась.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
У меня зимние сорта. Живут до 8-го марта на лоджии. Но, честно говоря, я ими просто объелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я раньше тоже так говорила, когда детство провела в Казахстане.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я сама не знаю, что советую... просто хочу яблок своих, домашних.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я проклинаю то время когда было 12 яблонь....все под корень))) ещё бы как от тестиных отмазаться)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
я проклинаю то время когда было 12 яблонь....все под корень))) ещё бы как от тестиных отмазаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и их под корень)) или молоком поливай, зачахнут.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Купить - то не проблема, а где их держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, даже если есть где держать- главная проблема сейчас это корма! Ни родители, ни брат, ни его тесть только из-за этого больше коров не держат.... Травы накосить тупо НЕГДЕ, потому что все цуко "хазяева" стали, а покупать ну очень дорого... Пустырь в 2 гектара, никто и ничего не сеет и не строит, а поди-ка накоси....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наташ, даже если есть где держать- главная проблема сейчас это корма! Ни родители, ни брат, ни его тесть только из-за этого больше коров не держат.... Травы накосить тупо НЕГДЕ, потому что все цуко "хазяева" стали, а покупать ну очень дорого... Пустырь в 2 гектара, никто и ничего не сеет и не строит, а поди-ка накоси....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои пока ещё держат, в Новосибирской области живут. Не вникала,где и что берут, но расставаться пока не хотят, дети и внуки против.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мои пока ещё держат, в Новосибирской области живут. Не вникала,где и что берут, но расставаться пока не хотят, дети и внуки против.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои продали когда тюк суданки стал по 150 р, а так и корова была и бычков до полугода держали... Многие фермера переквалифицировались именно на выращивание кормов,хотя раньше по 10-12 коров держали.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати у меня ещё со времён союза лежит новый электрический сепаратор в упаковке.Забыл уже для чего я его купил.Вот сижу и думаю может ещё и пару коров купить чтоб механизм не простаивал.Сметана 25% в магазинах пропадать стала.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Сепаратор!!! Я к лету хочу купить сыроварню, сепаратор и маслобойку. Дороговато получается... Вот думаю маслобойку заменить миксером. Без сыроварни можно обойтись. А вот без сепаратора - никак.(((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Нина
Нина
Ух ты! Сепаратор!!! Я к лету хочу купить сыроварню, сепаратор и маслобойку. Дороговато получается... Вот думаю маслобойку заменить миксером. Без сыроварни можно обойтись. А вот без сепаратора - никак.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А корова-то есть??
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А корова-то есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Летом на дачу совхоз молоко привозит. Я готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Нина
Нина
Неа. Летом на дачу совхоз молоко привозит. Я готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож лучша штук десять коровок????
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
мож лучша штук десять коровок????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Козу.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Нина
Нина
Козу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не спутать с козлом...Его доить можно, но надой будет мизерным))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Нина
Нина
Неа. Летом на дачу совхоз молоко привозит. Я готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только самой на ферму и чтоб прямо с доильных к тебе во флягу.....иначе мартышкин труд.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 008
008
только самой на ферму и чтоб прямо с доильных к тебе во флягу.....иначе мартышкин труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Понято.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Нина
Ух ты! Сепаратор!!! Я к лету хочу купить сыроварню, сепаратор и маслобойку. Дороговато получается... Вот думаю маслобойку заменить миксером. Без сыроварни можно обойтись. А вот без сепаратора - никак.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыр самому делать НЕВЫГОДНО! На кило домашнего сыра надо минимум 3 кг творога, а это как минимум 12 литров молока.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сыр самому делать НЕВЫГОДНО! На кило домашнего сыра надо минимум 3 кг творога, а это как минимум 12 литров молока.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый выгодный сыр из пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самый выгодный сыр из пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя Слава, даже не хочу спорить, потому что вы тут вообще не аллё. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сыр самому делать НЕВЫГОДНО! На кило домашнего сыра надо минимум 3 кг творога, а это как минимум 12 литров молока.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чо, Саш?! Какой творог? Я настоящий сыр делаю. Из молока. При помощи сычужной закваски. Сыр - обалдеть. Но молоко должно быть обязательно сырым. Из магазинного получается, но невкусный.(((
У меня из 5 литров молока получается где-то кило триста сыра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария