Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня забрали права,помогите!!!

меня остановили, попросили пройти в служебную машину,после чего я прошел осведетельствоние по ихнему аппарату! После него они не дали мне в нем росписаться. Копии протоколов на руки не дали! Что делать, подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
в наркологию и продуваться у нарколога. но смотри время не упусти.
блин,сколько тут уже было похожих тем!!!!зачем садиться в патрульную машину? почему не расписываться в протоколе? почему не звонить 02?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
А на каком основании вы поперлись к ним в машину? Попросили пройти,вас что не учили говорить слово НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Отдали документы через приоткрытое окно и пусть делаю что хотят. А на предложение куда либо идти, надо отвечать что они могут идти куда хотят а вам и в машине удоно.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Не пей за рулём!Пересядь хотя бы на заднее сиденье...
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Поздно пить Боржом, если почки отвалились.
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ тут, либо ГАЙцы гады, либо водятел алкаш...
одно из двух....
Не перевариваю пьяных за рулем... выпил так проспись...
СсылкаПожаловаться
А понятые при этом были
СсылкаПожаловаться
Нет протокола с вашей подписью? Это самая большая ошибка. Будет написано:"Отказалсо от подписи" и подтверждение понятых об этом. Понятно что левые, но доказать невозможно. Без протокола уезжать нельзя. Искать свидетелей, адвокатов, но протокол надо получать.
А кстати , надо сразу ехать к наркологу, как в первом посте.
Сейчас наверное вы останетесь без прав, т.к. мировые не глядя берут сторону Гайцов. Можно попробовать оспорить в вышестоящем суде, но ...вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Нет протокола с вашей подписью? Это самая большая ошибка. Будет написано:"Отказалсо от подписи" и подтверждение понятых об этом. Понятно что левые, но доказать невозможно. Без протокола уезжать нельзя. Искать свидетелей, адвокатов, но протокол надо получать.
Сейчас наверное вы останетесь без прав, т.к. мировые не глядя берут сторону Гайцов. Можно попробовать оспорить в вышестоящем суде, но ...вряд ли.
СсылкаПожаловаться
если понятые липовые доказать это можно. Но нужен адвокат хороший.
СсылкаПожаловаться
если понятые липовые доказать это можно. Но нужен адвокат хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подозреваю, что сумма оплаты такому адвокату сопоставима с размеров мзды служителю музы Гибддэры
СсылкаПожаловаться
Я подозреваю, что сумма оплаты такому адвокату сопоставима с размеров мзды служителю музы Гибддэры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"С размером" конечно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если автор не виновен это придется доказывать в суде. А самому такое дело не имея навыков и соответствующих знаний не выиграть. Нужно доказать что понятые дают ложные показания. А это не так просто будет сделать.
СсылкаПожаловаться
Ну если автор не виновен это придется доказывать в суде. А самому такое дело не имея навыков и соответствующих знаний не выиграть. Нужно доказать что понятые дают ложные показания. А это не так просто будет сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Я к тому что в те же деньги было на месте откупиться(даже если прав). Хотя... они берут только на месте, карточка не канает.
Мне одному кажется , что автор что-то недоговаривает? Времянку-то они ему дали? Есть подозрение, что сам не взял протокол, а теперь надеется на этом построить защиту, а это только усугубит. Но понятые почти наверняка липовые.
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Я к тому что в те же деньги было на месте откупиться(даже если прав). Хотя... они берут только на месте, карточка не канает.
Мне одному кажется , что автор что-то недоговаривает? Времянку-то они ему дали? Есть подозрение, что сам не взял протокол, а теперь надеется на этом построить защиту, а это только усугубит. Но понятые почти наверняка липовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по поводу взял онпротокол или нет никого не волнует гаказание будет однозначно. А вот по заслугам оно или нет это знает только автор темы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пока описывали машину, они по тихой собрались и уехали!
СсылкаПожаловаться
Либо ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
продажный сайт продажные людишки(((мои высказывания по поводу беспредела идпс в татарстане город казань связанном с прведением универсиады удаляют без объяснения причин!(((какая тут к черту справедливость на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть