29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ВОПРОС!!! Подскажите.

Автомобиль зарегистрирован на Украине на маму. Сам я гражданин России. Ситуация складывается таким образом, что мне необходимо попользоваться ним на территории России некоторое время. С доверенностью от мамы проблем нет. Смогу ли я выехать с Украины на нем в Россию? И на какое время? Заранее признателен за любые советы, как письменные так и ссылки на любые сайты по моей проблеме.
brig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
На месяц.
СсылкаПожаловаться
brigВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
На месяц.
СсылкаПожаловаться
А это ограничение с какой стороны с украинской или с нашей.Может как то на учёт временный поставить?
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на brig
brig
А это ограничение с какой стороны с украинской или с нашей.Может как то на учёт временный поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВРЕМЕННУЮ РОССИЙСКУЮ СТРАХОВКУ ОФОРМЛЯТЬ ЗАСТАВЯТ
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
На месяц.
СсылкаПожаловаться
www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/AVTO/temp-import.html
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/AVTO/temp-import.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
Александр Караулов
Не сможешь! Границу может пересечь только владелец или гражданин этой страны с доверенностью. Суть в том, что на гражданина РФ нельзя оформить временный ввоз автомобиля (максимальный срок на который выдается такой документ 6 месяцев), а поэтому, саму границу ты вряд ли пересечешь даже с генералкой. Единственный вариант это что бы хозяин авто сам пересек границу, а здесь уже сможешь кататься, но только по нашей территории, появишься на таможне машину задержат и заберет ее только владелец!!! Знаком с этим на личном опыте!
СсылкаПожаловаться
brig
Огромное спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария