Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

У меня ВОПРОС!!! Подскажите.

Автомобиль зарегистрирован на Украине на маму. Сам я гражданин России. Ситуация складывается таким образом, что мне необходимо попользоваться ним на территории России некоторое время. С доверенностью от мамы проблем нет. Смогу ли я выехать с Украины на нем в Россию? И на какое время? Заранее признателен за любые советы, как письменные так и ссылки на любые сайты по моей проблеме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
На месяц.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На месяц.
СсылкаПожаловаться
А это ограничение с какой стороны с украинской или с нашей.Может как то на учёт временный поставить?
СсылкаПожаловаться
brig
А это ограничение с какой стороны с украинской или с нашей.Может как то на учёт временный поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВРЕМЕННУЮ РОССИЙСКУЮ СТРАХОВКУ ОФОРМЛЯТЬ ЗАСТАВЯТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
На месяц.
СсылкаПожаловаться
www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/AVTO/temp-import.html
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
www.puchkov.net/consultations/import-export-individuals/AVTO/temp-import.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
Не сможешь! Границу может пересечь только владелец или гражданин этой страны с доверенностью. Суть в том, что на гражданина РФ нельзя оформить временный ввоз автомобиля (максимальный срок на который выдается такой документ 6 месяцев), а поэтому, саму границу ты вряд ли пересечешь даже с генералкой. Единственный вариант это что бы хозяин авто сам пересек границу, а здесь уже сможешь кататься, но только по нашей территории, появишься на таможне машину задержат и заберет ее только владелец!!! Знаком с этим на личном опыте!
СсылкаПожаловаться
brig
Огромное спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.