Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

У меня в школе был ТОВАРИЩ ....

Его зовут Владимир Михеев . Нас всегда путали с ним )))))) Даже 2-ки были общие...В свое время ( 5 класс ) привел меня в дзю-до, я отзанимался положенное мне время и покинул этот спорт ...Он продолжал заниматься...и после 8-го класса уехал из Волгограда с мамой ( в северном направлении ). Последний раз видел его в 89 году ( 9 класс ) приезжал к нам в школу и все... " Машина " была ...конечно....Здоровенный детина , но тот же Вовка )))))).
P.S. Пытался найти в " соц.сетях" - нигде и никак ! Он с характером , в обиду себя не даст ...Но были 90 - е....Сейчас ему 39-40 . Вдруг ...кто-то , где-то ...слышал , знает ...И самое главное ! Если в теме " блудняк " лишний начнется - тему снесу без сожаления !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Anatolii
Пытался найти сослуживцев по армии.Весь интернет перелопатил-нет никого.Возраст правда уже за 50.
СсылкаПожаловаться
Не все в соц.сетях пишутся своими фамилиями и именами. Многие день рождения и университет/школу свой пишут, а имя чужое.
СсылкаПожаловаться
Не все в соц.сетях пишутся своими фамилиями и именами. Многие день рождения и университет/школу свой пишут, а имя чужое.
СсылкаПожаловаться

Антонина...это все понятно !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нашел где искать, в вертепе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моноклассники давно уже не несут той информации, которая в них была заложена изначально. народ оттуда валит толпами.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
моноклассники давно уже не несут той информации, которая в них была заложена изначально. народ оттуда валит толпами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально, помойка, она и в африке помойка. Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
Прально, помойка, она и в африке помойка. Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хай, Андрей!
эт-точно.
СсылкаПожаловаться
nyukta
поспрашай друзей родню знакомых...если уехал возможно в адресном столе есть есть инфа куда убыл...о в военкомат сходи там по любому знают...
СсылкаПожаловаться
nyukta
поспрашай друзей родню знакомых...если уехал возможно в адресном столе есть есть инфа куда убыл...о в военкомат сходи там по любому знают...
СсылкаПожаловаться
Здесь нет родственников....200 %.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Здесь нет родственников....200 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в военкомате должны знать куда убыл военнобязаный...
СсылкаПожаловаться
поиши по его хоббив узких клубах например любителей аквариумных рыбок или клубе филателиство

Оля )))))) Я поиШу тебя в аквариуме с пираньями , в узкой юбке с книгой о ФИЛАТЕЛИСТВО. Мозг включи ...он был СПОРТСМЕНОМ....какие нах...рыбки ?
СсылкаПожаловаться
Michael
Яндекс в помощь... может что и выйдет...
"Ассоциация спортсменов инвалидов Республики Молдова (АСИ РМ) - общественная добровольная неправительственная организация, носящая социальный характер, создана для привлечения инвалидов к физической культуре и спорту, а так же развитию паралимпийских видов спорта в Р.Молдова.
Инициатор создания АСИ - Мастер Спорта СССР Международного Класса, неоднократный победитель первенств СССР, победитель многих международных турниров, серебряный призер первенства Европы Владимир Михеев."
СсылкаПожаловаться
Michael
Яндекс в помощь... может что и выйдет...
"Ассоциация спортсменов инвалидов Республики Молдова (АСИ РМ) - общественная добровольная неправительственная организация, носящая социальный характер, создана для привлечения инвалидов к физической культуре и спорту, а так же развитию паралимпийских видов спорта в Р.Молдова.
Инициатор создания АСИ - Мастер Спорта СССР Международного Класса, неоднократный победитель первенств СССР, победитель многих международных турниров, серебряный призер первенства Европы Владимир Михеев."
СсылкаПожаловаться
Это как раз дзю-до
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я осенью в Яндексе в поиске набрал позывной дивизиона где служил в 80-е-нашёл корешка.Бей поисковики,клубы(чем он может увлекаться)и не думай о плохом что могло быть в 90-е.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Michael
Но это футбол в Серпухове...

Михеев Владимир Сергеевич – старший тренер, 2 кв. категория
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну и еще один...

Новость от 05.04.2011
Чувашия
Дзю-до
«В личном зачете в своих весовых категориях отличились: Владимир Михеев (ИК-6)»
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru